Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендую Строительную Бригаду


Novosel

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую строительную бригаду по ремонту квартиры. Мне сделали отличный ремонт на 5 с плюсом. Они сами занимались закупкой, доставкой и подъемом на этаж стройматериалов предварительно согласовав со мной по цене и качеству. В процессе ремонта сами подсказывали как лучше сделать и если мы ошибались в виду своей неопытности в ремонтном деле, переделывали и исправляли без возражений и упреков, хотя для них это была ненужная и лишняя работа. И при этом они не меняли предварительно оговоренную сумму договора. У нас был сложный ремонт с переносом стен, двухуровневые потолки, превращение балкона в жилое помещение, сложная электрика и сантехника - все сделали с высоким качеством, установили все электроприборы,бытовую технику. Если в процессе проживания будут какие-то проблемы по ремонту, обещали устранить. Бригада постоянно находится в Москве. Могут показать ремонт в квартире. Телефон бригадира по запросу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Новых Ватутинок?

Нет, он не с Новых Ватутинок. Просто рекламирует свои услуги (своей бригады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую кондиционерщика, сам все привозит (кондей любой, всю аппаратуру) парень Русский делает быстро и качественно!!!

 

Ставил мне кондей на старой квартире, на работе, сейчас в НВ ставит.

 

Кому интересно обращайтесь!!

 

Евгений тел. +7 926 134-30-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую строительную бригаду по ремонту квартиры. Мне сделали отличный ремонт на 5 с плюсом. Они сами занимались закупкой, доставкой и подъемом на этаж стройматериалов предварительно согласовав со мной по цене и качеству. В процессе ремонта сами подсказывали как лучше сделать и если мы ошибались в виду своей неопытности в ремонтном деле, переделывали и исправляли без возражений и упреков, хотя для них это была ненужная и лишняя работа. И при этом они не меняли предварительно оговоренную сумму договора. У нас был сложный ремонт с переносом стен, двухуровневые потолки, превращение балкона в жилое помещение, сложная электрика и сантехника - все сделали с высоким качеством, установили все электроприборы,бытовую технику. Если в процессе проживания будут какие-то проблемы по ремонту, обещали устранить. Бригада постоянно находится в Москве. Могут показать ремонт в квартире. Телефон бригадира по запросу в личку.

 

Вот интересно (да-да, я снова со своей песней :D ), а Ваша бригада знает, что можно делать, что нельзя, и удастся ли это потом согласовать? Потому что балкон нельзя превратить в жилое помещение, его даже присоединить к комнате нельзя - это потом никто не согласует. Стены трогать можно самим, если только они не несущие. На сложную электрику нужен проект и присоединение доп.мощности, если это необходимо.

Есть ли у них Свидетельство о допуске СРО? Потому что работы, которые Вы описали его требуют. Работы проводились по проекту? Журнал строительных работ и другие документы заполнялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРО продается в палатках за 5 тысяч, так что это не показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую кондиционерщика, сам все привозит (кондей любой, всю аппаратуру) парень Русский делает быстро и качественно!!!

 

Ставил мне кондей на старой квартире, на работе, сейчас в НВ ставит.

 

Кому интересно обращайтесь!!

 

Евгений тел. +7 926 134-30-31

а цена вопроса,если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРО продается в палатках за 5 тысяч, так что это не показатель :)

 

Для Мосжилинспекции, когда Вы придёте туда согласовывать свою перепланировку - показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показатель качественной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показатель качественной работы?

 

Показатель законности.

 

Можно подумать карточка ТО - показатель того, что Вы действительно его проходили. Тем не менее ДПС её спрашивали.

Так что считаю Ваше цепляние к слову "качество" не уместным. Не о нём здесь речь, а о законности и соблюдении правил и норм, о беспроблемном согласовании впоследствии. Потому что незнание законов не освобождает от ответственности.

К тому же, если СРО настоящее, а не в переходе купленное, то это дополнительная страховка от некачественной работы. Да, это всё покупается, но компенсационный фонд работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот интересно (да-да, я снова со своей песней :D ), а Ваша бригада знает, что можно делать, что нельзя, и удастся ли это потом согласовать? Потому что балкон нельзя превратить в жилое помещение, его даже присоединить к комнате нельзя - это потом никто не согласует. Стены трогать можно самим, если только они не несущие. На сложную электрику нужен проект и присоединение доп.мощности, если это необходимо.

Есть ли у них Свидетельство о допуске СРО? Потому что работы, которые Вы описали его требуют. Работы проводились по проекту? Журнал строительных работ и другие документы заполнялись?

 

Лучше строительную компанию нанять ремонт делать. И проект сделают и согласования помогут пройти и концы найдешь если что-то отвалится. Бригада гасторбайтеров более чем лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Строительная компания и деньги соответствующие запросит и далеко не факт что окажется порядочной, оптимальный вариант на мой взгляд это бригада, но бригада славян как минимум и уже проверенная на ремонтах у своих знакомых. Я думаю у каждого есть знакомые, которые сталкивались с ремонтом и могут кого то посоветовать, а кого то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительная компания и деньги соответствующие запросит и далеко не факт что окажется порядочной, оптимальный вариант на мой взгляд это бригада, но бригада славян как минимум и уже проверенная на ремонтах у своих знакомых. Я думаю у каждого есть знакомые, которые сталкивались с ремонтом и могут кого то посоветовать, а кого то нет.

 

Насчет больших денег, это вы зря. Ненамного дороже. Поузнавал уже немного, сколько ломят частники, развешивая на уши лапшу и полазил по сайтам разных фирм. Иногда частники дороже заламывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-нибудь про Строительную компанию номер один слышали? Представитель на форуме появился http://новые-ватутин...н-ремонт-кварт/

 

Никто не слышал. Вы сделайте, потом нам расскажете. По ценам не так уж и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Никто не слышал. Вы сделайте, потом нам расскажете. По ценам не так уж и дорого.

 

Нормально они работают. Знакомые ремонт делали, хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Согласен. У меня уже месяц работают, Хорошо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мне очень хорошо сделала ремонт строительная компания номер один, лично я очень доволен. .... Кстати, у них все официально, ну договор, гарантия и т.п.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет больших денег, это вы зря. Ненамного дороже. Поузнавал уже немного, сколько ломят частники, развешивая на уши лапшу и полазил по сайтам разных фирм. Иногда частники дороже заламывают.

Я согласна с тем, что частные лица требуют больше денег, чем компании. Просто реальный случай был у моей подруги, где обычная строит. бригада требовала больше затрат, и там даже нет договора. Там еще дополнительные проблемы возникали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые, посоветуйте хорошую бригаду, чтобы не дорого.. Нет возможности самой закупать материал, т.к. не очень секу в этом.. да и далековато ездить. Очень хочется найти людей, которые проникнутся твоей квартирой и ситуацией, и окажутся просто отличными помощниками в таком сложном деле, как ремонт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, посоветуйте хорошую бригаду, чтобы не дорого.. Нет возможности самой закупать материал, т.к. не очень секу в этом.. да и далековато ездить. Очень хочется найти людей, которые проникнутся твоей квартирой и ситуацией, и окажутся просто отличными помощниками в таком сложном деле, как ремонт. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Я из южного, хоть ремонт нам нескоро предстоит делать, но хорошую бригаду сейчас уже начинаем присматривать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, посоветуйте хорошую бригаду, чтобы не дорого.. Нет возможности самой закупать материал, т.к. не очень секу в этом.. да и далековато ездить. Очень хочется найти людей, которые проникнутся твоей квартирой и ситуацией, и окажутся просто отличными помощниками в таком сложном деле, как ремонт. Спасибо.

У меня почти тоже самый запрос - найди хорошую фирму с договором, и чтобы обязательно была смета. Вот, хотелось бы узнать. у кого из форумчан имел опыт с такой фирмой.

Присоединяюсь к вопросу. Я из южного, хоть ремонт нам нескоро предстоит делать, но хорошую бригаду сейчас уже начинаем присматривать))

Я там и живу, мы соседи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уважаемые, посоветуйте хорошую бригаду, чтобы не дорого.. Нет возможности самой закупать материал, т.к. не очень секу в этом.. да и далековато ездить. Очень хочется найти людей, которые проникнутся твоей квартирой и ситуацией, и окажутся просто отличными помощниками в таком сложном деле, как ремонт. Спасибо.

 


Присоединяюсь к вопросу. Я из южного, хоть ремонт нам нескоро предстоит делать, но хорошую бригаду сейчас уже начинаем присматривать))
Отвечу сразу обоим :) Закончил свой ремонт, делал через строительную компанию номер один. ...  Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...