Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

конечные взаиморасчеты с застройщиком


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова сумма Вашей доплаты застройщику

    • 20 000 - 49 999 руб.
      4
    • 50 000 - 69 999 руб.
      14
    • более 70 000 руб.
      13
    • застройщик возвращает мне деньги
      6
    • никаких дополнительных взаиморасчетов
      27
    • менее 20 000 руб.
      0


Рекомендуемые сообщения

так понимаю сейчас доплаты делает только 11 корпус.

 

Отзовитесь кто из других корпусов уже делал доплаты или получил звонок из Инвесттраста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кому ещё предстоит получить акт взаиморасчётов

 

проверено на себе

После получения в офисе НВ квиточка на оплату те, кто хочет всё таки сэкономить деньги и есть время могут поехать в Русский ипотечный банк, тк несмотря на то, что там указан Сбербанк сам Сбер берёт за перевод порядка 2-3 тыс(у нас оплата примерно 40 тыс), а в Русском ипотечном взяли 200 р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю сейчас доплаты делает только 11 корпус.

 

Отзовитесь кто из других корпусов уже делал доплаты или получил звонок из Инвесттраста????

я уже доплатил

Сбер берёт за перевод порядка 2-3 тыс

3% от суммы платежа, но не более 2000руб. при платеже налом.

1% если перевести со сберовской карты в интернет-банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кому ещё предстоит получить акт взаиморасчётов

 

проверено на себе

После получения в офисе НВ квиточка на оплату те, кто хочет всё таки сэкономить деньги и есть время могут поехать в Русский ипотечный банк, тк несмотря на то, что там указан Сбербанк сам Сбер берёт за перевод порядка 2-3 тыс(у нас оплата примерно 40 тыс), а в Русском ипотечном взяли 200 р....

А почему Сбер берет такие деньги? Они как то это объясняют? Ведь счет то в Сбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк получателя - Русский ипотечный .

Наверное поэтому .подробности выяснять не стали, от этого ведь ничего бы не изменилось.2-3 тыс так ответил операционист в Сбере ...поэтому написала так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Сбер берет такие деньги? Они как то это объясняют? Ведь счет то в Сбере.

Потому что они офигевшие.

Банк получателя - Русский ипотечный

Каким образом банк получатель Русский ипотечный, если р/с Сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не поняла,извиняюсь...

 

несмотря на то, что там указан Сбербанк

где указан?и почему если указан Сбербанк,вы поехали в РИ? Проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не поняла,извиняюсь...

 

 

где указан?и почему если указан Сбербанк,вы поехали в РИ? Проблем не будет?

В Акте взаиморасчётов, полученных в офисе НВ указан в реквизитах Расчётный счёт в ОАО Сбербанк.. я всех банковских штучек не знаю, только в квитках , полученных с оплаты уже в Банке(Русском ипотечном) было написано следующее: Банк Получателя РУССКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ.... вот . А вот сначала заехали в Сбер, а потом в Русский ипотечный, тк здесь(по -моему от Dimos) мелькала инфа, что в Русском ипотечном это стоило порядком меньше... и это оказалось так. Проблем быть не может- копия с оплаченного уже отвезена в офис НВ. Сказали, чтобы отследить , что перечислены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где указан?

В Акте указаны для оплаты реквизиты Сбербанка.

и почему если указан Сбербанк,вы поехали в РИ? Проблем не будет?

Перевод на реквизиты можно осуществить в любом банке, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Акте взаиморасчётов, полученных в офисе НВ указан в реквизитах Расчётный счёт в ОАО Сбербанк.. я всех банковских штучек не знаю, только в квитках , полученных с оплаты уже в Банке(Русском ипотечном) было написано следующее: Банк Получателя РУССКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ.... вот .

Банк получатель у вас указан РИ т.к. деньги вы ему отдали, а он уже переводит их со своего счёта на указанные реквизиты Сбера, за что и берет с вас комиссию.

Просто Сбер зажрался и дерёт немеряно, т.к. народ у нас не особо разбирается, увидёв в квитанции на оплату счет Сбербанка думает, что только там и можно оплатить, а Сбер этим и пользуется (тем более он на каждом шагу и еще с совка прочно сидит в голове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiM0s,Лана,спасибо,разъяснили для тех,кто в танке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приехали в Рус.Ип. Банк. Подписали бумаги.Оплатили там же.Сказали Ждать запись на осмотр и прием квартиры.Информация на сайте на следующей неделе,будем примерять красные туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, что комиссия через онлайн 1%? Это многое решает))

Так сказали в Сбере и это подтверждается табличкой:

http://www.sbrf.ru/c...revod_tarif.pdf

 

1.1.2. Перевод в другую - кредитную организацию (7) - 1% от суммы, max 1000 руб.

 

(7)

Перевод на ссудный счет физического лица, открытый в другой кредитной организации, не рассматривается как перевод в пользу физического лица. К данной операции применяются тарифы на переводы (платежи) в пользу юридических лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь появляются только владельцы трешек, интересно есть кто-то кому Инвестраст деньги платить будет? или заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько форумчан .но их для взаиморасчётов скорее всего пригласят в самую последнюю очередь...отдавать то тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь появляются только владельцы трешек, интересно есть кто-то кому Инвестраст деньги платить будет? или заплатил?

 

У нас трешка, в 11 корпусе угловая, и у нас в дду посчитан один балкон и одна лоджия, так что нам и не звонят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а всем уже позвонили у кого вылезла доплата? Вот у нас судя по обмерам должна быть доплата, но чтото никто не звонит.... может про нас забыли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить по Форуму .то ещё не всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно из своей врожденной порядочности спросили у ответственных сотрудников инвеста, мол может мы денег вам дадим за лишний метр балкона.... в ответ получили удивленный взгляд со словами - да вы чо типа торопитесь!? вот как позвонят, так и дадите )))) вот собственно и ждем дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а всем уже позвонили у кого вылезла доплата? Вот у нас судя по обмерам должна быть доплата, но чтото никто не звонит.... может про нас забыли )))

мне тоже не звонили...может простили нам :D

интересно, а всем уже позвонили у кого вылезла доплата? Вот у нас судя по обмерам должна быть доплата, но чтото никто не звонит.... может про нас забыли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не звонили...может простили нам :D

вот мы даже сопротивляться этому факту не будем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь на прощение где занимать? я вот очень раскаиваюсь, что у меня лишний метр))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь на прощение где занимать? я вот очень раскаиваюсь, что у меня лишний метр))))))))

это в следующее воскресенье....рановато ещё :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередь на прощение где занимать? я вот очень раскаиваюсь, что у меня лишний метр))))))))

 

Подайте 70 т.р. на строительство второй очереди всем миром и будет вам прощено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...