Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам 1 комнатную


CityRent

Рекомендуемые сообщения

Продается 1 комнатная квартира в 11 корпусе на 12 этаже 37.07М2, кухня 10.12, комната 17.77, балкон 2.23, туалет 1.17, ванная 3.29, коридор 4.05. Ремонт от застройщика. Собственность (свидетельство будет на руках в начале мая). 4000000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000000 руб. за 37.07м2 при 3413200 руб. за 37,1 м2 в 38 корпусе. 586800 руб. за право собственности или 17% от строящейся квартиры. Не многовато ли за полгода ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно много (много конечно). Но помимо 6 месяцев ожидания еще и возможность прописаться в квартире (взять ее как альтернативу). Можно взять в ипотеку. Можно взять в случае если опека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это за м2 дороже, чем в монолите в Коммунарке со всеми теми же бонусами (ипотека, прописка и т.д.). Не логично. Если только арабы купят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте в небесах полетать;) Тема фрик. Просто захотелось побыть продавцом, который витает в облаках и завышает цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте в небесах полетать ;) Тема фрик. Просто захотелось побыть продавцом, который витает в облаках и завышает цену.

Тогда куплю за 5000000 руб. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Вы должны мне доказывать, что цена высокая, а я упираться, что нормальная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если он Араб, то пусть доказывает, что низкая... А вы ломаетесь, и цену не повышаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на чем основывались когда такую цену определили для этой квартиры если не секрет? или от балды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потолка взял. Вечно приходится понижать "хотелки" продавцов, а тут сам решил пофантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать квартиру и на деньги курить: 2ку, машину, кругосветное путешествие и положить остаток на счет в банке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то вы грубый агент )))

мне было просто интересно ценообразование ваше как проффесионала в своем деле

1 дом - монолит , не панель

2 дом - не факт что продадут за 5 лямов но опять таки 3 км от мкад и 15 км разница большая

3 дом - отделку которую предлагает застройщик в НВ стоит сущие копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то вы грубый агент )))

мне было просто интересно ценообразование ваше как проффесионала в своем деле

1 дом - монолит , не панель

2 дом - не факт что продадут за 5 лямов но опять таки 3 км от мкад и 15 км разница большая

3 дом - отделку которую предлагает застройщик в НВ стоит сущие копейки

Сейчас пишу как собственник. (побыть в шкуре клиента захотелось)

1 монолит не сильно дороже панели изначально идет (кстати ремонт в монолите обходится дороже) и он еще строится (ЗОСы и ввод в эксплуатацию можно годами ждать)

2 в цифрах разницу назовите?! По вашей логике в Питере квартиры бесплатно строят. (от МКАДа более 1000км) Да и панель которой несколько десятков лет.... (одни соседи могут быть невыносимы)

3 копейки копейками, а 142000 за М2 это совсем безумная цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, Вы действительно продаете квартиру или просто поиграть в продавца решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4.0 продам с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Звонила в Бэст ради праздного любопытства 1шка в НВ с собственностью будет стоить 4млн600!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 готов брать аванс. квартиру отдам с железной дверью и мебелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 готов брать аванс. квартиру отдам с железной дверью и мебелью

Во! Я же говорю: 5 - это только аванс! А так то она не меньше 10-ки стоит!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...