Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кризис-Шмизис


Рекомендуемые сообщения

буду переодически кидать сюда разную информацию по теме кризиса... т.к. считаю, что в случае неблагоприятного развития событий темпы развития Новых территорий Москвы могут в значительной степени затормозиться...

 

ну и так, чтоб вас попугать немного :D

 

из последних перлов депутатов: интересная инициатива о запрете хождения доллара США на территории РФ ввиду прогнозируеммого в скором будущем краха американской валюты.

http://www.utro.ru/articles/2013/05/14/1118417.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше предложение Матвиенко В. пугает по децентрализации.... когда все крупные компании с юр адресами и персоналом поедут на места своих производств, все деньги будут тогда на переферии, в Москве хаты опустеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше предложение Матвиенко В. пугает по децентрализации.... когда все крупные компании с юр адресами и персоналом поедут на места своих производств, все деньги будут тогда на переферии, в Москве хаты опустеют

так пусть едут... опыт Обрамовича на Чукотке вполне удачный же был... до сих пор его там боготворят ))) да и управление эффективнее на местах. ) опять же, и у нас меньше пробок будет и регионам хорошо, а то получается, что у нас страна-это Москва, Питер и еще пару городов.. все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше предложение Матвиенко В. пугает по децентрализации.... когда все крупные компании с юр адресами и персоналом поедут на места своих производств, все деньги будут тогда на переферии, в Москве хаты опустеют

Это уже не предложение, сейчас уже пошел процесс переселения :( Вот я скоро в питер уеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть едут...

не пусть остаются, а то кто у нас хаты будет снимать ) развитие Н Москвы тогда и нецелесообразно будет, если все разъедутся по регионам, Вы кстати знаете что за башни у Лотоса в поле строят ? ) китайские общаги, а Лотос по видимому Черкизон 2 будет... как бы Китайцы и Н Москву не заняли. Я китайцам не против сдать хату... они платят исправно, только что живет их там много в одной квартире ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пусть остаются, а то кто у нас хаты будет снимать ) развитие Н Москвы тогда и нецелесообразно будет, если все разъедутся по регионам, Вы кстати знаете что за башни у Лотоса в поле строят ? ) китайские общаги, а Лотос по видимому Черкизон 2 будет... как бы Китайцы и Н Москву не заняли. Я китайцам не против сдать хату... они платят исправно, только что живет их там много в одной квартире ))

Как уедут, глядишь и оставшиеся с задницы поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду переодически кидать сюда разную информацию по теме кризиса... т.к. считаю, что в случае неблагоприятного развития событий темпы развития Новых территорий Москвы могут в значительной степени затормозиться...

 

ну и так, чтоб вас попугать немного :D

 

из последних перлов депутатов: интересная инициатива о запрете хождения доллара США на территории РФ ввиду прогнозируеммого в скором будущем краха американской валюты.

http://www.utro.ru/a...4/1118417.shtml

 

Не депутатов, а депутатА :) Это смешно, и никто на это не согласится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте книги Николая Старикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не депутатов, а депутатА :) Это смешно, и никто на это не согласится. :)

о таких вещах просто так не говорят, депутата делегировали... это вброс чистой воды-придание огласке происходящих в экономике процессах, информирование населения о существующей проблеме, сигнал западу) можно как угодно воспринимать)) Прибавьте сюда заявления о надвигающейся рецессии в России http://www.amic.ru/news/219107 и картинка будет более-мене вырисовываться. Я слышу о крахе доллара с 2008, тогда о таком даже думать не разрешалось, не говоря о том, что бы с трибуны вещать об этом на весь Мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пусть остаются, а то кто у нас хаты будет снимать ) развитие Н Москвы тогда и нецелесообразно будет, если все разъедутся по регионам, Вы кстати знаете что за башни у Лотоса в поле строят ? ) китайские общаги, а Лотос по видимому Черкизон 2 будет... как бы Китайцы и Н Москву не заняли. Я китайцам не против сдать хату... они платят исправно, только что живет их там много в одной квартире ))

про китайские общаги не слышал, слышал про то, что в лотосе будет 40000 рабочих мест... Можно и кЕтайцам сдавать, но лишь бы общагу из квартиры не делали, пусть будут из высшей касты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...