Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

На Калужском шоссе установят защитные ограждения. Вдоль дублеров Калужского...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

На Калужском шоссе установят защитные ограждения

Вдоль дублеров Калужского шоссе в районе остановок «Кленовые аллеи» установят ограждения, поглощающие шум от потока машин. Такое решение было принято на заседании окружной комиссии по безопасности дорожного движения 14 октября.

Барьеры появятся на основной проезжей части в обоих направлениях. Конструкции снизят уровень шума от транспортного потока и повысят комфорт жителей и пассажиров, ожидающих общественный транспорт.

Калужское шоссе остается одной из ключевых транспортных узлов столицы, и подобные меры становятся важной частью комплексного подхода к развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Новые ограждения не только защитят от шума, но и повысят общую безопасность на остановках, обеспечивая дополнительный барьер между проезжей частью и пешеходной зоной», – отметил глава управы района Троицк Алексей Зотов.

Планируется, что обновления появятся на Калужском шоссе в следующем году.
📲Самые актуальные новости тут: https://t.me/Uprava_Troitsk
#новоститинао #новоститроицк #благоустройствоижкхТиНАО #благоустройствоижкхТроицк
Источник: https://vk.ru/wall-92683693_16815
qmFp5ubb04FZzO1OFeDlnHy_bOOM2GjNZuGoWoIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...