Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встречи Жителей! (Блины+Шашлыки У Стройки)


Рекомендуемые сообщения

Да... Интересно кто пошел? Наверное всех смыло. Блин и так жильцов мало, я за следующие выходные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Интересно кто пошел? Наверное всех смыло. Блин и так жильцов мало, я за следующие выходные.

Я тоже за субботу - 6 июля)

Как раз мой ДР)

Главное только в обустройстве квартиры не утонуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за субботу - 6 июля)

Как раз мой ДР)

Главное только в обустройстве квартиры не утонуть)

Я тоже за субботу - 6 июля)

Как раз мой ДР)

Главное только в обустройстве квартиры не утонуть)

Мы предварительно тоже "ЗА" субботу!!!

Воскресение не актуально, алкоголь все таки предусмотрен.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю какое то, опять вторник)))) :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие люди нам нужны)))

К сожалению, таких чудесных людей как я мало))))Так и простояла одна одинёшенька, грустно припевая песенку:"Всё кукует, кукует, кукушечка")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшее воскресенье удалось побывать на Десне.Красотищееее)) Людей очень много, место надо с утра занимать. Рыба почему-то не клевала((, а все остальное удалось. Вот куда на шашлыки надо ездить!

 

Дома наши с места отдыха как на ладони видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водица проточная и даже летом 10го было прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую там купаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую там купаться

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, таких чудесных людей как я мало))))Так и простояла одна одинёшенька, грустно припевая песенку:"Всё кукует, кукует, кукушечка")))

А я не видела ,чтоб кто то стоял)))была девушка ,которая всё время по телефону болтала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не видела ,чтоб кто то стоял)))была девушка ,которая всё время по телефону болтала...

Конечно, постояв минут 5, во мне зародился план эвакуации местных жителей из своего заточения(в виде квартир) в мир прекрасного и светлого(это лес).Первоначально звонок был адресован пожарникам, что бы они приехали и каждого спускали по лесенке-чудесенки (это для привлечения экстремальной части нашего городка), но они почему то отказались(. Второй звонок был в МЧС для привлечения незамужней части жителей (уж больно они симпатичные), но их привлекли для спасения котёночка, а душа Грин писса, не позволила мне ради нескольких часов безудержного веселья, пожертвовать психикой невинного существа. По прошествии 10 минут, силы стали меня оставлять, дух начал ломаться и я стала жаловаться на всех вас моему единственному другу-ТЕЛЕФОНУ. Спасибо ему!Он меня очень поддержал. Мы пели песенки, обсуждали причины мироздания вселенной и т.д. очень много интересного!!!Мы вам не скажем!Завидуете!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, постояв минут 5, во мне зародился план эвакуации местных жителей из своего заточения(в виде квартир) в мир прекрасного и светлого(это лес).Первоначально звонок был адресован пожарникам, что бы они приехали и каждого спускали по лесенке-чудесенки (это для привлечения экстремальной части нашего городка), но они почему то отказались(. Второй звонок был в МЧС для привлечения незамужней части жителей (уж больно они симпатичные), но их привлекли для спасения котёночка, а душа Грин писса, не позволила мне ради нескольких часов безудержного веселья, пожертвовать психикой невинного существа. По прошествии 10 минут, силы стали меня оставлять, дух начал ломаться и я стала жаловаться на всех вас моему единственному другу-ТЕЛЕФОНУ. Спасибо ему!Он меня очень поддержал. Мы пели песенки, обсуждали причины мироздания вселенной и т.д. очень много интересного!!!Мы вам не скажем!Завидуете!)))))

 

Кто маво робеночка обидел! Вот я вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать преимущества и недостатки ковро-телевидения, а так же пути его развития прошу в теме:

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/48-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80/page__pid__39348__st__380#entry39348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос так и остался открытым. В субботу 06.07.2013 года "сейшн" с безудержным весельем устраиваем или как??? Лидочка она вон как, за нас за всех и "01" и "112", и устояла перед соблазном "03"))))))) :) МОЛОДЦОМ!!!

В общем даже погода в субботу, обещает быть лучше чем в воскресение!!!

в 17-18 часов начало было бы вполне.....

Думаем, решаем, воплощаем!

Ну, или наоборот...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения,Антонина ,Надя,Галина ,Саша,Олег-всех назвать не могу,давайте на то место прорвёмся где были,обойдём стройку и там по тусуемся с вновь прибывшими соседями в эту субботу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу не смогу((( у меня мебель собирают и доставку жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу не смогу((( у меня мебель собирают и доставку жду.

У нас тоже мебель, но очень хочется в субботу, и мебель будет не помеха... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения,Антонина ,Надя,Галина ,Саша,Олег-всех назвать не могу,давайте на то место прорвёмся где были,обойдём стройку и там по тусуемся с вновь прибывшими соседями в эту субботу... :)

 

Шушанночка, я, видимо, в эту субботу пас... Собираюсь уехать на выходные. Если что-то поменяется - обязательно скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушанночка, я, видимо, в эту субботу пас... Собираюсь уехать на выходные. Если что-то поменяется - обязательно скажу)

Тогда ,наверно и встречи не будет ,главного юмориста не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ,наверно и встречи не будет ,главного юмориста не будет)))

 

Ну да ладно)))) Я думаю, у нас все веселые)))

Так что собраться надо обязательно))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу никак. День расписан по минутам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения,Антонина ,Надя,Галина ,Саша,Олег-всех назвать не могу,давайте на то место прорвёмся где были,обойдём стройку и там по тусуемся с вновь прибывшими соседями в эту субботу... :)

Думаю мы сможем в субботу, но не ранее 17-19 часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся, кто в субботу завтра будет. А то что это?.. Что за ленивые сборы? :angry:

И кто лошадный еще? Могу составить компанию для поездки в магазин и даже скоординировать в покупках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся, кто в субботу завтра будет. А то что это?.. Что за ленивые сборы? :angry:

И кто лошадный еще? Могу составить компанию для поездки в магазин и даже скоординировать в покупках

Кто идет, сколько людей. Затариваться или опять на следующие выходные перекладываем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли тогда к себе в Троицкий лес...... :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...