Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

? С пятого апреля в Москве...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

 

? С пятого апреля в Москве изменятся тарифы на платные парковки. Наш район это не может испугать, потому что парковочных мест у нас итак почти нет ?

Речь идет о тарифах платных парковок на 193 участках столичных улиц, где загрузка близка к 100%.

На улицах, где загрузка платных парковок достигает 96% и больше, будет действовать тариф 380 рублей в час в дневное время. Часть парковок попадет под дифференцированный тариф. А вот на Втором и Четвертом Самотечном переулках, Средней …Переяславской улице, Дербеневской набережной, тарифы снизятся. Для местных жителей парковка останется бесплатной, если есть резидентное разрешение. Отмечено, что повышение составит десять процентов, но эффект от новой меры ощутит весь город.

Ранее сообщалось, что в Москве открыли восемь новых перехватывающих парковок. Они находятся на востоке столицы и в Новой Москве. Расположены у станций метро "Новокосино", "Рассказовка" и "Говорово", а также у станций МЦК "Соколиная гора" и "Измайлово". Для автомобилистов, которые пересаживаются на поезда, эти парковки бесплатны. Надо только совершить две поездки в общественном транспорте перед тем, как заберете машину. Тем, кто оставит авто и не поедет дальше на общественном транспорте, придется заплатить: 50 рублей в час с 6:00 до 22:00 и 50 рублей в час в течение первых двух часов, затем бесплатно - до 6 утра.

? → @marinaisgeim
Возможно, это изображение (природа, небо и снег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...