Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Похоже пришло письмо из Миэля. Интересно что там?


Рекомендуемые сообщения

Сколько живу,ни одного письма от БЕСТА не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям в квитаниции написано письмо из миеля? Интересная почта у вас, у всех обычно воскр понед выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно 13 раньше 11... и письмо не от застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем застройщик и миель?

две разные организации, письмо поидее застройщик должне прислать, мне так в бесте сказали, а не бест!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто кто то решил форум возбудить. как обычно утка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто кто то решил форум возбудить. как обычно утка!

 

Делать мне нечего товарищь писсимист нашего форума)) Я вам больше скажу)) Живу я сейчас на съемной квартире)) ни кто кроме (Миэль) не знает этого адресса проживания так как я тут не зарегистрирован)) соответственно) Не гаи ни кто) все штрафы и другая хрень приходит на старый адресс) Только что читал на форуме что рассылку обещал чейто агент в понедельник 11. вот так и получилось письмо ушло 11 числа в тот понедельник!) завтра ура кричать буду)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо пришло хозяквам квартиры, у вас в квитанции написано что от миеля? у на с на форуме что только не говорили и писали! Виктор уже с ключами ходит, по его постам если почитать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям в квитаниции написано письмо из миеля? Интересная почта у вас, у всех обычно воскр понед выходной!

 

Посмотри в инете на Улице Лазарева график работы почты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо пришло хозяквам квартиры, у вас в квитанции написано что от миеля? у на с на форуме что только не говорили и писали! Виктор уже с ключами ходит, по его постам если почитать.

 

Как вскрою завтра в 19 : 00 напишу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про письмо тогда я писала .это не штраф был, а извинения за плохое качество фото.муж забыл, что адрес этот оставлял..вот я и кипеш навела .Дай Бог , тобы Вы получили приглашение на подписание акта приема-передачи передачи! ждем с нетерпением!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая то!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сначала должны присылать 11-му корпусу, а 13-й в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да налоги за такси пришли) он же говорил что подняли) в 19.00 узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж от Миэля может быть какое угодно письмо, например передача клиента новому юр.лицу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про передачу подумала. Кто-то же говорил, что миэль все вопросы по оформлению собственности и т.д. передал застройщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, одному человеку пришло...остальным как-то необязательно. Вообще-то, письма должен присылать застройщик - это во-первых. А во-вторых, можно было сначала забрать это письмо на почте(это письмо Ваша личная корреспонденция), а потом уже писать на форуме, если оно этого стоит. Смешно просто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что надо по факту писать.. А то мы уже 100 сообщений тут понаписали зря))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, миель развалился, а никого не уведомил, что право переходит от них к НВ. Странно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, одному человеку пришло...остальным как-то необязательно. Вообще-то, письма должен присылать застройщик - это во-первых. А во-вторых, можно было сначала забрать это письмо на почте(это письмо Ваша личная корреспонденция), а потом уже писать на форуме, если оно этого стоит. Смешно просто.

 

А зачем писать всем?? Застройщик знает же про форум! Ну сами подумайте!! Достаточно сказать одному и ВСЕ будут знать. Никакая экспресс-почта не сравнится со скоростью рапространения слухов! :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать всем?? Застройщик знает же про форум! Ну сами подумайте!! Достаточно сказать одному и ВСЕ будут знать. Никакая экспресс-почта не сравнится со скоростью рапространения слухов! :D

 

Официально должна бумага быть, почему то никто из нас не дергается что у застройщика сменился адрес, в ДДУ четко прописано что он должен делать допник, два раза сменился ген дир, допник, но ничего не делают, а это документ ДДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...