Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Увеличение количества автобусов


Рекомендуемые сообщения

Продолжается взаимодействие с Департаментом транспорта по поводу работы общественного транспорта на территории ТиНАО. В частности, по вопросу увеличения количества автобусов на некоторых маршрутах. В конце марта ведомство отреагировало на мой депутатский запрос по данному поводу, но не все направления были учтены. Мы продолжили работу и я получил большое количество откликов от жителей по маршрутам, которые не были отражены в первом ответе. Благодарю за активную обратную связь.

На моё второе обращение Дептранс сообщает, что на следующих маршрутах запланирована работа подвижного состава:

№ 882 – в количестве 8 единиц. большого класса;

№ 117 – 3 ед. большого класса;

№ 304 – 2 ед. особо большого класса и 8 ед. большого класса; 

№ 863 – 16 ед. особо большого класса;

№ 868 – 2 ед. среднего класса и 1 ед. малого класса;

№ 875 – 3 ед. малого класса;

№ 636 – 11 ед. большого класса;

№ 982 – 3 ед. особо большого класса и 5 ед. большого класса;

№ 890к – 9 ед. большого класса.

По мере поступления дополнительного подвижного состава выпуск на данных маршрутах будет скорректирован с учётом пассажиропотока, отмечается в ответе.

Будем следить за ситуацией. 
Александр Козлов

 

8555F4E5-8421-4883-8D5A-EDE00108A7B9.png

5F270A59-794E-4475-980B-822FF5DB9E89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им пиши не пиши, своей жизнью живут. Я писал им о том что уже сколько лет примерно в 20 00 автобусов не хватает 991 со стана. Битком за 1мин заполняется автобус, до следующего 20-30 мин. Мне прислали ответ, мол в часы пик якобы у них больше выделяются автобусов, но что-то не заметно.
А в вообще, пока люди не научатся платить за проезд, так и будет давка, у нас все что идет мимо района "бесплатное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...