Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Планировки и нумерация квартир


Рекомендуемые сообщения

А точно! Там есть серия П-3. У кого маленькая двушка 54,4 почти всё совпадает, только балкон не круглый, а прямоугольный.

Но будет лучше если обновят2dbcb6520238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока разбирался, родился вариант перепланировки:

1f3920dc5a4418bfac7311c70df6f621.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sfinks778 -"родился вариант перепланировки..."

 

Не используется часть пространства в совмещённом сан-узле, из-за того, как расположена дверь.

ИМХО если дверь сместить ближе к "фаянсовой вазе" приблизительно на 50-70 см,

то за дверью можно будет что то разместить (например стиралка, корзина для белья).

В этом случаи возможно сделать, что бы дверь открывалась не внутрь, а наружу (как вариант в сторону кухни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если дверь сместить ближе к "фаянсовой вазе" приблизительно на 50-70 см,

то за дверью можно будет что то разместить (например стиралка, корзина для белья).

 

Согласен.

 

А на счет открытия двери наружу - очень не хочется получать ею в лоб от выходящих из санузла, проходя мимо. Текущая планировка с коридором шириной в 850 см и двумя дверями больше похожа на переборки в подводной лодке, нежели на жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как там на проекте - что строят..давно не были))кто там был недавно ответьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала мимо туда и обратно - все пыталась высмотреть детский сад, что-то его и не видно, хотя кран вроде бы работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как там на проекте - что строят..давно не были))кто там был недавно ответьте..

В детском саду возводят стены 1-го этажа (за забором не видно). Во дворе разрыты траншеи и уложены трубы. В 13-м корпусе обои доклеили примерно до 13-го этажа. Потихоньку растут подъездные группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!спасибо за инфу!так радостно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, как вы думаете, есть ли вариант, что у нас изменится нумерация квартир? т.е. я имею ввиду будет ли отличаться от того номера, что указан в договоре. Что-то почитала про свой номер, по фен шуй не совсем гут)) Хочу теперь другой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Если только ошиблись, что маловероятно.

Мне вот например на номер корпуса... как то по феншую)

И вы тоже смотрите на это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда заключали договор, нам сказали в агентстве, что номера квартир скорее всего будут те же, и очень маловероятно их перенумеруют в обратном порядке, т.е. последний подъезд станет первым и так далее. А номера домов поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как вы думаете, есть ли вариант, что у нас изменится нумерация квартир? т.е. я имею ввиду будет ли отличаться от того номера, что указан в договоре. Что-то почитала про свой номер, по фен шуй не совсем гут)) Хочу теперь другой ))))))

Нумерация однозначно останется такой какая указана в договоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

дорогие соседи ! а есть здесь кто из 11 корпуса 4 подъезда 13 этаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 4 секции, 14 этаж, номер квартиры на площадке 1, то есть ваш сосед сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!! очень рада!сами жить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерация будет как в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сосед(ка)!!!! у нас торцевая 3 шка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

md_1435.jpg

Судя по данной схеме ширина комнаты в однокомнатной 35 кв. м. = ширине комнате в однокомнатной 37,7 кв. м. Но комната в маленькой однушке кажется шире. Имеются ли у вас точные размеры комнат? Еще интересует какова ширина кладовки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по данной схеме ширина комнаты в однокомнатной 35 кв. м. = ширине комнате в однокомнатной 37,7 кв. м. Но комната в маленькой однушке кажется шире. Имеются ли у вас точные размеры комнат? Еще интересует какова ширина кладовки...

нет,размеров у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас двушка 59.27 м и размеры почеме-то нигде не совпадают.

кто-нибудь знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! Могу поделиться размерами комнат в угловой трёшке без эркера. Мерили рулеткой на просмотре, что успели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто подскажит , просто еще не видела))как расположена 1 комнатная маленькая под №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...