Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Здравствуйте! Для продажи квартиры по адресу Нововатутинский пр. 14 мне нужна...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Для продажи квартиры по адресу Нововатутинский пр. 14 мне нужна выписка из домовой книги. МФЦ, mos.ru - все абсолютно шлют меня в управляющую компанию НВ Сервис, т.к. дом не передан в управление МФЦ. У них нет телефонов - только диспетчеры на аутосорсе, которые принимают заявки и ничего не знаю. По е-мэйлу Управляющая компания на мой запрос не отвечают. Я уже просто не знаю, куда идти. Как в глухую стену. Может, кто-то знает, какие-то контакты, варианты?



Новости о Москве и для москвичей. Городские услуги, советы по актуальным вопросам и интересные события – всё о жизни столицы на одном портале.
Новости о Москве и для москвичей. Городские услуги, советы по актуальным вопросам и интересные события – всё о жизни столицы на одном портале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...