Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кино, вино, кафе и домино))


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Предпочтиткльные места отдыха

    • кинотеатры
      17
    • кафе, рестораны, бары
      18
    • боулинг
      10
    • бильярд
      4
    • парки
      13
    • дискотеки, клубы
      1
    • дом
      17
    • природа
      20
    • другое
      4
    • Работа, ибо на остальное времени не хватает...
      4
    • Карты, азартные игры
      1
    • Театры, концертные залы.
      2
    • Музеи
      1


Рекомендуемые сообщения

сейчас думаю .чтобы накачать .первое время скорей всего инета не будет- будем кино смотреть... Посоветуйте что-нибудь!

Анну Каренину вообще не смогла смотреть... оригинально конечно, но не для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел фильм на досуге посмотреть, залез на привычный сайт my-hit.ru, а он не робит ((

Может кто посоветует хороший торрент трекер на подобие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходили на Легенда №17 в Мегу. Я давно не смотрел ничего подобного снятого нашими режиссерами.

ИМХО - фильм шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел фильм на досуге посмотреть, залез на привычный сайт my-hit.ru, а он не робит ((

Может кто посоветует хороший торрент трекер на подобие?

rutor.org , tfile.me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходили на Легенда №17 в Мегу. Я давно не смотрел ничего подобного снятого нашими режиссерами.

ИМХО - фильм шедевр!!!

а мы хотели качнуть- нету пока... ^_^-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы хотели качнуть- нету пока... ^_^-_-

на хите лежала экрана ) но сегодня чот не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хите лежала экрана ) но сегодня чот не работает

не, такое я не смогу смотреть, подожду...я потом на большом телике смотрю, когда качество хорошее, то и приятный просмотр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такое я не смогу смотреть, подожду...я потом на большом телике смотрю, когда качество хорошее, то и приятный просмотр...

онлайн с недавнего времени тоже перестал смотреть... качество страдает все равно. предпочитаю скачивать в hdtv или dvd в разы приятнее картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн с недавнего времени тоже перестал смотреть... качество страдает все равно. предпочитаю скачивать в hdtv или dvd в разы приятнее картинка

конечно!!!!!!!!!!!! я онлайн вообще никогда не могла смотреть...даже когда инет был шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!!!!!!!!!!! я онлайн вообще никогда не могла смотреть...даже когда инет был шустрый

в новую квартиру планирую смарт тв.. чот все очень нахваливают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн с недавнего времени тоже перестал смотреть... качество страдает все равно. предпочитаю скачивать в hdtv или dvd в разы приятнее картинка

я сейчас если из интернета качаю фильмы, то не менее 8-12 Гб, блого скорость позволяет....зата смотреть одно удовольствие - даже больше, чем в кинотеатре нравится - диван, пивко, чипсы, орешки....красота!!!

но если фильм очень нравится по трейлеру (как например Легенда №17) иду в кинотеатр...нет терпения ждать выхода в прокат на дисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новую квартиру планирую смарт тв.. чот все очень нахваливают )

друзья купили-большущий! у них ещё и самими собранный дом кинотеатр, супер действительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас если из интернета качаю фильмы, то не менее 8-12 Гб, блого скорость позволяет....зата смотреть одно удовольствие - даже больше, чем в кинотеатре нравится - диван, пивко, чипсы, орешки....красота!!!

но если фильм очень нравится по трейлеру (как например Легенда №17) иду в кинотеатр...нет терпения ждать выхода в прокат на дисках)

я тоже очень люблю в кинотеатр сходить, но иногда нет возможности...поэтому скачиваем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас если из интернета качаю фильмы, то не менее 8-12 Гб, блого скорость позволяет....зата смотреть одно удовольствие - даже больше, чем в кинотеатре нравится - диван, пивко, чипсы, орешки....красота!!!

но если фильм очень нравится по трейлеру (как например Легенда №17) иду в кинотеатр...нет терпения ждать выхода в прокат на дисках)

8-12 я таких и не видел ))) ну у меня не очень большей телик сейчас 1,5 качаю.. вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-12 я таких и не видел ))) ну у меня не очень большей телик сейчас 1,5 качаю.. вполне устраивает

есть и по 20 и по 40 ГБ)))) раньше все время по 1,37 гб качал - все устраивало, потом попробовал в 1080р скачать гигов 10 уже не помню точно...вот это кайф))) изображение, звук....выше всяких похвал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и по 20 и по 40 ГБ)))) раньше все время по 1,37 гб качал - все устраивало, потом попробовал в 1080р скачать гигов 10 уже не помню точно...вот это кайф))) изображение, звук....выше всяких похвал)))

у меня сейчас колонка 10х10 ))))) одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас колонка 10х10 ))))) одна!

тогда понятно, 1,37 за глаза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rutor.org , tfile.me

спасибо за линки.. особенно первую оценил - хороший трекер.

Кстати, нашел неплохой видео портал, может кому понадобится http://ovg.cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня день славянской письменности и культуры, и день памяти святых Кирилла и Мефодия.

 

Телеканал "Россия" выпустил хороший на мой взгляд познавательный фильм "КОД КИРИЛЛА-Рождение цивилизации"

 

Смотреть онлайн.

 

 

http://onfilmz.net/news/kod_kirilla_rozhdenie_civilizacii_2013/2013-05-24-15400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и переселились.Работы меньше не стало,а как проводить досуг? Гусарика!! Кто знает тот поймет.

А вообще в доме есть все: и для покера набор и нарды и море гостеприимства для гостей.

Одна проблема- по субботам работаю,но в ночь рад видеть всех.

Если есть желающие пишите,не корысти ради,а .......в общем время провести.

Кто не видел меня на улице-Анатолий и Виктория(с шарпеем). Жду всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,инет пока не полноценный.АСВТ- глючит!! Но к выходным обещали все наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...