Перейти к содержанию
Авторизация  
Aлекс-2

Ковид-Жулики

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил "странный" тел.звонок (на "домашний телефон")  от якобы "оперативного штаба по борьбе с ковидом" - мол мне нужна ХХХ...; отвечаю: "ХХХ - это моя жена, но она находится в больнице (у моей жены есть другой телефон, а оказалась она в больнице неделю назад по теме срыва сердечного ритма)... Понятно, что у меня возникает некоторая паника. После непродолжительного разговора мне сообщают, что моя жена некоторое время назад сдавала тест на ковид и он оказался положительным  - после чего абонент отключился.  При этом моя жена вернулась из Турции три недели назад и сразу сдавала тест...(отрицательный), через 10 дней её пригласили в нашу НВ-поликлинику на профилактику - она хроник - и это ещё один тест (отрицательный), затем она загремела в больницу  - а там, за неделю ещё 2 (два) теста - и все отрицательны... И тут странный звонок... Через полчаса - после перезвонов с родичами-знакомыми и т.п. начинаю понимать, что это какое-то жульё. При этом, попытки перезвонить по исходящему телефону - невозможны.   Люди, будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...