Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Такси до Бунинской Аллеи от 200р


Zamq

Рекомендуемые сообщения

Мой муж ездит по этому же маршруту, выезжает в 7:00 из Троицка, в 7:45-7:50 в Юж. Бутово на Бунинской аллее. Готов за 100р с человека...)) Кому интересно пишите в личку.

200р, что-то сударь Вы загнули, это получ. в одну сторону 800р (это если 4 пассажира), фигею))

Вы девушка почитайте сколько стоит сейчас индивидуальное предпринимательство такси + оборудование. Вы правы что такси официальное возьмет от 1500 тысячи рублей. Тут дело хозяйское. То что я предлагаю для людей которые работают , которым работадатель может возместить хотябы половину. А в один конец 800 это со всех при условии полного автомобиля, а не с одного кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП не потянет такие переезды, а таксопарки не так много дерут, какие 1,5 тысячи, забейте в яндексе такси и посмотрите сколько стоит 30 минут или то расстояние, которое от НВ до Бунинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП не потянет такие переезды, а таксопарки не так много дерут, какие 1,5 тысячи, забейте в яндексе такси и посмотрите сколько стоит 30 минут или то расстояние, которое от НВ до Бунинки.

Я писала про расценки такси Троицка и сколько они берут, какие 30 минут? Вы о чем? Я больше не хочу обсуждать цены на такси. Предлагаю свои услуги не за 200р, а за 100р. Кому надо пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меньше?))) Готов бесплатно подвозить, кому по времени удобно будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меньше?))) Готов бесплатно подвозить, кому по времени удобно будет))))

Ну и отлично, как пропуск сделаете, свистните тогда. Мы машину оставим (смысл гонять) и будем с Вами бесплатно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж не обижайтесь, но предпочтение отдам тем, у кого нет личного транспорта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про расценки такси Троицка и сколько они берут, какие 30 минут? Вы о чем? Я больше не хочу обсуждать цены на такси. Предлагаю свои услуги не за 200р, а за 100р. Кому надо пишите.

Не забывайте про закон. С бомбилами сейчас строго))) Если ловят) вдруг сейчас читает нас тот кто их ловит)) и сразу же в первый день сядет к вам))) на штраф стояеку снятие номеров и штраф )) на который несколько месяцев работать надо)) суд и т.д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что это уже Москва и по километражу там вообще копейки получатся, 17 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва И Южное бутово Тоже давно причем. Но у нас их две Масква за пределом мкад и в пределах Мкад. Доставка и то дороже))) Позвоните и у вас спросят в какую москву доставить мебель))) За мкадом или В пределах мкад) и они насчитают , по 30 рублей км где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это дело времени, как только будут освоены территории цены у таксомоторов упадут, не удивлюсь если у нас какие-то фирмы начнут базироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс у наших таксистов расценки на езду в пробке вот так:

  • Простой на светофорах, пробках и движение со скоростью менее 20 км/час- 10 руб/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Виктора нет, если ыяснится что у такси нет лицензии, кассового аппарата, страховки на пасажиров и не желтые номера он водилу засудит) Он же по законам живет)

 

Пропуска через Язово продают всем подрят, цена вопроса зависит. И причем, не спешите платить никоким извозчикам, там у нас кронбург поселок, судится с Потапово, и прокладывает сою дорогу, бесплатно ещдить будем, Маштаб рулит!

 

http://www.kronbyrg.ru/trassirovka-dorogi-ot-kvartala-taunxausov-kronburg-k-rajonu-g-moskva-yuzhnoe-butovo-i-mkad.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок ввода в эксплуатацию – 1 кв.2013. не успеете ключи получить а дорога будет. ЕЩЕ и Потапово заставят открыть проезд, суды проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про закон. С бомбилами сейчас строго))) Если ловят) вдруг сейчас читает нас тот кто их ловит)) и сразу же в первый день сядет к вам))) на штраф стояеку снятие номеров и штраф )) на который несколько месяцев работать надо)) суд и т.д)))

Может быть вы и бомбила. Я предлагаю своим соседям ... А Вы пишите, что живете вместе в НВ с нами. Там еще никто не живет! Вы в каком корпусе квартиру купили?)) Уже заселились? Тут на форуме много таких, как вы, кто двери, кто ремонт, и тд предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vremydengi.fo.ru/ вот наш таксис похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он сам эту ссылку давал))

 

я не следил за темой)

 

но не актуально если Кронбург откроет дорогу, закрывать такси можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индульгенцию ни кто не предлагает? )))) Дайте две)))

К чему или кому Вы это написали? Еще и про две?

Индульгенция – форма духовной реабилитации.

Сектантов нам еще не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дазадравствует Рональд Хаббард !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не правильно поняли терминологию индульгенции, это в первую очередь прощение грехов, в некоторых случаях индульгенция даёт свободу действиям, то есть всё, что ты делаешь, это по воле господа и с разрешения церкви.

 

А вообще я атеист)))

Да, я про это и говорю, те пишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы и бомбила. Я предлагаю своим соседям ... А Вы пишите, что живете вместе в НВ с нами. Там еще никто не живет! Вы в каком корпусе квартиру купили?)) Уже заселились? Тут на форуме много таких, как вы, кто двери, кто ремонт, и тд предлагают...

Народ странный какойто) я ведь никого не заставляю) я еще не живу) собираюсь в марте получать квартиры)мы купили 2 квартиры матери с сестрой и себе) в 11 и 13 корпусах) Ждем ключи) Каждый человек решает сам куда и как свои деньги тратить) и сколько) для кого - то дешего за 5000 доехать до ГУМа для кого то дорого 700 рублей. Вы девушка тут непонятно что развели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...