Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А что есть на территории Центров Магистра для взрослых?

 

Прошу прощения, но тему я создавала, чтоб предложить свои услуги по проведению занятий. Если у Вас есть вопросы к другому пользователю, просьба писать ему лично. В моей ленте предлагаю придерживаться моей тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется возможность предложить сотрудничество на территории Центров Магистра. Мы располагаемся в Ватутинках дом 53/А и в г.Троицке Парковый переулок, дом 4. Это очень близко к Новым Ватутинкам, 10 минут пешком до центра в Ватутинках. Если Вам интересна эта тема можно отписаться на magistra-moscow@mail.ru, подробности после ответа.

Спасибо за предложение. Ответ отправила на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дорогие Новые москвичи!

Нас с Вами сейчас интересует несколько вопросов, как бы побыстрее отремонтировать квартиру, обставить ее мебелью, навести уюта.

Я тоже потихоньку готовлюсь к этому процессу. Т.к. ключи пока не дали, заготавливаю предметы интерьера для будущей обстановки.

Вашему вниманию хочу предложить несколько работ в технике декупаж, выполненных собственными руками.

Если бы Вы хотели приобрести что-то подобное, обращайтесь, могу выполнить предметы интерьера под заказ или выбирайте из готовых работ (сайт указан выше).

 

post-851-0-26472200-1369315060_thumb.jpg

 

post-851-0-64608600-1369315147_thumb.jpg

 

post-851-0-44685400-1369315252_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже по образованию художник-мастер мин. ,живописи, сейчас защищаю как раз диплом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже по образованию художник-мастер мин. ,живописи, сейчас защищаю как раз диплом)

 

Elen, это замечательно! А для выполнения декупажных работ художественного образования не требуется. Любой сможет обучиться техники наклейки салфеток, декупажных карт и распечаток на выбранные заготовки. А Вы пробовали выполнить работы в данной технике? Очень интересно, может сбросите фото своих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку пишут вопросы, как записаться на занятия.

Для взрослых:

если Вы живете в Москве, то могу провести индивидуальное занятие, пишите что именно Вас интересует: декупаж, мыловарение или украшения.

 

Что касается Ватутинок, как заедем, я в теме отпишусь. Скорее всего в сентябре. Но лучше оставьте заявку в личке уже сейчас.

 

Для детских занятий:

1. укажите возраст ребенка

2. время удобное (утро, день, вечер). Первым записавшимся легче будет выбрать время.

3. телефон для связи

 

В ответ я подробно распишу план занятий.

 

Творческие занятия по цене:

Дети от 2 до 7 лет 600 рублей.

Школьники по 800 рублей.

Взрослые 800 плюс материалы и заготовки.

Цены предварительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей укажите, сколько дней в неделю хотели бы заниматься. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали выполнить работы в данной технике?

Нет, не пробовала...А так это да интересно и красиво) И работы у вас очень красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc4ce534d9c1t.jpg

1bce39092eb2t.jpg

4a8d251ae18bt.jpg

42f6c2b8dd5et.jpg

c44769f0030et.jpg

это не доделанная работа

 

986d2be2b1bet.jpg

6b4bb0abf2fbt.jpg

1709373925ddt.jpg

937b225a5533t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f39049009b7t.jpg

Ну а это наши эксклюзивные ворота на даче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f39049009b7t.jpg

Ну а это наши эксклюзивные ворота на даче)))

 

Это моя слабость, следить за творчеством других людей.

Думаю мимо таких шикарных работ равнодушным никто не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем творческим личностям выкладывать свои работы в этой теме.

А если Вы покажите шедевры своих детей, я думаю это будет просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок пока совсем маленький, но думаю, когда будет постарше тоже будет рисовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, иногда даже очень интересно посмотреть на работы маленьких художников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доченька в годик уже рисовала пальчиковыми красками.

Все были в краске, но в восторге! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этим соображениям ремонт в новой квартире 2-3 года делать не будем, а так хоть распишет стены и полы не жалко будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этим соображениям ремонт в новой квартире 2-3 года делать не будем, а так хоть распишет стены и полы не жалко будет)))

 

Удивительно, у меня дочь каждый день что-то рисует, лепит, но проблем с подкраской стен у нас не было...

Правда все дети разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня есть предложение в хорошую погоду проводить творческие занятия для детей на улице. Надеюсь застройщики поставят столы и скамейки на площадках.

Анонсы занятий буду выставлять в этой теме.

Первое знакомство думаю пройдет на детском празднике в конце лета. Я проведу различные мастер-классы. Приходите. Завтра в 20.00 будет собрание по его организации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности я бы помогала, мы как раз уже скоро переедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности я бы помогала, мы как раз уже скоро переедем

 

Elen, это здорово. Праздник будет в последнюю субботу августа.

Желающих прийти на праздник много, а помочь организаторам маловато.

Предлагаю разделиться и за разными столиками заниматься с ребятами.

Надо будет обдумать что и как предложить ребятам. Ваши мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемые Нововатутинцы !

В скором времени в Новых Ватутинках откроется Детский Центр развития для детей . Индивидуальные занятия и группы до 5 человек

Мини-сад

Раннее развитие "Мама+малыш"

Беби-йога

Изо

Ритмика

Хореография

Лепка

Лего-конструирование

Театральный кружок

Вокал

Иностранные Языки

Детские праздники

 

По вопросам предварительной записи и трудоустройства обращаться: sergeevatanya1@yandex.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивающие студии- это здорово, но я предлагаю индивидуальные занятия на дому. Все занятия специально адаптируются под конкретного ребенка.

 

Например, на занятии для годовалых детей, если ребенок активный, я смогу добавить подвижные игры или наоборот, если ребенок любит порисовать, я выделю дополнительное время для этого занятия.

 

С сентября набираю детей

- ОТ ГОДА ДО ДВУХ,

- ОТ ДВУХ ДО ТРЕХ ЛЕТ.

 

Что входит в эти занятия:

1. ТВОРЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ- рисование красками, карандашами, рисование по песку и крупам, лепка из теста, создание аппликаций и съедобных картин.

2. игровые (с песком, водой, развивающими материалами),

3. зарядка или игровое занятие под музыку Железновых.

 

После каждого занятия, ребенок уносит с собой маленькое "произведение искусств", сделанное его ручками.

 

Все занятия настроены на развитие детей, изучение овощей, фруктов, мебели, транспорта и одежды…

 

Продолжительность занятия от 40-60 минут (зависит от желания ребенка заниматься и играть).

 

Занятия проходят в присутствии и активном участии родителей.

 

Первое занятие ознакомительное - бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

- ОТ 4 ДО 7 ЛЕТ,

- ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.

 

После каждого занятия ребенок уносит с собой работу, сделанную своими руками.

 

Занятие проходит от часа до 1,5 часов.

С собой ничего приносить не надо. Все материалы включены в стоимость.

Все занятия для дошкольников 600 рублей, для школьников 800 р. (школьники выполняют более сложные композиции из профессиональных материалов).

 

Что ребенок может сделать на занятии: подсвечник, свечу, корзинку, флористическую композицию, мыло, композицию на деревянной заготовке в технике декупаж, создать украшение из бусин, изготовить топиарий и т.д.

 

Со временем ребенок изучит много техник, которые он сможет применять по жизни (вырезать, клеить, шить, конструировать, фантазировать и просто творить!)

 

В Вашем доме всегда найдется подарок для бабушки и дедушки.

Изменено пользователем Светлана АРТ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

- ОТ 4 ДО 7 ЛЕТ,

- ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.

 

После каждого занятия ребенок уносит с собой работу, сделанную своими руками.

 

Занятие проходит от часа до 1,5 часов.

С собой ничего приносить не надо. Все материалы включены в стоимость.

Все занятия для дошкольников 600 рублей, для школьников 800 р. (школьники выполняют более сложные композиции из профессиональных материалов).

 

Что ребенок может сделать на занятии: подсвечник, свечу, корзинку, флористическую композицию, мыло, композицию на деревянной заготовке в технике декупаж, создать украшение из бусин, изготовить топиарий и т.д.

 

Со временем ребенок изучит много техник, которые он сможет применять по жизни (вырезать, клеить, шить, конструировать, фантазировать и просто творить!)

 

В Вашем доме всегда найдется подарок для бабушки и дедушки.

Светлана, а где проводятся занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...