Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вот так, избиратели, теперь...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

В продолжении вчерашнего поста Вот так, избиратели, теперь...

Вот так, избиратели, теперь депутатов оценивают не по делам их, а по активности??‍♀️. Ну в этом отношении @kozlov_moscow просто Бог пиара. По несколько публикаций в день в соцсетях. Кончено, как же ему успеть дела делать? Тут же баллы надо набирать для рейтинга ?. Кто-то тихо свою работу делает, а кто-то баллы набирает???
@kozlov_moscow @er_moscow
#НовыеВатутинки#десеновское#ТиНАО#НоваяМосква#депутаты#Козлов#ЕдинаяРоссия#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда все эти рейтинги берутся? Я вообще никого не знаю. Где-то есть информационный ресурс с делами депутатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДмитрийF сказал:

Откуда все эти рейтинги берутся? Я вообще никого не знаю. Где-то есть информационный ресурс с делами депутатов?

Вы ещё верите, что мы их выбираем, да ещё и в честность информационных ресурсов (с их "делами"). Есть такое слово, назначенцы (в переводе свои, т.е. те кто нужен) и поверьте, не нам.

ПыСы: Почитайте (хотя-бы на этом форуме) посты про воду, и найдёте всю правду, про этих "выбранных", и про правдивость информационных ресурсов, с их делами и достижениями. А потом сопоставьте, что они (о них) написали (ответили) и, что после их отчётов (заявлений) течёт из крана (исходя из фото/видео материалов наших жильцов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...