Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

? Приехали. Все по-новому....


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Роспотребнадзор предупредил о «напряженной» ситуации с COVID-19 в Москве.

За последние стуки в Москве, по данным оперативного штаба, выявили 3215 новых зараженных COVID-19. Суточный прирост инфицированных оказался наибольшим после 21 января и впервые за три месяца превысил 3000 человек. Всего в Москве выявлено 1 090 149 случаев заражения коронавирусом с начала эпидемии. По всей России выявили свыше 9000 зараженных за день — впервые после 17 апреля.

…Ситуация с распространением коронавируса в Москве характеризуется как «напряженная», а показатели заболеваемости превышают средний уровень по стране. Об этом говорится в заявлении на сайте столичного управления Роспотребнадзора.

«В связи с приближающимися главными для верующих людей религиозными праздниками Святой Пасхи у православных, Ураза-байрам у мусульман, а также продолжительными выходными днями с 1 по 10 мая Управление Роспотребнадзора по городу Москве напоминает о сохраняющихся высоких рисках распространения новой коронавирусной инфекции в городе Москве», — отметило ведомство.

Чтобы снизить риски распространения коронавируса, Роспотребнадзор призвал москвичей ограничить посещение массовых мероприятий на долгих майских выходных, а религиозные праздники встретить «в кругу своих самых близких людей».

Управление ведомства также сообщило, что с 1 по 10 мая усилит контроль за выполнением «противоэпидемических мероприятий» с целью профилактики распространения в Москве COVID-19.

? → @m.a.k.a.r.o.f.f

© Новые Ватутинки • 2016 – 2021
Сообщество жителей #НовыеВатутинки

ЕщёВозможно, это изображение (небо, дерево и природа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...