Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

шкафы-купе и прочая мебель


Dona

Рекомендуемые сообщения

Добрый день соседи!

Я из 11 корпуса. Предлагаю Вам продукцию нашей фабрики по специальным ценам "для соседей", проект детской комнаты сделаем бесплатно. Кому интересно - обращайтесь! Производство в Троицке, офис на ул. Вавилова. Для замера подъедет наш специалист, для дизайна детской - пишите мне лично, указывайте тип квартиры и Ваши пожелания (пол, возраст ребенка, количество детей в данной комнате, увлечения ребенка)

Шкафы- купе Вы все ,полагаю, хорошо себе представляете, а несколько проектов детских я выложу здесь.

С уважением, Надежда.

post-630-0-83353900-1361343177_thumb.jpg

post-630-0-35063100-1361343185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу прикрепить картинки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порядок цен и ссылку на сайт можно? Очень хочется увидеть примеры продукции и понять стоимость со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы в основном работаем с дилерами и сайт чесно забросили, www.mebel-designer.ru как не доделали, так лет пять его не трогаем))

 

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.376035055827076.81706.206990546064862&type=1#!/pages/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC/206990546064862 тут попроще посмотреть, это страничка на facebook , а по ценам могу обозначить более точно если что-то конкретно посчитать. Если говорить о шкафах-купе, то к примеру 2 фасада + направляющие и прочая фурнитура предположим для ширины шкафа 1600 мм (1 метр 60 см) с заполнением зеркало с доставкой Вам обойдутся в сумму порядка 14 000 руб. Профиль алюминиевый, система "АРИСТО", зеркало серебро 4 мм (не китай!) с защитной пленкой.

Фоток туда накидаю, сдесь не прикрепляются......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить купе шириной на всю стену 3200 мм и высотой до потолка 260мм 4 двери с фотопечатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить купе шириной на всю стену 3200 мм и высотой до потолка 260мм 4 двери с фотопечатью?

 

Предположим что шкаф встроенный, то есть от стены до стены и от пола до потолка. Стоимость самой фотопечати составит 20 000 руб. , фасады 4 шт. 38 620 руб.

приблизительно заполнение рассчитываем на глубину шкафа 600 мм. полки, вешала, ящиков выдвижных штуки 4 приблизительно около 20 000 руб.

итого: 78 620 + доставка 1000 рублей ....... как то так, более точно или совсем точно только после отрисовки заполнения. Не знаю как сюда что-либо прикрепить, пришлите мне Ваш адрес и я вам накидаю несколько вариантов по заполнению шкафа и если картиночку дадите, положим вам её на фасад, чтоб посмотреть как это в масштабе. Кстати, не каждую фотку можно напечатать, нужны достаточно большие картинки, иначе качество будет плохое. Мы обычно нашим заказчикам предлагаем их выбирать на шутере ссылка: http://www.shutterstock.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить купе шириной на всю стену 3200 мм и высотой до потолка 260мм 4 двери с фотопечатью?

 

Прихожая?

 

Сколько не думал, так и не понял какой шкаф будет более адекватен в прихожей наших двушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожая?

 

Сколько не думал, так и не понял какой шкаф будет более адекватен в прихожей наших двушек.

 

какая двушка, дайте ссылочку на планчик, может я чего придумаю. Чесно говоря я пока у себя про ремонт не думала))) по этому готова сначала подумать за двушку, а потом и до себя руки дойдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая двушка, дайте ссылочку на планчик, может я чего придумаю. Чесно говоря я пока у себя про ремонт не думала))) по этому готова сначала подумать за двушку, а потом и до себя руки дойдут))

 

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/190-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BF%D1%80-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-56%D0%BC2/

 

На второй странице есть мои наброски прихожей как раз. Поскольку, кроме бочек я рисовать больше ничего пока не научился, получилось как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутин...пр-двушка-56м2/

 

На второй странице есть мои наброски прихожей как раз. Поскольку, кроме бочек я рисовать больше ничего пока не научился, получилось как получилось.

ок, помазгую, завтра отпишусь. Картинку сюда закинуть не получается, так что или Вы мне адресок или вот мой, пришлите привет, а я отвечу в виде эскизика))

dona_n@mail.ru (Напишите что 2-ка прихожка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожая?

 

Сколько не думал, так и не понял какой шкаф будет более адекватен в прихожей наших двушек.

Это не прихожая. Это для маленькой двушки "линейки" 54,4кв.м в большую комнату с балконом, напротив балкона, только там глубина шкафа не большая совсем получится... В маленькой двушке итак прихожка маленькая, там я думаю просто угловой шкаф и напротив по той же стене у входной двери вешалку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нравится. В нашей двушке 65 кв. как раз в прихожей есть место для встроенного шкафа. Может мы воспользуемся вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дона,подскажите,а на вашем,так сказать заброшенном сайте,вся мебель в наличии??А то бывает модели какие-то выходят из линеек продаж...Новые модели также появились,наверняка.Зря вы сайтом не занимаетесь,в наше время-это двигатель торговли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дона,подскажите,а на вашем,так сказать заброшенном сайте,вся мебель в наличии??А то бывает модели какие-то выходят из линеек продаж...Новые модели также появились,наверняка.Зря вы сайтом не занимаетесь,в наше время-это двигатель торговли)

....и, как правило, - лицо фирмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и, как правило, - лицо фирмы...

посмотрите ссылку в фейсбуке, там больше картинок, а сайт - просто некому заняться........ сначала планировали работать как все то есть потоком, а потом ушли глубоко в индивидуальное проектирование)))) так что сайт, если только для соседей обновлю))

А пр лицо- мы на рынке как производители уже 9 лет и как вроде сворачиваться не планировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите ссылку в фейсбуке, там больше картинок, а сайт - просто некому заняться........ сначала планировали работать как все то есть потоком, а потом ушли глубоко в индивидуальное проектирование)))) так что сайт, если только для соседей обновлю))

А пр лицо- мы на рынке как производители уже 9 лет и как вроде сворачиваться не планировали)))

 

http://www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC/206990546064862?ref=hl#!/pages/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC/206990546064862?sk=photos_albums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дона,подскажите,а на вашем,так сказать заброшенном сайте,вся мебель в наличии??А то бывает модели какие-то выходят из линеек продаж...Новые модели также появились,наверняка.Зря вы сайтом не занимаетесь,в наше время-это двигатель торговли)

Доброе утро.

Модели могут быть любые. Вся мебель это индивидуальный проект, если надо, то сделаем то, что возможно там и не представлено, я например не люблю что б все было одинаковое, по этому стараюсь выдумывать и придумывать каждый раз что-то новое. Хотя конечно во многих случаях простой зеркальный шкаф - самое оптимальное решение)))

http://www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC/206990546064862?ref=hl#!/pages/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC/206990546064862?sk=photos_albums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутин...пр-двушка-56м2/

 

На второй странице есть мои наброски прихожей как раз. Поскольку, кроме бочек я рисовать больше ничего пока не научился, получилось как получилось.

 

Доброе утро. По моему коридор можно сделать как то так. Шкафы совсем не выделять, а сделать их почти сливающимися со стеной, квадраты на полу и потолке позволят визуально увеличить объем пространства.

post-630-0-71481400-1361508251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, соседи. Решила Вам предложить вариант для детской.

post-630-0-32660300-1361779890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько метров детская??? балкон утепленный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько метров детская??? балкон утепленный???

 

Балкон конечно же утепленный. Можно туда на тену под окно повесить электрич. обогреватель, пол было б не плохо тоже сделать с подогревом.

Комната около 17 -18 метров. очень хотелось сделать так что б детки не спали с компьютером и телевизором вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько метров детская??? балкон утепленный???

 

Балкон конечно же утепленный. Можно туда на тену под окно повесить электрич. обогреватель, пол было б не плохо тоже сделать с подогревом.

Комната около 17 -18 метров. очень хотелось сделать так что б детки не спали с компьютером и телевизором вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, соседи. Решила Вам предложить вариант для детской.

Простите за нескромный вопрос: а дверь где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где письменный стол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где письменный стол??

На балконе, вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...