Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Реклама И Ругань На Форуме.


Рекомендуемые сообщения

Вот реклама которая размещена в наших домах. Только негатив идет на размещенную нами. В чем причина? Откуда такая "избирательность" гнева? Вплоть до выплескивания негатива во всех местах форума?

post-36-0-75098700-1367667246_thumb.jpg

post-36-0-79522500-1367667252_thumb.jpg

post-36-0-55051800-1367667257_thumb.jpg

post-36-0-76553900-1367667263_thumb.jpg

post-36-0-19159000-1367667270_thumb.jpg

post-36-0-26043200-1367667277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой континент, например, за свой счет в московских дворах детские площадки поставил. Вот это действительно эффективная реклама. Там все-равно целый день мамаши с детьми гуляют. Они же потом и в магазин ходят. А CityRent вполне бы мог бесплатную парковку на 100 машиномест во дворе построить. Или лавочки поставить.

%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D1%85-480x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем им так тратиться, они людям мозги запудрят страховкой, и ни за что не отвечают-)

Любой собственник, может самостоятельно застраховать как сдаваемую , так и не сдаваемую квартиру на любую сумму -)

Если сумма возмещения 300 000т.р., то цена страховки от 2 т.р до 3т.р. в зависимости от опций.

Сами так делаем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще считаю, что не о чем разговаривать, если у риэлторской компании нет сертификатов ISO 9001, 9002, 9003. Судя по их сайту, там все "на коленке" делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно сфотографирую и выложу тут фото каким образом Вы разместили свою рекламу в лифте (12 корпус 2 подъезд)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реклама которая размещена в наших домах. Только негатив идет на размещенную нами. В чем причина? Откуда такая "избирательность" гнева? Вплоть до выплескивания негатива во всех местах форума?

))) причина в том, что распространители этой рекламы не показались на форуме, а то бы тоже схватили свою порцию "комплиментов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно сфотографирую и выложу тут фото каким образом Вы разместили свою рекламу в лифте (12 корпус 2 подъезд)...

 

Да уж... у самой руки чешутся фото выложить... Нет чтоб приклеить на обшивку хотя бы.. Нет, надо было на металл приклеить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реклама которая размещена в наших домах. Только негатив идет на размещенную нами. В чем причина? Откуда такая "избирательность" гнева? Вплоть до выплескивания негатива во всех местах форума?

Как и обещал, выкладываю фото.

508232613f5b.jpg

 

Соседи, давайте уважительно относиться друг к другу, а также бережно относиться общему имуществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только на оргалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще считаю, что не о чем разговаривать, если у риэлторской компании нет сертификатов ISO 9001, 9002, 9003. Судя по их сайту, там все "на коленке" делается.

ГРМ, ГРМО и прочая охинея тоже нужна? Это все пыль в глаза клиентам (которая тупо за деньги покупается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Александр, поклейте объявы у подъездов, что семья хочет снять квартиру, без посредников, в НВ очень много квартир на сдачу, может на avito.ru тоже что то есть.

Заодно на дверь Ирине поклейте! Как я клеил так крики подняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заодно на дверь Ирине поклейте! Как я клеил так крики подняли....

На доску объявлений клейте и никто слова не скажет! Где Ирина написала что бы клеить объявление в лифте или в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доску объявлений клейте и никто слова не скажет! Где Ирина написала что бы клеить объявление в лифте или в подъезде?

Нету досок объявлений! Есть доска для информации. Объявление не является информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету досок объявлений! Есть доска для информации. Объявление не является информацией.

не юлите, доска есть! Вот туда и клейте! :) По моему очень информативно будет и не будет сколько агрессии и негатива как от объявлений в подъезде! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска для информации предназначена для информации! УК и ИГ там может вешать информацию, а объявления надо вешать в специально предназначенных местах! Ведь так кричали всем форумом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как помню всем форумом кричали чтобы не вешали в лифтах и в подъездах, а особенно не раскидывали листовки и визитки.

А насчет доски разговора не было ;) Пока нету доски для объявлений, чем вам не нравится доска для информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ИГ А4 формата листовки в лифте клеяли. Визитки же я не раскидывал, а клал ра радиатор. Листовок вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ИГ А4 формата листовки в лифте клеяли. Визитки же я не раскидывал, а клал ра радиатор. Листовок вообще не было.

вы положили, пришел конкурент и выкинул их на пол... от сюда мусор и негатив жителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор в виде трех визиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор в виде трех визиток?

 

Можно глотку рвать, не жалея сил, утверждая, что все невзначай, но... Все это скорее тянет на антирекламу. Пример - в лифте 13-го корпуса: "Ремонт под КЛЮЧЬ..." Слово ключь - с мягким знаком. Терзают смутные сомнения по поводу качества ремонта  "под ключь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...