Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трех корпусов завершено мкрн. Десна


Модератор

Рекомендуемые сообщения

 
Строительство трех корпусов завершено в составе ЖК «Новые Ватутинки»

Строительство трех корпусов завершено в составе ЖК «Новые Ватутинки»На территории жилого комплекса «Новые Ватутинки. Квартал Десна» в ТиНАО завершено строительство трех корпусов общей вместимостью 1538 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство трех корпусов в жилом комплексе «Новые Ватутинки. Квартал Десна» в ТиНАО Москвы. Объект возводится в квартале 14 поселения Десеновское за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корпусам 14.1, 14.2 и 14.3 требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод домов в эксплуатацию.

Корпус 14.1 рассчитан на 680 квартир, корпус 14.2 - на 654, корпусу 14.3 - на 204. На первых нежилых этажах откроются объекты социально-бытовой инфраструктуры. В рамках благоустройства во дворах домов созданы детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.

«К проверкам жилого комплекса в поселении Десеновское на всех этапах привлекались специалисты центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Все нарушения застройщиком устранены в установленные сроки», - заключил Игорь Войстратенко.

B76E6E88-B5EC-499D-A547-32D000C746A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...