Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья, в этом году Новая Москва отметила свой юбилей — десятилетие в составе...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в этом году Новая Москва отметила свой юбилей — десятилетие в составе столицы
Перед застройщиками новых территорий была поставлена непростая задача: создать современные и комфортные районы с дет.садами, школами, поликлиниками в шаговой доступности. Район Новые Ватутинки является беспрецедентным примером воплощения в жизнь поставленных задач.
🏗 В настоящее время строительство всех объектов в районе Новые Ватутинки происходит под управлением компании ООО «РОСТ», ядро которой составили специалисты с 11 летним опытом развития данного проекта.
💪 Так, Новые Ватутинки за 10 лет выросли в большой жилой район мегаполиса. Сейчас здесь проживает более 35 тысяч москвичей. Построено и введено в эксплуатацию 29 многоэтажных домов в мкрн. Центральный и 87 малоэтажных домов в мкрн. Южный. Сданы 3 корпуса 1-й очереди мкрн. Десна.
🔑 В 2022 году в районе 962 семьи уже отметили новоселье в новых комфортных квартирах с отделкой. Завершается строительство трех домов в мкрн. Десна.
Важным и социально значимым событием района стало окончание строительства 5-го детского сада, который в апреле этого года принял 350 малышей. На завершающем этапе строительства находится 3-я школа на 1 375 учащихся.
🏠 Компания РОСТ не останавливается на достигнутом. Сейчас идет строительство последней очереди в мкрн. Центральный, в котором появятся 5 современных корпусов с подземным паркингом.
🏠 В этом году начнется строительство первой очереди мкрн. Заречный, в рамках которой будет построено 3 корпуса с подземным паркингом и кладовками.
🌿 Также в этом году администрация поселения начала благоустройство набережной реки Десна для создания большого парка в районе. Здесь, на территории площадью 12 га, появятся футбольное поле и хоккейная коробка, площадки для воркаута и скейт-площадка, дорожки для велопрогулок и бега, зоны отдыха с детьми, для барбекю и пляжного отдыха.
ℹ О том, как развивались ТиНАО можно прочитать на портале Строй.Мос.ру stroi.mos.ru/10-liet-novoi-moskvie-1?utm_source=email&utm_medium=news&utm_campaign=1472
#НовыеВатутинки #ТиНАО #Десеновское #10летНовойМоскве
lHjBfIOSbUs.jpg?size=604x604&quality=95&



HkMaL1CQ9bI.jpg?size=150x80&quality=96&c
Новой Москве – 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...