Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Нововведения февраля. Читайте в нашей рубрике ?. ? Социальные выплаты. С 1...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

#ВажноЗнать
Нововведения февраля. Читайте в нашей рубрике ?
? Социальные #выплаты. С 1 февраля будут проиндексированы на 4,9% ? ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ): инвалидам, ветеранам боевых действий, лицам, пострадавшим от радиации, и некоторым другим категориям льготников. Также проиндексируют стоимость набора соцуслуг, входящих в ЕДВ — лекарства?, лечебное питание и т.д. #Повышение также коснется пособий обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
? Транспортная карта «Тройка». С 1 февраля «Тройкой» можно будет воспользоваться на более чем 300 городских маршрутах Подмосковья ? Это будет первым этапом объединения транспортных систем Москвы и Московской области.
? Медицинский документооборот. С 1 февраля ведение первичной медицинской документации ? разрешено в электронном формате без дублирования на бумаге. Граждане смогут просматривать информацию в своих электронных медицинских картах на портале госуслуг.
? Вузы. С 8 февраля вузы, подведомственные Минобрнауки, возвращаются к очному обучению после периода дистанционной учебы.
? Автомобили. С 1 февраля начнут действовать новые правила тюнинга??. Автовладельцы должны будут получить специальное разрешение и свидетельство о соответствии требованиям безопасности в #ГИБДД. Для этого нужно предоставить в подразделение заключение предварительной техэкспертизы, выданное испытательной лабораторией. Потом необходимо обратиться в ГИБДД за получением свидетельства с пакетом документов: заявлением о выдаче свидетельства, протоколом проверки безопасности конструкции, а также копией документов об оплате госпошлины.
#НовыеВатутинки #НоваяМосква #Москва #февраль2021
4MvmDWrYGvk.jpg?size=604x604&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...