Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Приму в дар, отдам, продам, подарю, унесу, заберу, подхвачу...


Irbis

Рекомендуемые сообщения

Фото

Раковину отдали. Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим раковину в ванную комнату от застройщика бесплатно

Раковину отдали. Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам раковину для ванной (от застройщика) за вкусняшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим диван фабрики Андерсен,сломан, может использоваться как спальное место.Или можно отремонтировать при желании. Самовынос, Центральный, 10 дом.

post-68-0-00034300-1437481268_thumb.jpg

post-68-0-21265300-1437481277_thumb.jpg

post-68-0-72306000-1437481286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам мягкие игрушки d46a86df7491.jpg

Маленькие-говорящие.4350ffbb3641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим диван фабрики Андерсен,сломан, может использоваться как спальное место.Или можно отремонтировать при желании. Самовынос, Центральный, 10 дом.

А что конкретно сломано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что конкретно сломано?

механизм трансформации.Диван Колыбельная от Андерссен .Дочь вытащила какой то винтик и он канул в Лету ...мы не поняли откуда этот винтик.в итоге через какое то время диван рухнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механизм трансформации.Диван Колыбельная от Андерссен .Дочь вытащила какой то винтик и он канул в Лету ...мы не поняли откуда этот винтик.в итоге через какое то время диван рухнул.

По фото там две части на разной высоте - так и проявляется сломанность? Или он не складывается, а высота так и должна быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По фото там две части на разной высоте - так и проявляется сломанность? Или он не складывается, а высота так и должна быть :rolleyes:к

Вам лучше прийти и посмотреть, если интересно( напишите в личку) , мне сложно объяснить, я в этом плохо разбираюсь.Муж сделать не смог, а сейчас этот диван нам никуда не подойдет, поэтому ремонт его смысла не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам гипсоблоки 5 см толщиной в количестве 11 штук, может кому надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам гипсоблоки 5 см толщиной в количестве 11 штук, может кому надо :rolleyes:

заберем, если можно напишите телефончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам раковину для ванной (от застройщика) за вкусняшки :)

 

Раковина нашла своего хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим диван фабрики Андерсен,сломан, может использоваться как спальное место.Или можно отремонтировать при желании. Самовынос, Центральный, 10 дом.

Диван нашел новых владельцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам велосипед стелс (взрослый 29) -5 т.р. тел. 8 906-083-44-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам даром телевизор SANYO слим ЭЛТ, диагональ 72 с пультом. Показывает нормально, то что-то щелакает внутри, как замыкает. Кто понимает в телевизорах, думаю разберется в чем проблема. Самовынос из Южного, самое начало квартала.Телефон 925-727-91- пять семь Ирина

 

P.S. обещано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам самодельный шкаф-полочки для гардеробной (с 4 ящиками). рамер приблизительно 2500(ш)*2000(в)*60(г). Цвет белый. 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар или куплю,но за дешево, детскую кровать,деревянную, может кто вырос из такой уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяем овощное пюре Фруто няня(в наличии морковь,кабачок,цветная капуста)на пюре из брокколи.Получили на молочной кухне,ребенок кроме брокколи ничего не ест.Также обменяем пюре мясное Фруто няня свинину,на говядину или цыпленка(свинину не употребляем по религиозным соображениям).Кашу Фруто няня гипоаллергенную рисовую на любую другую.892502444 одиннадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемые соседи из бывш 2го или, возможно, 6го корпусов. Если у кого-то остались (или есть)обои от застройщика,как в коридоре при входе, поделитесь, пожалуйста!надо немного. Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемые соседи из бывш 2го или, возможно, 6го корпусов. Если у кого-то остались (или есть)обои от застройщика,как в коридоре при входе, поделитесь, пожалуйста!надо немного. Заранее благодарна

это Вам наверное надо заранее договариваться, кто же будет хранить содранные обои? к тому же сдираются они не целыми листами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам смесь кисломолочную агу 2 упаковка( срок годности до 7.08), получили на молочной кухне, ребенок не ест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вам наверное надо заранее договариваться, кто же будет хранить содранные обои? к тому же сдираются они не целыми листами..

 

Эээх...Убирали провода в стену, рабочие убрали часть обоев, пообещав,что принесут рулон со склада таких же.. Но увы и ах, они вдруг закончились.

Спасибо за предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам раковину из ванной б/у 2 года, состояние хорошее, без смесака, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого стоит за ненадобностью коляска-трость, облегченная. Мне на недельку нужна, на время отпуска. После приезда верну. Обращаться буду аккуратно. Если кто выручит, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого стоит за ненадобностью коляска-трость, облегченная. Мне на недельку нужна, на время отпуска. После приезда верну. Обращаться буду аккуратно. Если кто выручит, буду очень благодарна.

можем одолжить, голубая легкая трость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...