Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вот он я, первый житель данного корпуса! Всем привет заранее))) Во избежание недоразумений и ошибок хочу предупредить: на фасад дома устанавливать кондиционеры и тарелки нельзя иначе лишимся гарантии на работы от застройщика!!! А далее в рабочем порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он я, первый житель данного корпуса! Всем привет заранее))) Во избежание недоразумений и ошибок хочу предупредить: на фасад дома устанавливать кондиционеры и тарелки нельзя иначе лишимся гарантии на работы от застройщика!!! А далее в рабочем порядке)

Вам уже ключи выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ключи выдали?

Конечно нет, имею ввиду первый, кто тут отметился)) Первая очередь ещё до конца наверное ключи не получила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет. Мы тоже из 80-го. Вы там были? нет фоток? что внутри творится интересно.

Здравствуйте! А где Ваша квартира расположена?? Я там был около 3-х недель назад, прям свою квартиру смотрел, она вся голая была) С прорабом познакомился, вроде адекватный) По идее, там уже отделка должная закончиться скоро, тогда мне говорили, что приступят очень скоро и быстро сделают. Пока всё по плану, только вот в плане этажа на генплане дома указана перегородка для двух квартир в общем холле, на которую я рассчитывал выбирая квартиру. Её сказали делать не будут, но я с соседом всё-таки договорюсь исделаю её, так как она изначально была предусмотрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже из 80-го. Вы там были? нет фоток? что внутри творится интересно.

25-го была в Вашем доме черновые работы все сделаны, готовились натягивать потолки, работали плиточники. Так что скоро будут клеить обои. Работают быстро, хотят через неделю закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-го была в Вашем доме черновые работы все сделаны, готовились натягивать потолки, работали плиточники. Так что скоро будут клеить обои. Работают быстро, хотят через неделю закончить.

Был 26-го)) Потолки уже сделали, видел как начали класть плитку) Началась отделка, друзья мои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был 26-го)) Потолки уже сделали, видел как начали класть плитку) Началась отделка, друзья мои)

 

Всех приветствую!!! Я сегодня внес залог перед оформлением ДДУ. Есть сомнения, не делаю я ошибки в приобретении.. Подскажите если кто разочаровался в выборе и почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Я сегодня внес залог перед оформлением ДДУ. Есть сомнения, не делаю я ошибки в приобретении.. Подскажите если кто разочаровался в выборе и почему??

смотря какой корпус. Я взяла 45 и очень пожалела. И вообще все не так как нам обещали застройщик и его агенты. Много вранья и не то качество которое обещали, охраны нет и не будет, хотя изначально бало объявлено"охраняемый поселок". А так думайте. Сегодня презжала поздно вечером мимо нв южных и в машине почувствовала ужасный запах от очистных сооружений, а это еще практически никто не живет и центральный не достроен, а что же будет дальше, одна вонь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как раз беру в 80 корпусе с видом на калужку и на очистные сооружения.

Так то с запах мимо мня не пройдет.

Буду думать у меня времени до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как раз беру в 80 корпусе с видом на калужку и на очистные сооружения.

Так то с запах мимо мня не пройдет.

Буду думать у меня времени до среды.

Мы взяли квартиру в 84 корпусе, это рядом с Вами. Были много раз на стройке. Действительно по вечерам пахнет не очень приятно в поле и иногда у дороги, но возле домов нет. удивительно. Есть плюсы и минусы как и везде, это можно устранить, поэтому это не повод растраиваться! Если вас устраивает цена, удаленность и что рядом нет крупных супермаркетов, то это отличный вариант!

- малоэтажное жилье, оно всегда более пристижное, если можно так сказать. Это не муравейники:)

- в данном случае вокруг нас точно не построят высоток. Есть много предложений малоэтажного жилья, но не везде на это можно расчитывать!

- застройщик строит быстро и без проволочек, опять же в отличии многих других, рассмотренных нами.

- это Москва.

- стоимость нормальная для такого уровня жилья и для этого направления. (на Севере дешевле)

- стоимость ком услуг нормальная, сейчас многие жалуются, что ооочень дорогие ком услуги.

- река, травка, деревья и спорт комплекс.

 

Минусы все решаемы: вода, запах, школа, детский садик, плохие соседи, многие не хотят ставить забор:) и многое другое! Ну а где не так???:)

У каждого из нас, свои минусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли квартиру в 84 корпусе, это рядом с Вами. Были много раз на стройке. Действительно по вечерам пахнет не очень приятно в поле и иногда у дороги, но возле домов нет. удивительно. Есть плюсы и минусы как и везде, это можно устранить, поэтому это не повод растраиваться! Если вас устраивает цена, удаленность и что рядом нет крупных супермаркетов, то это отличный вариант!

- малоэтажное жилье, оно всегда более пристижное, если можно так сказать. Это не муравейники :)

- в данном случае вокруг нас точно не построят высоток. Есть много предложений малоэтажного жилья, но не везде на это можно расчитывать!

- застройщик строит быстро и без проволочек, опять же в отличии многих других, рассмотренных нами.

- это Москва.

- стоимость нормальная для такого уровня жилья и для этого направления. (на Севере дешевле)

- стоимость ком услуг нормальная, сейчас многие жалуются, что ооочень дорогие ком услуги.

- река, травка, деревья и спорт комплекс.

 

Минусы все решаемы: вода, запах, школа, детский садик, плохие соседи, многие не хотят ставить забор :) и многое другое! Ну а где не так??? :)

У каждого из нас, свои минусы!

Подтверждаю, много раз была вечерами, прогуливалась по району, запаха не было.. Птички поют и лягушки квакают.. природа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой корпус. Я взяла 45 и очень пожалела. И вообще все не так как нам обещали застройщик и его агенты. Много вранья и не то качество которое обещали, охраны нет и не будет, хотя изначально бало объявлено"охраняемый поселок". А так думайте. Сегодня презжала поздно вечером мимо нв южных и в машине почувствовала ужасный запах от очистных сооружений, а это еще практически никто не живет и центральный не достроен, а что же будет дальше, одна вонь....

Когда мы выбирали, нам охрану и забор НЕ обещали, но сообщили, что по собранию ТСЖ этот вопрос решается.

Кстати, хорошая новость - застройщик оставит нам шлагбаум на въезде - и это уже плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы выбирали, нам охрану и забор НЕ обещали, но сообщили, что по собранию ТСЖ этот вопрос решается.

Кстати, хорошая новость - застройщик оставит нам шлагбаум на въезде - и это уже плюс!

Круто) Сэкономили по 10 рублей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что за [censored], где соседи???????????

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за [censored], где соседи???????????

Протрезвеешь, извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрезвеешь, извинись

А что за слово я написал, забыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за слово я написал, забыл))

И часто так бывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто так бывает?)

Да нет))) Разочек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно)

А как ты отредактировала?? Ты модератор? Я тоже могу кого-нибудь??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без прав не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Соседи, отзовитесь наконец....Где вы, ауууууууу???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...