Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детские Площадки В Нв


Рекомендуемые сообщения

С детскими площадками вообще какая то беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С детскими площадками вообще какая то беда...

выбрали просто дурацкую фирму- поставщика оборудования...Недавно ездила в Ашукино к сыну в армию, там такие классные сделали на месте старых! А у нас сплошное расстройство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может только начало (надежда умирает последней :) ) и скоро у нас будут площадки -загляденье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может только начало (надежда умирает последней :) ) и скоро у нас будут площадки -загляденье...

моя уже почила в Бозе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадки будут покрывать и ставить новые игровые формы этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, повесят ли в коробке баскетбольные кольца?! И в связи с этим вопрос, есть ли желающие закатать в баскетбол по выходным, если будут корзины?=) правда мяча нету у меня :P Вопрос больше ко взрослым, конечно, но и школьники возраста средней школы пойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамы под щиты уже стоят, у меня сын занимался баскетболом, да и я в детстве тоже, так,то как только будут кольца обязательно посетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня мимо проходил, стоят ворота, в принципе можно повесить кольца на стандартную величину, но у меня сомнения, будет ли там 3 метра... на детских кольцах делать нечего с моим 192 :) Желающие, отписывайтесь тут, может 5х5 соберем B) нужен мяч только. Да и в футбик можно закатать, все мужики дети внутри, все таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня проезжал, там стоят универсальные рамы, внизу ворота, наверху крепление под щит. Мяч не проблемма, в спортмастере 200р стоит простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё наблюдение, рамы не закреплены еще - брусочки какие-то там стоят...если универсальные, то это гуд :) Даешь цепную сетку и будет у нас свое американское гетто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберетесь играть в футбол, пишите в личку, муж присоединится с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К футболистам тоже с удовольствием присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже футболист и с удовольствием присоединюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж тоже футболист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня соседи мечтают в футбол поиграть,думаю это проще чем в волейбол ,даже не предусмотрено по сетку выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спер качели от 13 корпуса и поставил у 11...

И вообще у нас площадка, а на ней ничего нет (13 корпус), ходим к 11-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спер качели от 13 корпуса и поставил у 11...

И вообще у нас площадка, а на ней ничего нет (13 корпус), ходим к 11-му

хороший вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спер качели от 13 корпуса и поставил у 11...

И вообще у нас площадка, а на ней ничего нет (13 корпус), ходим к 11-му

да никто их не спер...перепланировка площадок какая то.там раскопали ям похоже как под карусели.Да и какая разница что где стоит? Выходим гулять и гуляем везде...если качели стоят возле какого то дома это же не значит, что там могут кататься только дети из него .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе карусели, там по моему Байконур строят, такие ямища наковыряли и огородили какой-то хилой ленточкой. Родители, будьте внимательней, следите, что бы дети не подшодили, туда свалиться раз плюнуть, а малышам им же всё интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети выгуливают рыжую собачку в песочнице. Нормально это? :blink:

f92ea77f3c67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети выгуливают рыжую собачку в песочнице. Нормально это? :blink:

f92ea77f3c67.jpg

Так места для выгула больше нет, только эта песочница.... да уж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доделывают площадки. Кострукции правда для большеньких деток преимущественно.Лежат мешки с покрытием, цветные есть среди них, наверное красиво сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела новую верхолазку- я в ужасе, придется с ребенком в Троицк ездить гулять, где малышкам то кататься и лазить? Только в песочнице сидеть где собачку выгуливают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела новую верхолазку- я в ужасе, придется с ребенком в Троицк ездить гулять, где малышкам то кататься и лазить? Только в песочнице сидеть где собачку выгуливают?)))

да, только и будем смотреть, чтобы не залезли, оттуда скатишься, костей не соберешь...

Надо было как то делать, чтобы одна площадка для малышей, одна для постарше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только и будем смотреть, чтобы не залезли, оттуда скатишься, костей не соберешь...

Надо было как то делать, чтобы одна площадка для малышей, одна для постарше...

да мне кажется, еще не доделали все.

зато вы оцените, насколько качественное оборудование! нельзя же только плохое видеть) дети-то подрастут- будет им в самый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...