Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто уже заселился?)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, давайте здесь отписываться, кто уже заселился в НВ. Ну или бывает там ежедневно) будем встречаться во дворе, да в гости друг к другу ходить))) без телевизора и интернета-то там скучновато)

А вообще - просто чтобы понимать, кого можно встретить на улице) да и вдруг есть какие-то общие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё не заселились, но уже вот, вот)) Планируем выходные провести в новой квартире, а на майские потихоньку уже вселяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,мы уже виделись) была там все дни после ключей...завтра вот думаю,ехать-не ехать,грязно,наверное...

майские,скорее всего,тоже там будем,но пока без ночевок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегоднешней грозы там действительно было грязно и плиты с каждым днём всё хуже и хуже, боюсь как бы дорогу совсем не разбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегоднешней грозы там действительно было грязно и плиты с каждым днём всё хуже и хуже, боюсь как бы дорогу совсем не разбили.

заезд через офис продаж оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, заезд теперь через офис продаж, но будьте осторожны, там перед офисом плиты провалились, ступенька приличная получилась, можно колёса потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.. бум иметь ввиду, как раз сегодня планировал заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером проезжал - видел в 3-х квартирах 13-го корпуса свет вв окнах)

Приятно видеть)

Кстати район очень красиво смотрится с Калужки если из области в МСК ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас горел, но не долго))) в первой секции на 13-ом этаже, на кухне кофе пили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень явно будущая проблема с парковкой видна! Узко во дворе. Бываю каждый день. Дверь, мебель, СМА, холодильник уже стоят. Осталось с кухней вопрос решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узко не то слово, у бардюра были припаркованы машины, брущатки ещё не было, когда положат то туда машина только частично залазить будет, в оставшийся проём вписаться крайне сложно, без брущатки-то я на минивэне с трудом проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень явно будущая проблема с парковкой видна! Узко во дворе. Бываю каждый день. Дверь, мебель, СМА, холодильник уже стоят. Осталось с кухней вопрос решить.

ой... мне эта проблема ещё при заключении ДДУ была видна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там сейчас каждый вечер. Но пока не ночую) хотя, думаю, начну) огромная надувания кровать стоит) единственный предмет интерьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромная надувания кровать стоит) единственный предмет интерьера)

 

У нас тоже)) Вчера правда на кухню большой стол привезли и 6 стульев)) Жить уже можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там сейчас каждый вечер. Но пока не ночую) хотя, думаю, начну) огромная надувания кровать стоит) единственный предмет интерьера)

кровать,плита,вода.Что еще надо!!!...переезжайте уже :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обогреватель сегодня забрала с собой в нв, холодно же там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично перевозим все каждый день, крупное решили в понедельник, с грузчиками решила вопрос, с работы мигрантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично перевозим все каждый день, крупное решили в понедельник, с грузчиками решила вопрос, с работы мигрантов

а пыль проявляется или чисто? а то я тут вчера сильно с пылью напряглась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там сейчас каждый вечер. Но пока не ночую) хотя, думаю, начну) огромная надувания кровать стоит) единственный предмет интерьера)

У нас тоже посреди комнаты надувной матрас 160Х190 и 1 стул. Ночевать не холодно, даже внаоборот, в прохладе спится лучше.

А на кухонном окне у нас у самых первых шторки появились! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы нам лавочку во дворе поставили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,мы уже виделись) была там все дни после ключей...завтра вот думаю,ехать-не ехать,грязно,наверное...

майские,скорее всего,тоже там будем,но пока без ночевок

 

А я узнала))))

На майские я тоже там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидимсяя,значит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже живу, переехали в первый же день ))))) В квартире холодно, нагрели одну комнату обогревателем и спим, нормально! Довольныыыыыыы! Своёёёёёёёёё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже живу, переехали в первый же день ))))) В квартире холодно, нагрели одну комнату обогревателем и спим, нормально! Довольныыыыыыы! Своёёёёёёёёё!

В чате написали, что, вроде, включили отопление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате написали, что, вроде, включили отопление.

 

 

Вода есть... А отопления нет. И, видимо, уже не включат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...