Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продаю 1 комн. кв.-35 м2


Рустам

Рекомендуемые сообщения

Нововатутинский пр-т д.10 корп 1. Собственность. Прекрасная полностью оборудованная квартира. Дом в центре мкр-на (одна- единственная башня). Нет шума.Все окна во двор.Лоджия на кухне.Уже оборудованная гардеробная комната.Интернет и ТВ проведены. Продается с полной отделкой, кухней,плитой ,стиральной машиной и новой мебелью из ИКЕИ ( в стоимость включены). Заезжай-живи. Юр. Свободна. Продает собственник. Цена- 4 550 000 р.

post-1382-0-42434700-1398176472_thumb.jpg

post-1382-0-09395900-1398176490_thumb.jpg

post-1382-0-87154500-1398176506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО????????????????!!!???????????????????? Тогда мы двуху продаем за 8000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лет так пять за такую цену продавать! :) Или я просто незнаю расценок....Но за такую цену ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лет так пять за такую цену продавать! :) Или я просто незнаю расценок....Но за такую цену ... :ph34r:

не леш, нормальная цена, 37 метров 4600000 продают примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не леш, нормальная цена, 37 метров 4600000 продают примерно.

50 000 за 2 метра дороговато))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик 11 апреля опять повысил цены, так что теперь в строящемся доме однушки меньше, чем 4млн. уже нет, но площадь 40кв.м.

Так что, в принципе цена норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО????????????????!!!???????????????????? Тогда мы двуху продаем за 8000000

 

Добрый день!

Сейчас действительно такие цены, я купила в конце февраля такую же однушку в этом же доме за 4 100 000.00, цены реально повысились, это вторичка и на руках уже есть свидетельство о регистрации права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная, тем более уже кое- что из мебели есть... Непонятно только почему дом- башня и в чем преимущества того, что он в центре микрорайона(ну это так, отступление)

Я вот встретила по дороге с автобуса мужчину, они купили в январе в 10 доме однушку (37 кв) за 3800, при том все продавали уже значительно дороже... так что это кому как свезет, говорят же- " Один дурак продает, другой - покупает"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная, тем более уже кое- что из мебели есть... Непонятно только почему дом- башня и вчем преимущества того, что он в центре микрорайона(ну это так, отступление)

Я вот встретила по дороге с автобуса мужчину, они купили в январе в 10 доме однушку (37 кв) за 3800, при том все продавали уже значительно дороже... так что это кому как свезет, говорят же- " Один дурак продает, другой - покупает"

 

 

Я покупала квартиру в период Олимпиады, рос евро, доллар и цены на недвижимость подскочили, все говорили о кризисе, у банков отбирали лицензии..))))))) Нужно было покупать! Хотя я не капли не жалею)) Люблю свою квартирку)

Можно было купить и дешевле и дороже, это правда кому как повезет)))))) Но сейчас на рынке вторичка в Новых Ватутинках стоит 4 500 000,00

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала квартиру в период Олимпиады, рос евро, доллар и цены на недвижимость подскочили, все говорили о кризисе, у банков отбирали лицензии..))))))) Нужно было покупать! Хотя я не капли не жалею)) Люблю свою квартирку)

Можно было купить и дешевле и дороже, это правда кому как повезет)))))) Но сейчас на рынке вторичка в Новых Ватутинках стоит 4 500 000,00

здорово,что Вам понравилось здесь! и правильно. что купили!(Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово,что Вам понравилось здесь! и правильно. что купили!(Поздравляю!)

 

Доброе утро!

Спасибо. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...