Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Лана

Рекомендуемые сообщения

Раз уж есть тема "Кухня", то почему бы не быть теме "Спальня", подумалось мне, тем более сейчас я не могу никак решиться с выбором кровати и матраса.. Если у кого какие интересные задумки, решения, давайте обмениваться идеями! В нашей спальне обязательно должна быть большая кровать, детская кровать(на вырост, типа икеевской) и мнимум остальной мебели, хотелось бы ещё какой то уголок для себя, типа туалетного столика...не. знаю, пока точно не определилась ни с чем... Помогайте, соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема :) сейчас найду фотку интерьера спальни, как мы будем делать и выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите и свою большую кровать и детскую в одной комнате поставить? эх, комнатки мне кажется у нас маловаты для таких задач, мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите и свою большую кровать и детскую в одной комнате поставить? эх, комнатки мне кажется у нас маловаты для таких задач, мне так кажется

Да! Деть не спит без нас...пока. Не. нормально, шкафов не будет, я ж уже писала, что у друзей точно такая же квартира, достаточно места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2451.jpg

Мне нравится вот эта кровать 160х200 и к ней тумбы.

Кровать понравилась тем, что она плотно к полу прилегает и под ней не будет пылиться пол, а убираться нужно будет вокруг. А ещё, то что в кровати 4 выдвижных ящика для белья, причем, в отличие от икеевской, здесь ящики не от самого изголовья кровати, и чтобы их выдвинуть не надо отодвигать тумбу.

И цвет спальни молочный дуб. Матрас, думаю, брать пружинный с независимыми пружинами.

Минусы тоже есть, то что это не массив, а ДСП. Но, к сожалению, таких похожих моделей кроватей из массива не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, а это кто делает такие кровати? Интересная очень, правда изголовье не очень нравится, но это дело вкуса... мы бы полюбопытствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим сделать что-то типа такого, только цвета будут другие, коричневый и бежевый, т.к. у нас мебель темная :) и шкаф будет не возле окна, а с другой стороны

post-74-0-32708500-1362485381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, а это кто делает такие кровати? Интересная очень, правда изголовье не очень нравится, но это дело вкуса... мы бы полюбопытствовали

Это делает фабрика Славмебель г. Смоленск. У них всего 2 модели кроватей "в пол" с 4 ящиками... Вот здесь посмотрите. Они не дорогие, тыщ 10 всего...

А в изголовье там сверху полочка, удобно, например, очки положить или светильник на прищепке прицепить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть похожая кровать с ящиками в ИКЕА - "Бримнес"

Только там в роли тумб выступает изголовье и ящики от самого изголовья кровати расположены.

brimnes-izgolove-s-polkoj__0125317_PE263914_S4.JPG

brimnes-karkas-krovati-s-asikom__0159228_PE315666_S4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делает фабрика Славмебель г. Смоленск. У них всего 2 модели кроватей "в пол" с 4 ящиками... Вот здесьпосмотрите. Они не дорогие, тыщ 10 всего...

А в изголовье там сверху полочка, удобно, например, очки положить или светильник на прищепке прицепить..

ок, спасибо, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото в икее дороговато...18 тысяч, за дсп, без основания.... не дешево...

 

Мне тоже очень нравится когда под кроватью нет места для сбора пыли. у столплита такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото в икее дороговато...18 тысяч, за дсп, без основания.... не дешево...

 

Мне тоже очень нравится когда под кроватью нет места для сбора пыли. у столплита такие есть.

Какие именно? По моему, там кроме "Калипсо" односпальной, все кровати имеют пробел между полом и самой кроватью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется, что зазор все равно остается.....пыль микроскопична , проникнет и туда..просто доставать ее не придется...у нас шкафы стояли впритык, когда переезжали, пыль под ними была солидным слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела Дарью, марсель.... Да, наверное вы правы))) смотрится издалека как будто там вообще пробела нет, а он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как картинку вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу взять кровать, у которой матрац поднимается, чтобы навалил сезонных вещей, придавил матрасиком и забыл на полгода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не получается(

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий,около кнопки ОТПРАВИТЬ нажмите РАСШИРЕННАЯ ФОРМА,там в самом низу ОБЗОР,из компа фото выбираете и вставляете в сообщ.Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать из массива обита кожей, есть 2 ящика.

600-500-krovat-lion-2-koja.jpg

и ещё

600-500-krovat-ariel-koja2-56565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! такие я видела..... только дорого так, блин, ведь один каркас, плюс к нему дно и матрасы... небюджетно очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется для такой кровати это очень хорошая цена. Если это массив, то абсолютно адекватно. Год назад покупал кровать, все вместе вышло около 35 000 и это обычный матрас, без наворотов, но с независимыми пружинами, он стоил около 12 000. Но кровать была как в икее, только покрасивше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется для такой кровати это очень хорошая цена. Если это массив, то абсолютно адекватно. Год назад покупал кровать, все вместе вышло около 35 000 и это обычный матрас, без наворотов, но с независимыми пружинами, он стоил около 12 000. Но кровать была как в икее, только покрасивше....

Я не очень поняла, про какую кровать Вы пишите,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! такие я видела..... только дорого так, блин, ведь один каркас, плюс к нему дно и матрасы... небюджетно очень..

Да вроде не дорого, первая стоит 16300, вторая 16800 в размере 1600х2000.

Матрас отдельно по своему кошельку и усмотрению.

И потом, на кровати мы проводим большую часть жизни и покупают её на много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не дорого, первая стоит 16300, вторая 16800 в размере 1600х2000.

Матрас отдельно по своему кошельку и усмотрению.

И потом, на кровати мы проводим большую часть жизни и покупают её на много лет.

я такого плана смотрела, но даже с экокожей(те кожзам), 180*200 была порядка 40 тыс каркас и матрасы соотвественно аналогично. Матрасы в Икеа мне не кажутся надёжными , покупали там подушки-одеяла- через 3 месяца всё пришло в негодность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не дорого, первая стоит 16300, вторая 16800 в размере 1600х2000.

Матрас отдельно по своему кошельку и усмотрению.

И потом, на кровати мы проводим большую часть жизни и покупают её на много лет.

Очень смутила дешевизна, почитала отзывы http://shitcompany.ru/company40938.htm взяли ещё большие сомнения...как говорится-бесплатный сыр только в мышеловке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...