Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

Интересная рокировка. Гараж плавно переехал во двор Белки. Тот же вид, только без крыши. Самое интересное там идёт торговля :blink:

Свободный рынок - великое завоевание новой России!  :rolleyes:  (во сказанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный рынок - великое завоевание новой России!  :rolleyes:  (во сказанул)

Это речь адвоката на суде за неуплату налогов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная рокировка. Гараж плавно переехал во двор Белки. Тот же вид, только без крыши. Самое интересное там идёт торговля :blink:

В префектуру отправьте фотку их штрафанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, чем вам помешала эта торговля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В префектуру отправьте фотку их штрафанут.

Руки прочь от свободного рынка сатрапы! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от свободного рынка сатрапы! ))

Так никто не трогает свободный рынок, но увы современная бытность показывает, чтобы выйти на рынок и торговать чем-то необходимо чуть больше чем желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не позволю душить свободное предпринимательство!" (с) Заявлял один знакомый студент, регистрировавший на себя вторую сотню ООО в начале 2000-ых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Белки на форуме давно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, чем вам помешала эта торговля?

Простая человеческая зависть. Перед исполнительными органами нужно отчет давать, но не перед соседями. Никто из жителей не имеет право требовать объяснений (ведь нашей жизни такая торговля  не угрожает)

А фотку в префектуру - это кляуза из чувства подлого характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачье говно на газонах нашей жизни тоже не угрожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая человеческая зависть. Перед исполнительными органами нужно отчет давать, но не перед соседями. Никто из жителей не имеет право требовать объяснений (ведь нашей жизни такая торговля  не угрожает)

А фотку в префектуру - это кляуза из чувства подлого характера

Когда не дай бог вы отравитесь, я посмотрю как вы будете говорить про торговлю с машин.

 

А как же анти-террор? Ну да ладно, это все флуд. Каждый будет при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не дай бог вы отравитесь, я посмотрю как вы будете говорить про торговлю с машин.

 

А как же анти-террор? Ну да ладно, это все флуд. Каждый будет при своем мнении.

Мне тухлятины больше всего попадалось в Перекрестке, возили возвраты делали (особенно Троицкий этим грешит), а в Дубровском Перекрестке уже три раза тухлая сельдь попалась в лотках, причем разных фирм.

А в гараже я все прошлое лето покупала ягоды, черешня свежак, вкуснейшая, не жалко было заплатить за нее 350 р. в сезон, медовые абрикосы.Мне удобен этот гараж-магазин, я пошла в отпуске прогуляться по Южному, купила качественных ягод (пусть и дорого).Ни разу не отравилась!

Анти-террор? Вы прикалываетесь? В Питере Путин В.В. находился, когда метро взорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тухлятины больше всего попадалось в Перекрестке, возили возвраты делали (особенно Троицкий этим грешит), а в Дубровском Перекрестке уже три раза тухлая сельдь попалась в лотках, причем разных фирм.

А в гараже я все прошлое лето покупала ягоды, черешня свежак, вкуснейшая, не жалко было заплатить за нее 350 р. в сезон, медовые абрикосы.Мне удобен этот гараж-магазин, я пошла в отпуске прогуляться по Южному, купила качественных ягод (пусть и дорого).Ни разу не отравилась!

Анти-террор? Вы прикалываетесь? В Питере Путин В.В. находился, когда метро взорвали.

Ну про тухлятину тема в том, что вы имея чеки в суде докажете свою правоту, а с палатки взятки гладки.

 

А про анти-террор, я не прикалываюсь, а проявляю гражданскую сознательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про тухлятину тема в том, что вы имея чеки в суде докажете свою правоту, а с палатки взятки гладки.

 

А про анти-террор, я не прикалываюсь, а проявляю гражданскую сознательность.

Иногда люди путают гражданскую сознательность с личным отношением. 

Я в августе 2006 году в конце сентября (после событий в Беслане) вызвала службы на Ленинский проспект, на остановке лежал сверток.Стояла., людей отгоняла,мой маленький ребенок при этом с чужими тетками гулял в сквере между Крупской и М.Ульяновой (улицы).Оказалось, что это просто шмотки в куче.Меня органы вздрючили конкретно, я была и дурой, и тупицей , и психопаткой. Отревела в участке, потом мне сказали :"Молодец! Проявила гражданскую ответственность, продолжайте в том же духе"

Совесть моя чиста перед обществом, перед органами я идиотка (там большие затраты все ведомств при таких выездах).Вот это гражданская сознательность. А не кляуза на торговлю (которая большинство жителей Южного устраивает,кстати, за неимением магазинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люди путают гражданскую сознательность с личным отношением.

Ну я лично не путаю. Быть сознательным или нет это личное решение каждого из нас.

Я в августе 2006 году в конце сентября (после событий в Беслане) вызвала службы на Ленинский проспект, на остановке лежал сверток.Стояла., людей отгоняла,мой маленький ребенок при этом с чужими тетками гулял в сквере между Крупской и М.Ульяновой (улицы).Оказалось, что это просто шмотки в куче.Меня органы вздрючили конкретно, я была и дурой, и тупицей , и психопаткой. Отревела в участке, потом мне сказали :"Молодец! Проявила гражданскую ответственность, продолжайте в том же духе"

А если это была бы бомба? Ваш частный случай общения с органами имеет место быть, но у каждого свой опыт. Возможно я бы тоже после такого общения с органами забил бы.

 

А не кляуза на торговлю (которая большинство жителей Южного устраивает,кстати, за неимением магазинов)

С чего вы решили что это кляуза. То есть по вашему если к примеру продавца проверят это кляуза?

Ну в том, что в южном нет магазинов, это увы особенности вашего мкр.

По человечески я вас понимаю, надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорю именно про наш гараж в Южном , а не про продавцов на рынке без мед.книжек с открытой формой туберкулеза в Теплом стане.

Продукция (ягоды-фрукты-овощи-мороженое) меня лично там устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачье говно на газонах нашей жизни тоже не угрожает...

Ну вы и сравнили....фрукты, овощи.. и собачьи продукты жизнедеятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учительница сравнивала селедку из перекрестка, за перекресток порву на лоскуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учительница сравнивала селедку из перекрестка, за перекресток порву на лоскуты!

Угроза? Или работник данной сети? 

А собачьи отходы выделяют "летучие" бактерии , которые могут угрожать здоровью (почитайте состав г----на)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работник слава богу, но лучше вокруг ничего не придумали, поэтому не надо сравнивать не сравнимые вещи. Вы бы купили у этого.... селедку? нет... ну и понятно, или купили бы, тогда тем более понятно . Просто я за то, чтобы и человечье и собачье говно бульдозером под одну гребенку ровнять,если виноват. Поверьте, сровняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работник слава богу, но лучше вокруг ничего не придумали, поэтому не надо сравнивать не сравнимые вещи. Вы бы купили у этого.... селедку? нет... ну и понятно, или купили бы, тогда тем более понятно . Просто я за то, чтобы и человечье и собачье говно бульдозером под одну гребенку ровнять,если виноват. Поверьте, сровняют...

Вы реально считаете Перекресток хорошим магазином? Даже лучшим вокруг ? Ни в одном магазине мне не попадалась так часто тухлятина. 

И попрошу вас в беседе соблюдать корректный тон. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учительница сравнивала селедку из перекрестка, за перекресток порву на лоскуты!

Полегче) Лоскуты, они разные бывают. И по разным поводам.

И даже если ты владелец контрольного пакета Икс-Пять-Ритейл-Груп, то такое вот только цену акциям снизит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слова из песни такие (я про лоскуты) Таким образом я выразил свое полное несогласие, может конечно не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перекрестка. Ну вот вы сами скажите, где приятней находиться и делать покупки. Вспомните ощущения от посещения магнита, пятерки, копейки, диски. Вспомните вечные траблы на кассе (то цена не та на ценнике, то денег не хватает, то мешок мелочи, то терминал завис, то маргиналы начинают бычить на кассиршу, каждый сам я думаю понимает, что я пытаюсь донести) А по цене, что немаловажно, даже спорить не буду. Кто сомневается сравните цену на синее молоко останкинское (типа 36 копеек которое) в магните и перекрестке, да или на памперсы. А акции, приложения, баллы, остальные недомагазины только сейчас зашевелились, у них и без этого вечная очередь, главное на пиво и водку грамммотно скинуть. Я уж молчу про контингент и персонал, особенно службу охраны. В общем, сами выбирайте, ругаться и спорить не собирался, просто такое сравнение реально задело. И да, я против нелегальной торговли, как и иммиграции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перекрестка. Ну вот вы сами скажите, где приятней находиться и делать покупки. Вспомните ощущения от посещения магнита, пятерки, копейки, диски. Вспомните вечные траблы на кассе (то цена не та на ценнике, то денег не хватает, то мешок мелочи, то терминал завис, то маргиналы начинают бычить на кассиршу, каждый сам я думаю понимает, что я пытаюсь донести) А по цене, что немаловажно, даже спорить не буду. Кто сомневается сравните цену на синее молоко останкинское (типа 36 копеек которое) в магните и перекрестке, да или на памперсы. А акции, приложения, баллы, остальные недомагазины только сейчас зашевелились, у них и без этого вечная очередь, главное на пиво и водку грамммотно скинуть. Я уж молчу про контингент и персонал, особенно службу охраны. В общем, сами выбирайте, ругаться и спорить не собирался, просто такое сравнение реально задело. И да, я против нелегальной торговли, как и иммиграции))

Эта тема не о Перекрестке. Разговор идет о гараже-магазине. Одни "за", другие "против". Я из числа согласных. Вот собралась я суп варить, у меня все продукты есть, а лук забыли купить. Куда ломиться в Южном? ( с учетом, что мясо уже на плите стоит, варится) Я сбегала до Облепиховой быстро. Через 5 минут я с луком дома. И мне индифферентно легально там торгуют или нет. С учетом того, что Южный лишен инфраструктуры, мне этот магазин нужен. Да и картошку тащить близко (если, опять ,забыли купить) . Или вот пример ,едет в гости мама , вдруг выясняется, что она везет с собой маленького племянника. Я бегом туда за ягодами - черешня-клубника, вот у меня и для ребенка угощение есть. Короче, мне удобно! 

А баллы в Перекрестке ( у меня карта и личный кабинет члена клуба) - это смех и разводка. С суммы покупки в 7000 (полная тележка ненужного) скидка во время акции максимум 300 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...