Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Утренние пробежки, фитнесс


Рекомендуемые сообщения

А вы попробуйте, вы знаете свежий воздух....ммм взбодрит организм.

Лично я пробовала, не подходит мне утреннее кардио-нагрузки. Прям в голове что-то пульсирует не приятно, потом весь день разбитая хожу... А вот Если вечером бегаю, то все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

обновлю тему :wub: Где вы эти герои? ) я хочу к вам ) Есть предложение совершать вечерние прогулки в быстром темпе по вечерам. и безопасно и мотивирует не лениться ) Пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень, что по Центральному особо не погуляешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не Оль, можно найти по окраине ) я уже присмотрела маршрут ) надо компанию теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, аккуратнее там о окраинам..

 

а я вчера так душевненько по нашей велодороже побегала. Дождь, народу никого, прелесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и ищу компанию что бы безопасно было ) на умытую с хвостиком все равно так пялятся эти рабочие, может конечно и просто, а может хз . Да у вас конечно посвободней и к природе ближе ) ну ни че у нас тож норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоем бегаем - через день где-то. Одной как-то не айс, В последнее время на стадионе школьном. До 21:00 пускают, в выходные до 20:00 По Центральному не плохо, но очень много собачников вечером, иногда приходится переходить на шаг, чтоб не цапнул никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вдвоем бегаем - через день где-то. Одной как-то не айс, В последнее время на стадионе школьном. До 21:00 пускают, в выходные до 20:00 По Центральному не плохо, но очень много собачников вечером, иногда приходится переходить на шаг, чтоб не цапнул никто.

 

Галя,  а в воскресенье тоже на стадион пускают?  я как-то в четверг около 20.00 приехала, калитка закрыта..Открой секрет, как туда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,  а в воскресенье тоже на стадион пускают?  я как-то в четверг около 20.00 приехала, калитка закрыта..Открой секрет, как туда попасть

Мы в прошлое ВС бегали, пришли около 19, там охранник в будке сидел, мы спросили, сказал до 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем здравствуйте! Я новенькая) Живу в 13 доме, к. 2. Кто-нибудь бегает всё же по вечерам? Может просто гуляет? Я пока никого толком тут не знаю, была бы очень рада новым знакомствам) И ещё: кто-нибудь ходит на фитнесс по воскресеньям? Где он проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю просто вечером побродить)) но компании нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю просто вечером побродить)) но компании нет.

Я согласная побродить!!! Идём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разгребу коробки на неделе, думаю начать после 20. И по окраине маршрут нравится, и на стадионе. Окраина лучше кажется, но не одной. Собаки могут напрягать) Марша, у вас 13дом, это 37й корпус имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разгребу коробки на неделе, думаю начать после 20. И по окраине маршрут нравится, и на стадионе. Окраина лучше кажется, но не одной. Собаки могут напрягать) Марша, у вас 13дом, это 37й корпус имеется в виду?

Класс! Буду ждать) Я тоже в разборах погрязла, сижу и белого света не вижу) Корпус 36-ой, Вы рядом наверно. Только имейте ввиду, я начинающая бегунья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Буду ждать) Я тоже в разборах погрязла, сижу и белого света не вижу) Корпус 36-ой, Вы рядом наверно. Только имейте ввиду, я начинающая бегунья)

соседи значит. Да, я 37й. Здорово. У меня под окнами стадион так призывно маячит..)) Я не начинающий, но вечно бросающий это дело. Так что спокойненько, без усердств. Хороший воздух перед сном это здорово. Нагрузки мне не нужны, худеть некуда))Только ради воздуха и тонуса, ну и компании конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки присоединяйтесь ) Почти каждый вечер, хожу быстрым шагом от одного конца цнв (19 корпус оранжевый) до др конца и обратно до дома 11 дом (розовый), с периодическим переходом на легкий бег, в общей сложности маршрут занимает 3.5 км и не напряжно и полезно и воздухом подышать свежим перед сном кайф )Буду рада компании ) а то предыдущая компания уехала и теперь начинаю ленится .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Всем привет!

Пока всего один раз пробежался, но тем не менее ищу напарника/напарницу для пробежек по центральному району вечерами (ориентировочно в 21:00).

Так, как я новичок в этом деле дистанция и темп бега пока невелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пока всего один раз пробежался, но тем не менее ищу напарника/напарницу для пробежек по центральному району вечерами (ориентировочно в 21:00).

Так, как я новичок в этом деле дистанция и темп бега пока невелики.

самый лучший напарник во время бега - наушники с музыкой или чем-то другим интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уже есть) нужен дополнительный мотиватор, что б не придумывать отмазки и не находить поводы для отлынивания от занятий) да и веселее сообща бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уже есть) нужен дополнительный мотиватор, что б не придумывать отмазки и не находить поводы для отлынивания от занятий) да и веселее сообща бежать.

Самый лучший мотиватор - весы и стройные девушки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший мотиватор - весы и стройные девушки  :D

Впереди бегущая девушка-напарник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший напарник во время бега - наушники с музыкой или чем-то другим интересным.

Поддерживаю! Мне, например, удобнее бежать одной в своём собственном темпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди бегущая девушка-напарник ;)

Попа отвлекать будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай отвлекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...