Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фестиваль «Московское небо» в Десне 23 и 24 августа!


Рекомендуемые сообщения

Интересную информацию нашла на Троицком сайте!

 

Никоим образом не отношусь к организатором данного фестиваля, но на мой взгляд, это стоящее событие

Фестиваль «Московское небо»

nebo.jpg

 

 

Если очень вкраце и почти своими словами:

- Московское небо» это красочный фестиваль, где вы увидите: воздушных змеев, радиомодели в небе, шоу грациозных кайтов, воздушный сад и настоящие воздушные шары, а так же, сможете побывать в качестве пилота настоящего самолета «ЯК-40» на курсах авиаторов, попасть на авиаярмарку.

- На сцене «Московского Неба» выступят звезды отечественной эстрады: «Пилот», «Каста», Максим Леонидов; «Ундервуд», «Старый приятель», а также «Сурганова и Оркестр» и Animal Jazz.

- Относительно близкое расположение от Троицка (Десна, поворот с Калужского ш. на дорогу до Московского)

- ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

 

23 и 24 августа с 12-00 на одном из полей Новой Москвы (посёлок Десна) развернется захватывающее дух действо - первый фестиваль воздухоплавания «Московское Небо».

На этом празднике воздухоплавания и малой авиации, организованном столичным Департаментом культуры в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший город Земли», соберутся все поклонники конструирования различных моделей радиоуправляемых самолетов, планеров, кордовых и радиоуправляемых моделей воздушного боя, спортивных воздушных змеев, а также представители Федерации планерного спорта России.

Одним из главных событий фестиваля станут соревнования авиамоделистов: свободнолетающие,кордовые и радиоуправляемые модели покажут, на что они способны в небе. Не обойдется и без настоящего воздушного боя!

На площадке «Воздушные змеи» будут представлены самые необыкновенные конструкции змеев со всего света. Также здесь пройдут мастер-классы по их изготовлению, показательные выступления и шоу грациозных кайтов. Невероятно красочными воздушными инсталляциями встретит посетителей площадка «Сады ветра» с семиметровыми флагами и настоящим воздушным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт фестиваля: http://московскоенебо.рф/

 

 

PUVM585v6aM.jpgrADTC4qxm8g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт фестиваля: http://московскоенебо.рф/

 

 

PUVM585v6aM.jpgrADTC4qxm8g.jpg

вы пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пойдете?

Я бы хотела сходить. Димка, правда, в сб на дачу едет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра не великах рванём, присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителей столицы не пугают огромные очереди в «Московское небо»

 

http://www.youtube.com/watch?v=oEg2LAeyHtk&feature=youtu.be

http://www.ntv.ru/novosti/1200756/

http://www.gotroitsk.ru/photo/14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю)))08a583a28428.jpg Оч понравилось,дети были в восторге!Поехали даже на 2ой день правда уже поздно к закрытию(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мы пропустили... Отравилась шоколадом из Енисея, на 2 дня выпала из жизни..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мы пропустили... Отравилась шоколадом из Енисея, на 2 дня выпала из жизни..(((

 

А разве можно отравиться шоколадом?

Может чем-то другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно отравиться шоколадом?

Может чем-то другим?

Меня все этим вопросом мучают)). Когда человек травится, он чувствует, чем именно. Да, и ужинала я часов в 18, а в 20 съела шоколадку с чаем, через час поплохело.. Лично я странности не вижу. Шоколадка была подтаявшая, и вновь застывшая. Там же жиры, а где есть жиры, возможно все... Блин, даже вспоминать не хочется, если честно. С шоколадками пока завязываю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все этим вопросом мучают)). Когда человек травится, он чувствует, чем именно. Да, и ужинала я часов в 18, а в 20 съела шоколадку с чаем, через час поплохело.. Лично я странности не вижу. Шоколадка была подтаявшая, и вновь застывшая. Там же жиры, а где есть жиры, возможно все... Блин, даже вспоминать не хочется, если честно. С шоколадками пока завязываю...(

Рыська, сочувствую, но если это так, надо не с шоколадом завязывать, а разобраться с этим Енисеем, чтоб не травили людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мы пропустили... Отравилась шоколадом из Енисея, на 2 дня выпала из жизни..(((

А что за шоколад был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за шоколад был?

Киндер-шоколад тот что не в упаковке, а полоской. У них рядом с кассой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киндер-шоколад тот что не в упаковке, а полоской. У них рядом с кассой.

Киндером можно оказывается отравиться..

Просрочка была наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...