Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Профессиональная приемка квартиры


Рекомендуемые сообщения

Соседи, добрый день.

Подскажите кто пользовался услугами проффесиональной приёмки квартир.

Поделитесь номером проверенной фирмы, с тепловизором.

Желательно чтоб они же и составили претензию застройщику.

В общем хочется минимум телодвижений с максимальным выхлопом за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Ратников сказал:

Соседи, добрый день.

Подскажите кто пользовался услугами проффесиональной приёмки квартир.

Поделитесь номером проверенной фирмы, с тепловизором.

Желательно чтоб они же и составили претензию застройщику.

В общем хочется минимум телодвижений с максимальным выхлопом за разумные деньги.

Добрый день!
Мы оказываем комплекс услуг "под ключ", начиная с приемки, экспертизы и заканчивая перечислением компенсаций на Ваш счет
С информацией можете ознакомиться в нашей теме на данном форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша контора как-то не внушает доверия. Оператор по телефону не может ответить что входит в процедуру осмотра квартиры. Единственное, что я смог от него добиться: "Выявляем все недостатки вашей квартиры." Какие именно он уточнить не может, т.к. занимается юридической помощью, а не технической. 

На просьбу соеденить меня с тем, кто сможет мне объяснить поступило преждложение перезвонить мне, но прошло уже более полутора часов, мой телефон молчит.

На сайте так же никакой информации о том, что входит в услугу: Базовая услуга* (проверка строительно-монтажных и отделочных работ)

Пожалуй я поищу другую фирму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дмитрий Ратников сказал:

Ваша контора как-то не внушает доверия. Оператор по телефону не может ответить что входит в процедуру осмотра квартиры. Единственное, что я смог от него добиться: "Выявляем все недостатки вашей квартиры." Какие именно он уточнить не может, т.к. занимается юридической помощью, а не технической. 

На просьбу соеденить меня с тем, кто сможет мне объяснить поступило преждложение перезвонить мне, но прошло уже более полутора часов, мой телефон молчит.

На сайте так же никакой информации о том, что входит в услугу: Базовая услуга* (проверка строительно-монтажных и отделочных работ)

Пожалуй я поищу другую фирму. 

Здравствуйте, Дмитрий! Попробуем ответить на ваши вопросы и "критику", если её можно так назвать. Оператор ,так называемый, не может ответить на вопрос, что будет делать на приемке инженер, потому что он не является строительным экспертом, он юрист! Юридических вопросов от вас не поступало, поэтому мы предложили передать ваш телефон непосредственно инженеру, чтобы он с вами связался и проконсультировал по ряду вопросов, которые у вас были. Телефон специалисту мы передали, в тот момент он был на приемке и не мог вам позвонить сразу, но перезвонил при первой возможности. Николай нам передал, что диалог состоялся, выбирать его или кого-то другого - дело уже ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Я ищу приёмщика, а не юридическую компанию.

Разговор действительно состоялся. Даже скажу больше, человек, с которым я общался, мне понравился как технический специалист. Возможно я воспользуюсь его услугами.

Вы же позиционируете себя в данной ветке как компанию, оказывающую услуги под ключ. Распишите у себя на сайте, что входит в ваши услуги, в частности в базовую приёмку квартиры. Неужели так сложно сделать хотя бы всплывающую подсказку с текстом вида: "Измерение геометрии лазерным нивелиром, визуальный осмотр окон и дверей, проверка плитки на пустоты и т.д."?

Так же не плохо было бы предупредить, что перезвонить могут в течении длительного времени. А не заставлять клиента сидеть воззле телефона часами в ожидании звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 17.02.2021 в 15:16, Дмитрий Ратников сказал:

Соседи, добрый день.

Подскажите кто пользовался услугами проффесиональной приёмки квартир.

Поделитесь номером проверенной фирмы, с тепловизором.

Желательно чтоб они же и составили претензию застройщику.

В общем хочется минимум телодвижений с максимальным выхлопом за разумные деньги.

Здравствуйте, Вы нашли приемщиков? Тоже хочу воспользоваться услугами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я пользовалась услугами вот этой компании profpriemka очень помогли в приемке. Выявили 156 нарушений(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Если не прошло 2 года с даты получения ключей - Получите компенсацию за строительные недостатки.
Строительно-техническая экспертиза за Наш счет

Выплаты можно получить уже В ЭТОМ ГОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...