Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Куплю авто


Миха

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил авто! Тему, наверное, надо оставить для других заинтересовавшихся. Всем, кто откликнулся, спасибо!

 

Поздравляю!!! Ровных дорог и зеленых светофоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-и ступ. автомат взял, красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат купил мерседес старенький,дал порулить....))) Круто, лучше машинки не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть две марки машин-Мерседес и остальные. Однозначно лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парень на работе продает машину

 

 

Продаю Nissan Tiida отличном состоянии. Куплена в июле 2010г. ТО у официалов. Комплекты зимней/летней резины на отдельных литых оригинальных дисках все в отличном состоянии. Зашита картера. Доп сетка на радиаторную решетку. Продаю по причине покупки новой машины другого класса. Один хозяин. Пробег оригинальный. На номерах - сниму за один день. Без сколов, есть потертость на бампере практически незаметная. http://cars.auto.ru/...91750-c565.html Звоните – расскажу. Контактная информация: Игорь +7 (926) 316-41-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парень на работе продает машину

 

 

Продаю Nissan Tiida отличном состоянии. Куплена в июле 2010г. ТО у официалов. Комплекты зимней/летней резины на отдельных литых оригинальных дисках все в отличном состоянии. Зашита картера. Доп сетка на радиаторную решетку. Продаю по причине покупки новой машины другого класса. Один хозяин. Пробег оригинальный. На номерах - сниму за один день. Без сколов, есть потертость на бампере практически незаметная. http://cars.auto.ru/...91750-c565.html Звоните – расскажу. Контактная информация: Игорь +7 (926) 316-41-68

не может машина 2010 года быть без сколов хотя бы на капоте. Если нет сколов - значит крашеная, если крашеная - значит битая скорее всего. У машины, которая ездит по Москве больше двух лет, априори должны быть сколы на капоте от камешков - это абсолютно нормально. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может машина 2010 года быть без сколов хотя бы на капоте. Если нет сколов - значит крашеная, если крашеная - значит битая скорее всего. У машины, которая ездит по Москве больше двух лет, априори должны быть сколы на капоте от камешков - это абсолютно нормально. Имхо.

 

Продавал свою машину 4х летку, не единого скола не было, машина по трассе ездила в москву и обрато, стоял дефлектр капота, при продаже снял его, машина не красилась, умник один пришел пальцы гнул про по краску, видать люди не разбираются, есть прибор который мериет толщину ЛКП. прежде чем утверждать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может машина 2010 года быть без сколов хотя бы на капоте. Если нет сколов - значит крашеная, если крашеная - значит битая скорее всего. У машины, которая ездит по Москве больше двух лет, априори должны быть сколы на капоте от камешков - это абсолютно нормально. Имхо.

 

Подруга продавала 10 летнюю шкоду фабию с пробегом в 12 тысяч, машина как из салона была, вся блестела, ездила только на дачу 5 раз в год) не единого скола. Как ухаживать за машиной будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец 20-летнюю машину сдавал по утилизации, так ее моментально отвезли в сторонку и тут же продали кому-то. Машина как новая была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом сейчас большая часть людей страхует машины, и чтоб как то отбить люди красят капоты, меняют стекла, не зря же страховали машину, не факт что она в аварии была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец 20-летнюю машину сдавал по утилизации, так ее моментально отвезли в сторонку и тут же продали кому-то. Машина как новая была!

 

Люди той закалки особенно относились к технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга продавала 10 летнюю шкоду фабию с пробегом в 12 тысяч, машина как из салона была, вся блестела, ездила только на дачу 5 раз в год) не единого скола. Как ухаживать за машиной будите.

как за машиной не ухаживай при пробеге 25-30000 в год сколы на капоте образуются по любому.

насчет шкоды - 10 лет 12000 км - откуда там быть сколам))) а я говорю про среднестатистического человека, живущего в москве-подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как за машиной не ухаживай при пробеге 25-30000 в год сколы на капоте образуются по любому.

насчет шкоды - 10 лет 12000 км - откуда там быть сколам))) а я говорю про среднестатистического человека, живущего в москве-подмосковье

 

Я продавал машину 2008 года пробег 80 тысяч, ни одного скола, еще раз пишу! Стоял дефлектор капота! В аварии не разу не была. Думайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, каждый здесь пишет мнение, исходя из личного опыта. Кто-то ездит быстро, жмется к впереди идущим машинам, часто ездит по проселочным дорогам,- в этом случае сколы более вероятны. Кто-то ведет себя и на дороге, и по отношению к машине аккуратнее. Вот сколов и нет. К тому же роль играет и доля везения)))

А то, что машина крашена, - далеко не показатель ее участия в аварии. Я по КАСКО даже маленькую притертость удаляла. И, думаю, не я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера:

Первая моя машина за год была вся в сколах. Гоняла на ней сильно, когда почувствовала себя "мега-опытным водителем"... Ну такое самоощущение (безусловно, неправильное) у многих начинающих автолюбителей возникает...

Вторая же была куплена уже в более сознательном возрасте. Езжу спокойно, лихачить не пытаюсь, к машинке отношусь бережно и с любовью. И сколов нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, каждый здесь пишет мнение, исходя из личного опыта. Кто-то ездит быстро, жмется к впереди идущим машинам, часто ездит по проселочным дорогам,- в этом случае сколы более вероятны. Кто-то ведет себя и на дороге, и по отношению к машине аккуратнее. Вот сколов и нет. К тому же роль играет и доля везения)))

А то, что машина крашена, - далеко не показатель ее участия в аварии. Я по КАСКО даже маленькую притертость удаляла. И, думаю, не я одна такая.

 

Я тоже постоянно меняю стекла, ибо отдать тысяч 70 в год и не использовать эти деньги смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продавал машину 2008 года пробег 80 тысяч, ни одного скола, еще раз пишу! Стоял дефлектор капота! В аварии не разу не была. Думайте сами!

уважаемый thanatos2006. не нужно кипятиться))) я же написал, что все ИМХО. IN MY HUMBLE OPINION, что в переводе с английского означает "по моему скромному мнению". Это только мое мнение и никому я его не навязываю. Я считаю, что невозможно избежать сколов на капоте за год, два владения автомобилем. И неважно стоит дефлектор капота или нет, сколы все равно будут. Если конечно машина не в гараже стоит, а ездит :angry: .

Насчет покраски капота, я не утверждал что машина обязательно битая, я сказал, что возможно битая и определить без специального инструмента (а он есть далеко не у каждого) при осмотре автомобиля практически невозможно. Поэтому я отношусь с опаской к автомобилям, который уже больше 2 лет ездят подорогам России и капот выглядит как только что из салона :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

ребята, хелп ми ) Хочу купить свою первую машину ) Думаю для первой достаточно подержанной и не большой ) Рассматриваю сейчас Ниссан Микра или Опель Корса. Что скажете? В тех характеристиках не сильна ) честно признаюсь ) поэтому можно без "ковыряния"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, хелп ми ) Хочу купить свою первую машину ) Думаю для первой достаточно подержанной и не большой ) Рассматриваю сейчас Ниссан Микра или Опель Корса. Что скажете? В тех характеристиках не сильна ) честно признаюсь ) поэтому можно без "ковыряния"

при таком выборе самое главное определить сумму которую готовы заплатить и исходя из этого выбирать живые автомобили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при таком выборе самое главное определить сумму которую готовы заплатить и исходя из этого выбирать живые автомобили.)

И коробка - хотя, конечно, автомат - а вот на корсе робот, а это не есть гуд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком выборе самое главное определить сумму которую готовы заплатить и исходя из этого выбирать живые автомобили.)

350 тыс. А эти марки как раз подходят под эту цену и требуемые параметры ) но нравится и то и др визуально, поэтому интересуюсь у тех кто разбирается в машинках ) что лучше или нет принципиальных различий между этими марками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коробка - хотя, конечно, автомат - а вот на корсе робот, а это не есть гуд(

мой первый опыт ) наверное автомат для удобства )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 тыс. А эти марки как раз подходят под эту цену и требуемые параметры ) но нравится и то и др визуально, поэтому интересуюсь у тех кто разбирается в машинках ) что лучше или нет принципиальных различий между этими марками?

в такие деньги тогда лучше брать микру, правильно подмеченно автомат а не робот да и авто можно посвежее выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Ниссан. У них настоящий японский автомат неубиваемый стоит. Я сама на Ниссане езжу уже 5-й год (из 10 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, хелп ми ) Хочу купить свою первую машину ) Думаю для первой достаточно подержанной и не большой ) Рассматриваю сейчас Ниссан Микра или Опель Корса. Что скажете? В тех характеристиках не сильна ) честно признаюсь ) поэтому можно без "ковыряния"

:D Тут тяжело советовать. У каждого свои предпочтения. На мой взгляд за такие деньги Корса посвежее будет. Машинка шустрая и ОЧЕНЬ удобные кресла. А вот по поводу Микры ничего не могу сказать - не тестил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...