Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО


Рекомендуемые сообщения

17.04.2014 появились на свет щенки кане корсо от нашей девочки,первый помёт!

Все щенки чёрного окраса,девочки и мальчики.Папа щенков превосходный кобель, с шикарной анатомией и характером, стойко передающий своим детям свои лучшие качества.Его дети являются участниками, призерами и победителями выставок различного уровня: это и победители и призеры Евразии и России, Вице Чемпион Мира, Гранд Чемпионы России и других стран.Мать щенков -молодая перспективная сука,несущая в себе крови всемирно-известного итальянского питомника DEL ROSSO MALPELO.Выставочная оценка отлично.Очень хочется,чтобы щенки обрели надёжных ,любящих родителей,вы будете гордиться своим питомцем,ведь правильно выращенный и воспитанный кане корсо всегда доброжелателен, миролюбив и абсолютно управляем.8926-318-04-81

post-2375-0-77282600-1400246601_thumb.jpg

post-2375-0-04092700-1400246617_thumb.jpg

post-2375-0-77067500-1400246627_thumb.jpg

post-2375-0-79881500-1400246637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки у вас очень хорошенькие, папа щенков случаем не Цицерон из Династии Чемпионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки у вас очень хорошенькие, папа щенков случаем не Цицерон из Династии Чемпионов?

Детки правда все как на подбор.

Папа у нас ни Цицерон))))А сам Оллада Арлекин Гаспар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки правда все как на подбор.

Папа у нас ни Цицерон))))А сам Оллада Арлекин Гаспар)

Здорово! Мы с Гаспаром и его хозяином раньше в Битцевском лесу на прогулках пересекались и на выставках, красивый пес действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы с Гаспаром и его хозяином раньше в Битцевском лесу на прогулках пересекались и на выставках, красивый пес действительно

мы с Гаспаром больше полугода знакомы,так что детки родились по любви)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Гаспаром больше полугода знакомы,так что детки родились по любви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите,пожалуйста, на четвёртой фотографии щенок не совсем чёрный?Кажется,что он шоколадный, или это только кажется? Как они уживаются с кошками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость ответить за хозяйку. Шоколадными корсаки не бывают. Типичный окрас черный, черно-тигровый, просто тигровый, палевый и голубой. Кане корсо прекрасно уживаются с кошками (Особенно если живут с ними с детства), с детьми и вообще для своих это милые, спокойные плюшки, которые весь день спят у ног хозяина. А для чужих... Ну в общем, это великолепный охранник и телехранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу именно такую собаку, но у меня 9-ти летняя кошка, которая с котенка привыкла жить как в раю, всё ей, и внимание, и заботу, и ласку, по породе она очень большая. Я переживаю за щенка, а с какого возраста лучше брать щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость ответить за хозяйку. Шоколадными корсаки не бывают. Типичный окрас черный, черно-тигровый, просто тигровый, палевый и голубой. Кане корсо прекрасно уживаются с кошками (Особенно если живут с ними с детства), с детьми и вообще для своих это милые, спокойные плюшки, которые весь день спят у ног хозяина. А для чужих... Ну в общем, это великолепный охранник и телехранитель.

Спасибо,за ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем помёте только чёрные щенки,т.к. от папы щенков рождаются только чёрного окраса детки(независимо от суки её ген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу именно такую собаку, но у меня 9-ти летняя кошка, которая с котенка привыкла жить как в раю, всё ей, и внимание, и заботу, и ласку, по породе она очень большая. Я переживаю за щенка, а с какого возраста лучше брать щенка?

Щенка лучше брать с 2-2.5 месяцев,в это время сделаны основные прививки и если вы не в частном доме живёте,то уже можно выходить на улицу.К тому же можно щенка начинать учить элементарным командам.,они очень легко поддаются дрессировке и в щенячьем возрасте схватывают всё налету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы

не за что,мы рады ,что появляется всё больше интересующихся и влюбляющихся людей в эту удивительную породу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что,мы рады ,что появляется всё больше интересующихся и влюбляющихся людей в эту удивительную породу!

а какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а какова стоимость?

Заинтеросовалась? Бери, не пожалеешь, папашка щенков замечательный пес, особенно по психике, я думаю мама не хуже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова стоимость?

от 35.всё зависит от потенциала щенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтеросовалась? Бери, не пожалеешь, папашка щенков замечательный пес, особенно по психике, я думаю мама не хуже :-)

Мама с настоящим характером кане корсо.,активная,воспитанная,знает как и в какой ситуации себя повести.ОКД в процессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтеросовалась? Бери, не пожалеешь, папашка щенков замечательный пес, особенно по психике, я думаю мама не хуже :-)

Пока думаем..сама знаешь муж уперся...((((( а я кляньчую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока думаем..сама знаешь муж уперся...((((( а я кляньчую....

Пускай с Жанусиком пообщается, она лапу даст, посмотрит на него грустным взглядом и захочет завести такую же собаку))) А корсаки они еще те подлизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай с Жанусиком пообщается, она лапу даст, посмотрит на него грустным взглядом и захочет завести такую же собаку))) А корсаки они еще те подлизы

Он из живности тока нашего кота любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

наши детки подросли и готовы к знакомству с будущими родителями.фото будут чуть позже,а лучше увидеть собственными глазами,изумится и влюбиться.8-926-318-04-81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Осталось две хулиганки кане корсо,девочки подвижные ,игривые!Сделаны прививки по возрасту и уже гуляют,Щенки имеют щенячью карту и вет. паспорт.спешите забрать своего корсёнка.цены не кусаются)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...