Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

⚡? Что изменится в жизни россиян с марта этого года ?. ? Истекает срок...


Модератор

Рекомендуемые сообщения


? Что изменится в жизни россиян с марта этого года ?
? Истекает срок обращения за выплатой по 5 000 руб. на детей? До 31 марта ещё можно успеть обратиться за выплатой в размере 5 000 руб. на каждого ребёнка в семье в возрасте до 7 лет. Если до этого момента в семье появится новорождённый ребёнок, то на него тоже можно получить эту выплату.
? Меняется порядок оформления пособий на детей до трех лет. С 1 марта для оформления пособий ? на детей до 3х лет семьям с низким доходом снова требуется #заявление. Его необходимо будет подавать ежегодно, сначала в связи с рождением ребенка, потом при достижении им одного года, двух и трех лет. Его придется написать повторно также в случае смены места жительства семьи.
? Истекает срок упрощенной регистрации безработных, но его могут продлить. ? Упрощенный порядок регистрации в качестве безработного и назначения пособия действует до 31 марта, однако может быть продлен и после этой даты. Временные правила обеспечили возможность регистрироваться в центрах занятости дистанционно ? и без сбора дополнительных документов.
? С 1 марта в #ПДД появился новый дорожный знак 6.22. — впереди дорога контролируется автоматической камерой фотовидеофиксации нарушений ? Устанавливать знак будут вне населенных пунктов, за 150-300 метров до начала зоны контроля автоматических комплексов. В населенных пунктах он будет устанавливаться на въезде в них.
? С 1 марта в России должна была стартовать #реформа техосмотра ?. Предполагалось ввести электронные диагностические карты, фотофиксацию и запустить другие процедуры. НоБыло принято решение продлить срок действия диагностических карт ?. Карта будет действовать до 30 сентября включительно ⏱?, полис #ОСАГО также можно будет оформить.
#НовыеВатутинки #НоваяМосква #Москва #март #новыезаконы
nWAZJ4OHf08.jpg?size=604x597&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...