Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

В 2014 я продавала свою квартиру в Медведково и покупала в Южном через трейд-ин в Инвесттрасте. Продали за две недели по подходящей мне цене. Всё очень быстро и качественно.За продажу своей квартиры я заплатила 150 тысяч,что меня очень устраивало.Сделка проведена была грамотно и спокойно для всех сторон. Короче,профессионально. Фотки я сделала сама и отправила по почте моему специалисту из Инвесттраста,просмотры обговаривались заранее. На сделке мощная психологическая и юридическая поддержка от моего риэлтора. У меня только положительные эмоции от офиса продаж Инвесттраста. 

Вот живу уже почти год в новой квартире и радуюсь.Продав удачно однушку ,купила трёшку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавали через трейд ин полтора года назад- ничего хорошего- в результате все делали сами и при помощи риэлтора со стороны покупателей . лучше самим продавать- тут же риелтор со стороны покупателей и найдется. Была иллюзия, что все пройдет единой сделкой с минимумом рисков- ничего подобного- отдельно продажа- деньги в ячейку и отдельно покупка. В итоге все прошло хорошо, но благодаря моим усилиям, риелтор от инвесттраста ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что так проблемно проходила продажа и покупка. Мне на этом этапе очень повезло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас инвесттраст просит не менее 200 тыс за сделку. Хотя по факту особо они ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас инвесттраст просит не менее 200 тыс за сделку. Хотя по факту особо они ничего не делают

Такое ощущение сложилось, что они в доле с покупателем и после продажи получают откат, поэтому им выгодно продать дешевле. Ну и типа вы итак уже на крючке. Жалко ведь будет потерять 50 тысяч, поэтому к концу брони вы согласитесь продать и подешевле, а иначе опять платите 50 тысяч, чтобы не потерять забронированную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые так же накалолись.забронировали в новостройке у застройщика квартиру и они обещали быстро продать их квартиру.....но в итоге ничего и потеря 50 тыс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда планировали продажу своей старой квартиры и покупку квартиры в Южном, тоже хотели воспользоваться данной программой. Но, когда мы приехали заключать договор и я его прочитала, то сразу же развернулись и уехали заниматься продажей самостоятельно. По их договору они ничего не должны, никакой ответственности не несут, им выгодно вообще квартиру не продать. Цена на новую квартиру на время брони не фиксируется. Как я поняла они на этом не плохо заработали, потому что пока они людей доили, каждые три месяца на 50 тыщ, новые квартиры выросли в цене настолько, что купить их люди, пока продавали свои квартиры по взаимозачету, уже не смогли. В итоге мы продали сами, с помощью знакомого риелтора, и очень быстро. Всё прошло без нервотрепки, тихо и спокойно, и за всё удовольствие мы заплатили 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заключила договор, но без предварительной брони в 50 т.р. именно из-за того что они ничего не гарантировали. Агент выставила квартиру, приехали люди смотреть. Она им сумму назвала на 200 тыс дешевле! Без согласия с нами!расторгла договор. Продала сама через другого агента на 600 тыс дороже чем продавали через НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я заключила договор, но без предварительной брони в 50 т.р. именно из-за того что они ничего не гарантировали. Агент выставила квартиру, приехали люди смотреть. Она им сумму назвала на 200 тыс дешевле! Без согласия с нами!расторгла договор. Продала сама через другого агента на 600 тыс дороже чем продавали через НВ

Продали вместе с кухней?  Во сколько же НВ Вам оценил квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я продавала квартиры через НВ, продажей занималась Алиса, мы остались очень довольны ее работой,ничего не занижала,всеми справками и тд занималась сама,о каждой мелочи советовалась с нами,продали через 2-3 недели после того как выложили объявление с первого покупателя так сказать!))) если соберусь продавать когда нибудь,то обязательно обращусь к ней) а занижают цены сильно в инком недвижимость, сталкивались с этим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продавала квартиры через НВ, продажей занималась Алиса, мы остались очень довольны ее работой,ничего не занижала,всеми справками и тд занималась сама,о каждой мелочи советовалась с нами,продали через 2-3 недели после того как выложили объявление с первого покупателя так сказать!))) если соберусь продавать когда нибудь,то обязательно обращусь к ней) а занижают цены сильно в инком недвижимость, сталкивались с этим.....

Тоже плюсану за Алису! Очень ей остались довольны, квартира продалась за 20 дней, по хорошей для нас цене, всегда на связи, грамотная консультация и действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за Алису, все быстро продала, превосходно провела сделку, приятная в общении и грамотная в своем деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал через Алису в декабре 15-го, рынок стоял... Пришлось самому суетится, в общем сам нашел покупателя. Алиса только присутствовала на сделке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через Алису продал, быстро нашла, и продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Продавал через Алису в декабре 15-го, рынок стоял... Пришлось самому суетится, в общем сам нашел покупателя. 

 

Наш риэлтор Пушкарева Мария, уже истекают 3 месяца договора, результат нулевой. Кто-нибудь работал с Пушкаревой?

 

И с той и с той, когда не было одной, вторая подменяла, самому заморачиваться и продавать, в тот момент не хотелось. Продавал так же, в стоячий рынок, 3 месяца плавно перешли в 6ть, 6ть в 9ть, и т.д., в итоге плюнул, и так же как и Kostet, решил подключиться, и сам нашёл покупателя, но только ещё и сам продал. В итоге, когда подключился сам, продал за 3 месяца, а так, на все эти суммированные месяцы, включая мои три, ушёл почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Хорошо работает взаимозачёт, если цена продаваемого жилья адекватная. По моему варианту занималась Алиса. Хороший, знающий профессионал, справилась на "отлично". Реклама на всех сайтах "премиум" от Инвесттраста. Продали за месяц после заключения договора. Новая в строящемся доме подорожать не успела, продали по цене на день заключения договора о подборе квартиры. Квартира моя была проблемная - без ремонта, не близко от метро, но юридически безупречная. Нашлись люди, которым вариант подошёл - дело случая, как повезёт. 

 Алиса предлагала множество вариантов переоформления, разные банки для расчётов и какие угодно (в рамках законодательства) варианты регистрации. Грамотно выписаны договоры КП, приёма - передачи. Всё читал заранее, присылали на электронку, если надо было - что то добавлял, Алиса вносила изменения.  

 Лично я полностью удовлетворён сотрудничеством с Инвестрастом - вторичное жильё и с риэлтором Алисой. Свои функции по продаже моей квартиры они полностью выполнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали этот вариант, потерял только время и деньги. Цены предлагают заниженные, за 3 месяца ни одного просмотра.  В итоге продал сам за 2 недели. Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали этот вариант, потерял только время и деньги. Цены предлагают заниженные, за 3 месяца ни одного просмотра.  В итоге продал сам за 2 недели. Не советую.

 

Цену диктует собственник квартиры. Какую скажет, такую и напишут в объявлении. Утомился ездить на показы за 3 недели, пока реальные покупатели не пришли. Смотрели в основном люди, увидевшие вариант на ЦИАНЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...