Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

? У нас станет больше пожарных?...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

  12 пожарных депо планируется построить на территории ТиНАО до конца 2023 года

Об этом сообщила пресс-служба столичного Комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«Вопросам безопасности и сохранения здоровья москвичей город традиционно уделяет особое внимание, в частности, мы продолжаем активно заниматься строитель…ством новых объектов пожарной охраны. Сейчас на территории ТиНАО, где с приближением дачного сезона этот вопрос становится еще актуальнее, завершилось строительство пожарного депо на четыре машины в поселении Роговское, а до конца этого года новые пожарные депо появятся в поселениях Краснопахровское и Вороновское», - приводятся в материале слова Бочкарева.

Он добавил, что одновременно с их вводом объектов в мае на территории округа также планируется начать строительство еще трех объектов.

«В поселении Новофедоровское появится пожарное депо на два машиноместа, а в Воскресенском поселении - на четыре. Еще одно здание пожарной охраны, рассчитанное на четыре машины, построят в поселении Филимонковское. Всего же до конца 2023 года в Новой Москве запланировано строительство 12 пожарных депо», - уточнил заммэра.

? → @s.m.o.k.e_a.l.o.n.e

Возможно, это изображение (сумерки, небо, природа и дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...