Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мастер по бровям


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Привет,я Настя!🕊️

 

Я сертифицированный мастер по бровям🦢

 

Моя история,это очень естественные,ухоженные,и натуральные брови🖇️

 

Моё пространство,это красота и стиль!🪐

В прекрасной,спокойной и умиротворяющей комнате в уютном уголке вы можете сделать брови.

Я работаю совершенно с разными бровями💥

Сложные брови: Пермамент/ татуаж,перещипанные и возрастные брови для меня,это не проблема и не помеха.

 

Техники выполнений и услуги: Окрашивание очень аккуратное и естественное высшего уровня материалов;

Коррекция (пинцет/ воск Итальянской фирмы безболезненный и без аллергенный от ItalWax;

Долговременная укладка мягкими,натуральными составами в комплексе уже к стоимости входит проффесианальный глубокий уход как с лучшего салона для ваших волос головы;

Осветление бровей очень мягкое и без отросших корней,жёлтых пятен и сильных реакций;

Бережное прореживание для раскрытия полной вещей натуральной формы от природы,без проплешин и боли🪄

 

Все мои инструменты проходят через дезинфекцию аламинола затем после сушки в индивидуальном крафт пакете через сухожар💥

 

*для просмотра моих работ «до» и «после» вы можете вдохновиться в любом из ваших любимых мессенджеров☄️

 

Месторасположение уютного пространства: 📍Новые Ватутинки 3-ая Нововатутинская д.4

 

Inst: chernyshova_brows_art

 

Telegram: https://t.me/chernyshovabrowsart (https://t.me/chernyshovabrowsart)

 

Контактный номер телефона: 89999233869

 

Спасибо вам большое за внимание,время и доверие💭

IMG_0973.jpeg

IMG_0980.jpeg

IMG_0979.jpeg

IMG_0972.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...