Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дорогу Середнево — Марьино —...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

 

Дорогу Середнево — Марьино — Десна откроют в этом году

Завершается строительство участка #Середнево — #Марьино — #Десна автомобильной дороги М3 «Украина», который станет поперечным направлением между Киевским и Калужским шоссе. Движение по трассе протяженностью 12 км планируется открыть этим летом. На трассе будет разрешено движение со скоростью 60 км в час ??

«Готовность дороги составляет 80%. Работы на первой ее половине уже почти полностью завершены, — сообщил руководите…ль Департамента развития новых территорий Москвы В. #Жидкин. — Готов также мост балочного типа через реку Ликову длиной 164 метра.

Новый участок соединит Киевское и Калужское шоссе по линии аэропорт #Внуково ✈ — Новые Ватутинки. С обеих сторон ? оборудуют выезды на магистрали: на Киевское шоссе — в сторону МКАД, а на Калужское — в сторону Троицка. По дороге будет ходить общественный транспорт ? По трассе можно будет выехать на федеральные магистрали из деревень #Марьино, Середнево, #Бурцево, а также из поселка #Валуево. Кроме того, люди, живущие в Троицке, в Ватутинках и в западной части Филимонковского поселения, смогут проще добираться до станции метро «#ФилатовЛуг» ?

Новую трассу оснастят современной автоматической системой управления дорожным движением, установят освещение???, светофоры ? и шумозащитные экраны, оборудуют тротуары. После окончания основных работ благоустроят прилегающую территорию ?

#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ТиНАО #транспортНовойМосквы На изображении может находиться: небо, дерево и на улице, текст «середнево- марьино- десна»Нет описания фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...