Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Крупнейший интернет-сервис жилья Циан.Журнал опубликовал аналитическую статью?...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Крупнейший интернет-сервис жилья #Циан.Журнал опубликовал аналитическую статью?, где Новые Ватутинки вошли в топ-3 ЖК Новой Москвы с работающими школами и детсадами! Делимся основными моментами???
Дефицит мест в школах и детских садах — пожалуй, самый больной вопрос для всех семей. Циан.Журнал ?☝ изучил все проекты Новой Москвы и подсчитал, в каких новостройках с детской инфраструктурой дела обстоят лучше других.
В подборке представлены самые крупные #новостройки Новой Москвы, среди которых район Новые Ватутинки занял первое место, как самый обнадеживающий в плане образовательной инфраструктуры, и вместе с тем как один из самых доступных по цене. На втором месте оказался комплекс «#Скандинавия», бронза досталась ЖК «#Саларьевопарк».
С рейтингом, ранжирующий комплексы Новой Москвы по населению и обеспеченности детской образовательной инфраструктурой вы можете ознакомиться листая карусель поста или в самой статье cian.ru. Как видно из таблицы, детской инфраструктурой качественно обеспечены далеко не все ? жилые комплексы и районы.
Почему для семей с детьми подходят Новые Ватутинки? Ответ очевиден, этот проект — #лидер по обеспеченности местами в детских садах и школах ?. Так, школы Новых Ватутинок могут принять 2475 детей. По СНиПам норма — от 124 мест, и этот норматив будет выполнен после открытия третьей школы на 1375 мест с началом следующего учебного года. В детских садах уже есть места для 1400 малышей, а после ввода пятого и шестого детских садов нововатутинский норматив будет соответствовать московскому: 58 мест на 1 тыс. жителей против городского СНиПа — 54 места.
Источник: Источник: cian.ru/stati-top-10-zhk-novoj-moskvy-s-rabotajuschimi-shkolami-i-detsadami-318171/
#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ТИНАО #Десеновское #ЦИАН #обзорновостроек
x9yeUKGTu6E.jpg?size=604x604&quality=96&
DAWBM2tvG5Y.jpg?size=604x604&quality=96&



Циан - база недвижимости в Московской области | Продажа, аренда квартир и другой недвижимости
Циан - база объявлений об аренде и продаже недвижимости в Московской области. Описание объектов, фото, контакты продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...