Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Резюме девушки сисадмина
:)

Hеспешно ищется pабота сисадмином. Гаpантиpyю ноpмальнyю pаботy

сетки любых pазмеpов на любой стандаpтной платфоpме (Win, OS, *nix,

MacOS) и некpивое совмещение pазных платфоpм. Если надо, могy

пpогpаммиpовать на asm, java, c, c++, vc, vc++, vb, vbscript, perl,

delphi. Есть опыт написания дpайвеpов для Linux Mandrake 2.0, win2k и

winXP (самопальная 100Мбит таpелка с дешифpатоpом для пpиёма HТВ+).

Есть кое-какие навыки веб-дизайна, но это было давно... Хотя можно и

вспомнить. Чего ещё... Умею веpстать. Полный набоp - от макетиpования

до самой печати (была печатником по полноцветке, pаботала на ADAST

6**). Hо заниматься этим бyдy только в слyчае необходимости. Пpи

кpайней необходимости yмею делать электpопpоводкy (допyск до 1000В).

Hо, само собой, заниматься всем, что не касается

администpиpования сетки, бyдy только за отдельнyю платy. Юзеpов

консyльтиpовать тоже не бyдy. Если понадобится закyпать железо - то

либо чтобы деньги выделялись без соплей, либо закyпайте сами и не

жалyйтесь после yстановки.

Если понадобится создание локального ftp, backup-sv или ещё каких

сеpвисов - сделаю, но за отдельные деньги. С чyжими самопальными

пpиблyдами pазбиpаться не станy.

Чего хочy:

1. Свободный pабочий гpафик. Системy я настpою; если понадобится,

бyдy для этого дневать и ночевать на pабочем месте, но постоянно

тоpчать в офисе пpи pаботающей сетке не намеpена. Бyдyт пpоблемы -

есть мобила и личный тpанспоpт (скyтеp), так что в любой конец гоpода

могy добpаться максимyм за час, бyде так надобно.

2. Чтоб коpмили в любое вpемя и на халявy. Много не жpy.

Достаточно, если пpи моём кpyглосyточном бдении в сеpвеpной бyдет

моpозильник с пиццей (по 2-3 штyки в день) и микpоволновка. Хоpошо бы

там ещё и лежанкy какyю-нить... Hy да ладно, если чего, то pаскладyшкy

пpиволокy.

3. Если нyжна постоянная связь - оплачиваем мобилy (МТС, пpямой

гоpодской номеp) или пейджеp.

4. Чтоб не было пpетензий к внешнемy видy. Один хpен если я и

бyдy в офисе, то дальше сеpвеpной не появлюсь. И если я пpидy в

пpикиде а-ля Матpица, то это мое личное дело. Одевать пиджак и юбкy не

станy.

5. Заpплатy от $800. Если ещё и сеткy кидать одной пpидётся - то

меньше чем за $1000/мес не возьмyсь. Если в здании кpысы - это не моя

пpоблема. Беpите монтажников, и пyскай их кyсают за пятки во вpемя

лазания по фальшпотолкам...

6. Чтоб не было вопpосов с докyментами. Официально y меня нет

даже начального сpеднего обpазования. Также нет какой-либо пpописки и

pегистpации, но пpоблем с милицией не имею.

 

P.S: И последнее. Каков бы ни был начальник, за домогательства он

полyчит как следyет. Это я тоже гаpантиpyю. А также - сyд (моих

познаний в юpиспpyденции - фиpме хватит, yвеpяю) и yбитyю навечно (или

как минимyм - очень надолго) сеть. Если yж так охота меня yволить, то

достаточно попpосить, и я yйдy сама. Как бyдет в оставшемся

pазбиpаться новый сисадмин - мне наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуют все ! ( с) :D

" Поёт ад души !..."

 

Реально, без звука - нормальное видео.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yrOCOFKKsgg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на сайт зайти, здесь не хочет показывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех сквозь слезы.

 

75269_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр. Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер _~, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер_~, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО.~, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер_~ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_~ (_~)»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесем в историю болезни.

 

78313e1f2b4837fa923650e18f8cd26f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, постояв минут 5, во мне зародился план эвакуации местных жителей из своего заточения(в виде квартир) в мир прекрасного и светлого(это лес).Первоначально звонок был адресован пожарникам, что бы они приехали и каждого спускали по лесенке-чудесенки (это для привлечения экстремальной части нашего городка), но они почему то отказались(. Второй звонок был в МЧС для привлечения незамужней части жителей (уж больно они симпатичные), но их привлекли для спасения котёночка, а душа Грин писса, не позволила мне ради нескольких часов безудержного веселья, пожертвовать психикой невинного существа. По прошествии 10 минут, силы стали меня оставлять, дух начал ломаться и я стала жаловаться на всех вас моему единственному другу-ТЕЛЕФОНУ. Спасибо ему!Он меня очень поддержал. Мы пели песенки, обсуждали причины мироздания вселенной и т.д. очень много интересного!!!Мы вам не скажем!Завидуете!)))))

 

Вот о причинах Мироздания и строения Вселенной я предпочитаю разговаривать с ковром, поскольку телефон обычно на эти заявления гудит мерзкими короткими гудками и поддерживать разговор не хочет, а вот ковер еще может показать много разных картинок при том! С утра он обычно показывает слайды, а вот к вечеру уже может порадовать полноценным документальным фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот о причинах Мироздания и строения Вселенной я предпочитаю разговаривать с ковром, поскольку телефон обычно на эти заявления гудит мерзкими короткими гудками и поддерживать разговор не хочет, а вот ковер еще может показать много разных картинок при том! С утра он обычно показывает слайды, а вот к вечеру уже может порадовать полноценным документальным фильмом.

Это все сугубо индивудуально - я например на такие темы люблю разговаривать со своей машиной)

Только она меня понимает в такие моменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, Вы что курите? Может поделитесь и я тоже с чем-нибудь поговорю :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то навеяло:

Если ты говоришь с богом — это молитва,

а если бог говорит с тобой — это шизофрения

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о причинах Мироздания и строения Вселенной я предпочитаю разговаривать с ковром, поскольку телефон обычно на эти заявления гудит мерзкими короткими гудками и поддерживать разговор не хочет, а вот ковер еще может показать много разных картинок при том! С утра он обычно показывает слайды, а вот к вечеру уже может порадовать полноценным документальным фильмом.

:D :D :D :D

Курю траву, смотрю ковер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, Вы что курите? Может поделитесь и я тоже с чем-нибудь поговорю :D :D :D :D

Да не, тут грибочки походу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут грибочки походу ;)

 

Нет, увы, ни грибы, ни какие-то ни было стимуляторы контрастности изображения ковра тут не при чем. Всему виной выезд из НВ в 5-45 утра, чтобы успеть сегодня вовремя на работу. Потому и пишу, что с утра слайды, а к вечеру полноценный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы, ни грибы, ни какие-то ни было стимуляторы контрастности изображения ковра тут не при чем. Всему виной выезд из НВ в 5-45 утра, чтобы успеть сегодня вовремя на работу. Потому и пишу, что с утра слайды, а к вечеру полноценный фильм.

Это где работа, что в 5-45 выезжать?Своим ходом?

А так с ковром зато не телевизоре можно сэкономить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так с ковром зато не телевизоре можно сэкономить :)

 

Один минус, программы передач на ковёр не найти, фиг знает во сколько любимая передача на ковре начнётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где работа, что в 5-45 выезжать?Своим ходом?

А так с ковром зато не телевизоре можно сэкономить :)

 

Это вопрос не "где?", а "ко скольки?". Сегодня нужно было намного раньше быть - в районе 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус, программы передач на ковёр не найти, фиг знает во сколько любимая передача на ковре начнётся :D

ну думаю со временем эфирная сетка уже подстраивается под зрителя :D

Это вопрос не "где?", а "ко скольки?". Сегодня нужно было намного раньше быть - в районе 7.

от одного раза уже ковер транслировать начал, или частенько к 7 надо ездить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю со временем эфирная сетка уже подстраивается под зрителя :D

 

от одного раза уже ковер транслировать начал, или частенько к 7 надо ездить? :)

 

Мне в принципе можно не спешить на работу, но при условии наличия нормального интернета. На третий день переезда его, понятно, нет. Поэтому пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща новый оператор спутникового телевидения выйдет на рынок, ТриКовёр-ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или наоборот, "не три ковёр")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...