Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто когда поедет за ключами????


Когда вы за ключами ???  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда вы едете за ключами?

    • Поеду 21.04 с 9-12.
    • Поеду 21.04 с 12-18.
    • Поеду в другой день.


Рекомендуемые сообщения

Создал эту тему, чтобы посмотреть сколько бутербродов брать с собой завтра!!!

:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите термос с борщиком!!!!!!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой день :) Что-то мало народ на форуме.... Все готовятся к завтрашнему дню? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой день :) Что-то мало народ на форуме.... Все готовятся к завтрашнему дню? :D

Завтра там будет пипец ))))для машин вообще место нет...берите все резиновые сапоги , наверно , сыро будет , кому пешком с одной стороны хорошо , что нет машины а с другой из за грязи плохо , что то сегодня там куча рабочих было , може успеют хоть дорогу проходную сделать , на неделе как ни-будь получим ключи...желаю всем удачи завтра и хорошего настроения)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра там будет пипец ))))для машин вообще место нет...берите все резиновые сапоги , наверно , сыро будет , кому пешком с одной стороны хорошо , что нет машины а с другой из за грязи плохо , что то сегодня там куча рабочих было , може успеют хоть дорогу проходную сделать , на неделе как ни-будь получим ключи...желаю всем удачи завтра и хорошего настроения)))

Да ладно, не грязно там.... Даже кроссовки не запачкали. А у подъездов так вообще хорошо... там и асфальт хоть и 1 слой но все же уложен. Но по поводу машин завтра согласна... много будет... А припарковаться особо негде... а если и припаркуешься, то задом придется выезжать если не кроссовер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего то подъезда хорошо)))не спорю , Но если машин будет много и идти до дома надо через грязь )))там возле штаба стройки какие то плиты клали , сказали для парковки машин но от туда ещё до 12 корпуса идти надо)))мы соседи с вами по подъезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего то подъезда хорошо)))не спорю , Но если машин будет много и идти до дома надо через грязь )))там возле штаба стройки какие то плиты клали , сказали для парковки машин но от туда ещё до 12 корпуса идти надо)))мы соседи с вами по подъезду)))

 

О, приятно видеть соседей :) А то 12 корпус мало представлен на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, приятно видеть соседей :) А то 12 корпус мало представлен на форуме :D

Так я всё время тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обещают дождь,поэтому без резиновых сапог не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, были сегодня в НВ. Видели как вывозили икеевскую мебель с показных квартир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обещают дождь,поэтому без резиновых сапог не обойтись

передали, что обещанного дождя не будет уже и снега в мае тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду 27-го, так как завтра мне ничего не дадут, я только сегодня подписала все акты после второго осмотра

удачи завтра всем, кто поедет за ключами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обещают дождь,поэтому без резиновых сапог не обойтись

хоть дождь, хоть снег, по такому долгожданному событию в душе и глазах будет ярко светить солнце ))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем завтра.

"Раньше сядешь - раньше выйдешь".

Пора собственность оформлять уже..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все уже вватутинках? мерзнете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю,в течении 15 минут ключи получены,все быстро и хорошо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ключики получила)))) мои поздравления новоселам!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехала, посмотрела на обстановочку, развернулась и обратно уехала...

не нужны мне ключи... территория не обустроена... по глине нужно пробираться к подъезду... дорожек пешеходных я там не видела

 

Застройщик народ за лохов держит? я первый раз такую сдачу вижу

 

а если кто ногу там сломает, застройщик понимает что будет оплачивать все неустойки? и вообще как дом госкомиссию прошел в таком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, даже белые кеды не замарал, хотя обустройство в самом разгаре, если дождь, то будет грязища, а пока сухо-хорошо. Парковку большую сделали напротив 10 корпуса и еще плиты укладывают, всем места хватит, если во двор впустую на машинах не переться. Часть народу уже с диванами и холодильниками прут. :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехала, посмотрела на обстановочку, развернулась и обратно уехала...

не нужны мне ключи... территория не обустроена... по глине нужно пробираться к подъезду... дорожек пешеходных я там не видела

 

Застройщик народ за лохов держит? я первый раз такую сдачу вижу

 

а если кто ногу там сломает, застройщик понимает что будет оплачивать все неустойки? и вообще как дом госкомиссию прошел в таком состоянии?

Есть в этом доля правды. Но те, у кого съемные квартиры или вообще остро проблема с жильем стоит - поплывут и по грязи!

Сам дом довольно в приличном состоянии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сьездили, к дому гады не пустили, на парковку завернули))) ветрина там приличное, когда мимо 13 корпуса шли снаружи, чуть не сдуло))). Привезли с собой тряпки, вёдра, но мыть ничего не стали, горячей воды нет, а в холодной плескаться желания мало)). Кофейку попили и уехали. С домофоном какая-то лажа, сказали, что вроде уже должен работать, но при наборе квартиры и колокольчек реакции никакой, и кнопки плохо нажимаются, по нескольку раз надо жать, что бы квартиру набрать.

 

В общем всё понравилось, единственный косяк, который не заметили при приёмке, в одной комнате окно свистит, видимо в прошлый раз ветра не было, вот и не обратили внимания. В серенине фрамуги крепление неправильно установлено, выступ на фрамуге снаружи крепления, а должен быть внутри. Жаль отвёртки не было, исправил бы на месте. Сегодня ещё какой-то транспортный колапс, по дороге туда какой-то кипешь у базы МЧС, недалеко от нас, на обратном пути от Мамырей до МКАДа стояк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сьездили, к дому гады не пустили, на парковку завернули))) ветрина там приличное, когда мимо 13 корпуса шли снаружи, чуть не сдуло))). Привезли с собой тряпки, вёдра, но мыть ничего не стали, горячей воды нет, а в холодной плескаться желания мало)). Кофейку попили и уехали. С домофоном какая-то лажа, сказали, что вроде уже должен работать, но при наборе квартиры и колокольчек реакции никакой, и кнопки плохо нажимаются, по нескольку раз надо жать, что бы квартиру набрать.

 

В общем всё понравилось, единственный косяк, который не заметили при приёмке, в одной комнате окно свистит, видимо в прошлый раз ветра не было, вот и не обратили внимания. В серенине фрамуги крепление неправильно установлено, выступ на фрамуге снаружи крепления, а должен быть внутри. Жаль отвёртки не было, исправил бы на месте. Сегодня ещё какой-то транспортный колапс, по дороге туда какой-то кипешь у базы МЧС, недалеко от нас, на обратном пути от Мамырей до МКАДа стояк.

 

Не было воды? Я даже не посмотрела...

И когда обещают включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получили!!!:)

Быстро, 5 минут.

Странно, что воды не было... У нас была.. Тоже в 13 ом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей не было, по крайней мере с 13:00 до 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ключики уже у нас!!!!!Процесс получения был быстрым.Квитанции по оплате вручили вместе с ключами.Теперь будем ждать соседей для знакомства и дальнейшей организации своего этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...