Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Готовы ничем не рискуя заработать 100 000 рублей за 2 месяца?


Рекомендуемые сообщения

О чем идет речь?

 

Проект "Старт 2" - это коучинговая программа самого дорогого бизнес-тренера России - Андрея Парабеллума. В этой программе, Андрей и его команда коучей обучают студентов практическим основам создания бизнеса с нуля. Срок программы - 2 месяца (9 недель). Человек становиться финалистом только в том случае, если в этот срок он ЗАРАБАТЫВАЕТ 100 000 РУБЛЕЙ (или больше). Она существует с августа 2013 года, и за этот период ее "зафиналило" более 1000 человек.

 

 

1000% за 2 месяца.

 

В заголовке я написал про 1000% потому, что стоимость участия в этом проекте - всего 9900 рублей. То есть, если Вы вписываетесь в программу проекта "Старта2", и успешно ее проходите, то Ваши 9900 рублей, вложенные в Ваше же обучение становятся 100 000 рублей. За два месяца. Это - 1000%!

 

 

А почему без риска?

 

Потому что, если Вы не достигаете финала (т.е. - не зарабатываете 100 000 рублей), Вы можете попросить деньги обратно, и Вам их вернут.

Как будет проходить процесс обучения, какие специализации есть, Вы можете узнать более подробно на сайте проекта.

 

 

 

Почему нужно вписаться прямо сейчас?

 

Да, новые потоки запускаются ежемесячно. Однако те условия, которые дают сейчас (пожизненное участие, доступ ко всем специализациям) - обычно стоят 99.000 рублей. Сейчас Вы можете получить эти условия с 90% скидкой - за 9.900 рублей!

 

 

 

start2-discount-e1406063439162.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал) Как там у него на сайте?

«Я буду делать свой американский тренинг, а вы сможете подсматривать за мной и запускать свой» © Андрей Парабеллум

 

Учитывая, что его фамилия переводится с латыни как "готовься к войне", а тренинг у него американский, я уж как-нибудь по старинке поработаю, как мама с папой и МГУ научили))

 

"Я на русалках больше заработаю" Г.Вицин, "Операция "Ы"

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал) Как там у него на сайте?

«Я буду делать свой американский тренинг, а вы сможете подсматривать за мной и запускать свой» © Андрей Парабеллум

 

Учитывая, что его фамилия переводится с латыни как "готовься к войне", а тренинг у него американский, я уж как-нибудь по старинке поработаю, как мама с папой и МГУ научили))

 

"Я на русалках больше заработаю" Г.Вицин, "Операция "Ы"

 

Ну, если больше заработаете и зарабатываете и все устраивает - зачем читаете подобные посты?

Или лукавите? И ваши 30 000 рублей наемным протирателем штанов в офисе уже не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если больше заработаете и зарабатываете и все устраивает - зачем читаете подобные посты?

Или лукавите? И ваши 30 000 рублей наемным протирателем штанов в офисе уже не устраивают?

Примерно этого я и ждал)

Вы меня знать не знаете и сколько я зарабатываю, вам тем более не известно.

Но уж во всяком случае больше вас, как минимум на одну комнату)))

 

А читаю и комментирую подобные посты, потому что на этом форуме нет модерации тем по ходу...

Можете хоть "обдоказываться", что ваше предложение не "пирамида".

Я считаю, что форумчане имеют право на мнения. Вот я свое свое и высказал, с присущим мне юмором и сарказмом.

Если ваше предложение не обычное кидалово, не переживайте, люди поверят и к вам потянутся))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно этого я и ждал)

Вы меня знать не знаете и сколько я зарабатываю, вам тем более не известно.

Но уж во всяком случае больше вас, как минимум на одну комнату)))

 

А читаю и комментирую подобные посты, потому что на этом форуме нет модерации тем по ходу...

Можете хоть "обдоказываться", что ваше предложение не "пирамида".

Я считаю, что форумчане имеют право на мнения. Вот я свое свое и высказал, с присущим мне юмором и сарказмом.

Если ваше предложение не обычное кидалово, не переживайте, люди поверят и к вам потянутся))

 

Доказывать? Вам? Да на нафиг. Я хорошо знаком с таким типом людей-троллей-неудачников, и знаю что им доказать что-то невозможно.

А давайте лучше Вы будете каждую неделю писать в эту тему какую-нить гадость, скажем - по средам, чтобы тема поднималась?

"Самти зайн отха", как говорят на иврите, однако может встретиться человек, которому интересно вместо протирания штанов бизнес создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать? Вам? Да на нафиг. Я хорошо знаком с таким типом людей-троллей-неудачников, и знаю что им доказать что-то невозможно.

Вы со второго сообщения перешли к оскорблениям? Слабовато.

А как же вы привлекаете людей в инфобизнес?? Неужели только тех, кто поверил вашему милому изображению на фото с первого раза.

Докажите не мне, что ваше предложение реально выгодно, докажите тем, для кого вы его постили!

Вам нужно стадо послушных и молчаливых? Не понимаю.

Тренинги хоть не на иврите проводят? Целевая аудитория мала...

 

И, кстати, думаю, что прикроют эту тему. Администрации вряд ли нужны проблемы с "опрокинутыми"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на развод. пирамида очередная

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на развод. пирамида очередная

Зря вы так, теперь нас два тролля-неудачника))))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, теперь нас два тролля-неудачника))))))))

Три!

В чистом виде развод!

Дайте нам деньги - мы ими будем 2 месяца пользоваться и потом возможно их вернем!

Беспроцентный кредит - это в лучшем случае!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://biztrainers.r...?tag=парабеллум

http://novoseloff.tv/kak-parabellum-sdelal-finansovuyu-piramidu/

 

немножко для размышления

Кстати, статей масса, изучайте, соседи. Делайте свои выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы не сможете меня ударить! Я знаю карате, дзюдо и еще несколько японских ... слов" (с) из какого то детского мультика вспомнилось.

Господа хомячковые тролли, что-ли почитайте что такое пирамида а потом кидайтесь такими словами.

 

Впрочем, я просил только раз в неделю, но если будет дискуссия между вами - тоже ничего, сойдет.

 

Если есть вопросы по программе старт2 - можно позвонить мне по телефону 8 926 128 5699, я расскажу в двух словах что это.

Для скептиков - есть бесплатный интенсив, так сказать - демо-версия "Старта 2", где на протяжении 3 дней перед Вами выступит куча тренеров, представляющих свою специализацию в проекте. Запись на него - вот тут. 25-27 июля, достаточно иметь лишь компьютер, интернет и наушники - чтобы иметь возможность слушать.

 

Для Снега - если Вам интересно - Вы запишитесь и прослушаете. Если нет - значит и доказательства Вам не нужны и Вы - хомячковый тролль. Даже несмотря, что у Вас на одну комнату больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три!

В чистом виде развод!

Дайте нам деньги - мы ими будем 2 месяца пользоваться и потом возможно их вернем!

Беспроцентный кредит - это в лучшем случае!

 

Я не могу это не перепостить! Супер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу себе позволить сходить на ваш бесплатный тренинг, святой воды не хватит в районе отмыться)))

Если вы продолжаете называть меня хомячковым троллем, всего лишь в ответ на мои сообщения, то считаю вправе, вас, мар Шемеш, организатора "пи-ра-ми-ды" (и никак иначе) на нашем форуме, называть пособником мошенников)) Так нравится?

Общаться вас на ваших тренингах, наверное, не учат...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу себе позволить сходить на ваш бесплатный тренинг, святой воды не хватит в районе отмыться)))

Если вы продолжаете называть меня хомячковым троллем, всего лишь в ответ на мои сообщения, то считаю вправе, вас, мар Шемеш, организатора "пи-ра-ми-ды" (и никак иначе) на нашем форуме, называть пособником мошенников)) Так нравится?

 

А можно полным именем тогда - "Организатор пирамиды - http://goo.gl/MH9Qiw который говорит что Вы либо заработаете в пирамиде 100 000 либо пирамида вернет ваши деньги в размере 10 000 рублей. Без приглашений, но с продажами. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полным именем тогда - "Организатор пирамиды - http://goo.gl/MH9Qiw который говорит что Вы либо заработаете в пирамиде 100 000 либо пирамида вернет ваши деньги в размере 10 000 рублей. Без приглашений, но с продажами. "

Можно и так, только вам придется переименоваться самостоятельно. Я не модератор, изменить ваше имя не могу))

Ладно, простите, пойду дальше штаны протирать "в-офисе-на-дядю-за-30000-рублей")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы во всем этом участвовать – надо быть либо непроходимым тупицей, либо профессиональным мошенником.

К этому трудно что-то добавить.

 

А по хорошему, надо удалять подобные темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому трудно что-то добавить.

 

А по хорошему, надо удалять подобные темы.

 

Личное мнение - лохотрон и пирамида чистой воды)))

 

Удалять смысла не вижу, дабы заинтересовавшиеся могли прочитать все мнения и статьи)

Тем более, в таверне такие вещи имеют право на существование.

 

А так - сам же создатель темы и "продавец" показал свой товар не с лучшей стороны))) как минимум из-за своей манеры общения. Флаг ему в руки и барабан на шею)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение - лохотрон и пирамида чистой воды)))

 

Удалять смысла не вижу, дабы заинтересовавшиеся могли прочитать все мнения и статьи)

Тем более, в таверне такие вещи имеют право на существование.

 

А так - сам же создатель темы и "продавец" показал свой товар не с лучшей стороны))) как минимум из-за своей манеры общения. Флаг ему в руки и барабан на шею)

 

) Вау. обсуждение идет. Норм.

Так, немного для общего развития тем, кто считает что я обязан кому то что то доказывать - отвлекитесь от форума и вспомните свою жизнь. Особенно это касается "мальчиков". Много ли Вы что-то поменяли в мировоззрении того человека, с кем вступали в спор или полемику? Например, со своей женой ну или женщиной?

 

Поэтому у меня лично правило - я не продаю ничего тому, кто не хочет купить. Хочется ему работать на работе - отлично, пусть работает. Те, кто кричит "свободная касса" - тоже нужны. А если он ищет возможность заработать - он зайдет и почитает. Будут вопросы - я доступен по телефону. В гости к себе в Н. Ватутинки не зову - уже несколько месяцев как сьехал, далеко сильно добираться, много времени терял на дорогу.

Считаете пирамида - ок. Правда, все идет под крышей РосФинМониторинга - финалисты тренинга создают реальные стартапы, прочем, чаще небольшие предприятия, которые позволяют им приобрести какие-то реальные навыки реального бизнеса.

 

Еще раз: кого все устраивает в жизни, включая размер заработной платы - эта возможность не для них. С другой стороны, всегда есть люди, которым не хватает чуточку до того, чтобы они пошли в самостоятельное плаванье. Уверенности, навыков, каких-то специфических знаний. Это программа - именно для таких. Я к ней отношение имею только как участник, тоже буду участвовать в XI потоке.

 

Но что такое команда Андрея Парабеллума и качество их тренингов знаю не по наслышке.

 

Например, перед Новым годом был тренинг "$1000 за неделю" - я торговал после работы хомячками-повторюшками и ножами кредитками, в т.ч. и через этот форум. Правда, $1000 получилась не за неделю, а за 11 дней, и я не вложил в это ни копейки. Вернее - прибыль с хомячков ушла на закупку ножей)

 

Были и еще тренинги. А вообще - 100 000 заработать - не так уж и сложно. Я в конце июня прослушал запись одного из бесплатных интенсивов (они доступны после бесплатной регистрации на этом сайте) , и мне подвернулся как раз интересный товар. Слепил страничку http://7890642.ru, запустил рекламную компанию в Яндекс.Директе - и уже продал несколько десятков штук товара. Да, ездить и ставить телеантенны людям и настраивать цифровое ТВ у них на дачах - для многих бизнес так себе, но чего бы и нет? Лето, движение, новые знакомства, новый опыт. И доход - куда выше чем у офисного клерка.

 

Надоест - запущу новый продукт, схема уже наработанная. А в тренинге вопрос - как это сделать более массово и дистанционно, в Москве зимой прохладно для меня все-таки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коучинговая программа, коучи, американский тренинг.... бред какой-то... срамота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Демеш: получаете % за привлеченных клиентов?

"Готовы ничем не рискуя заработать 100 000 рублей за 2 месяца?" вложение денег куда-либо это уже само по себе является риском, и уж тем более кормить казла америкоса, который заработает на тебе...утопия

 

уберите фото из аватарки, а то наверное стыдно потом будет людям в глаза смотреть(если совесть есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Демеш: получаете % за привлеченных клиентов?

"Готовы ничем не рискуя заработать 100 000 рублей за 2 месяца?" вложение денег куда-либо это уже само по себе является риском, и уж тем более кормить казла америкоса, который заработает на тебе...утопия

 

уберите фото из аватарки, а то наверное стыдно потом будет людям в глаза смотреть(если совесть есть).

 

Прикиньте - не стыдно. Я всегда работаю честно - гамно не продаю в принципе. ) Именно поэтому по тренингам сотрудничаю с Андреем. А что он американец, выходец из России - ну я израильтянин, выходец из России. И более того, даже горжусь этим.

 

И да, я - партнер проекта. И зарабатываю свой процент. И клиент, последние лет 5.

 

Ну а если категорично против америки и ее разработок - быстрее бегите и сжигайте компьютер, телефон, обрывайте дома электричество, выкидывайте лампочти - че, Эдиссон их придумал! Насчет технологии строительства дома - уточните у строителей, но я че то подозреваю, что квартиру придется разбивать, потому что там много патентов от козлов-американцев...

 

уточните информацию про транспорт - дизель - то точно придумал немец, а вот с бензиновым двигателей - не помню.

 

Короче - эмоциональный настрой на действие америки не стоит переносить на всех американцев подряд. Тем более, что русскоязычные американцы до политики не допускаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут вообще ПК,телефоны, машины

покупая автотаз-тебе не говорят "купи калину-получишь порше".

 

просто задолбали разводилы/желающие нажиться на ком-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует моё мнение, то 10000 рублей за 2х месячное обучение - это довольно не плохо... Возврат денег, если не достигните заработка в 100к - мышеловка, но надо читать договор, если такой имеется.

 

А вообще, если кому интересны семинары на тему стартапов и развития своего бизнеса, то лучше Бизнес Молодости еще ничего не придумано в России))) И самое отличное В БМ то, что все можно посмотреть бесплатно в интернете, на их сайте.

 

А сама лекции/семинары на платной основе несут не только знания, но и пинок под нужное место + мотивацию) сам смотрел, но что-то пока кишка тонка у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует моё мнение, то 10000 рублей за 2х месячное обучение - это довольно не плохо... Возврат денег, если не достигните заработка в 100к - мышеловка, но надо читать договор, если такой имеется.

 

А вообще, если кому интересны семинары на тему стартапов и развития своего бизнеса, то лучше Бизнес Молодости еще ничего не придумано в России))) И самое отличное В БМ то, что все можно посмотреть бесплатно в интернете, на их сайте.

 

А сама лекции/семинары на платной основе несут не только знания, но и пинок под нужное место + мотивацию) сам смотрел, но что-то пока кишка тонка у меня.

 

БМ с Осиповым - это проект, выросший у Парабеллума, потом отколовшийся. В принципе - мотивации да, у них ее хватает. Но я не знаком лично ни с одним предпринимателем, выросшим из БМ. Только вот с теми, кто думает и тормозит, хотя наверное есть всякие. Это с одной стороны. С другой - информации бесплатной полно. Бери и делай. Коучинг - это когда тебя заставляют что-то делать, и ты в конце получаешь результат.

 

Меня лично - всегда интересовал результат, - то, что можно положить в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я - партнер проекта. И зарабатываю свой процент. И клиент, последние лет 5.

 

Я НЕ ХАЛЯВЩИК, Я ПАРТНЕР!!! :D :D :D ©

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...