Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

C заботой о здоровье! ...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

C заботой о здоровье! ...

C заботой о здоровье!

Друзья, #Поликлиника района Новые Ватутинки приглашает всех желающих на бесплатную вакцинацию от гриппа. Если у вас есть прикрепление к поликлинике — возьмите с собой только #полис. Без прикрепления — вместе с полисом необходимо взять #паспорт ?. Приходите по адресу Нововатутинский просп., 12А с 8:00 до 20:00 по будним дням, с 9:00 до 15:00 в выходные дни. Перед прививкой проводится медицинский осмотр, врач определяет возможные противопоказания, а после процедуры пациент получает #сертификат и рекомендации. На это уйдет ⏱️ 10–15 минут.

Также сделать прививку ?? можно во всех взрослых, детских городских поликлиниках и пунктах мобильной вакцинации Москвы. Всего в городе будет работать около 450 пунктов вакцинации от гриппа.

#Вакцинация — самый эффективный и безопасный способ защиты от гриппа и его осложнений. Защитный эффект ? от прививки проявляется через 10–15 дней после введения вакцины и длится около года.

Прививать горожан будут отечественными вакцинами, разработанными по рекомендациям #ВОЗ. Все вакцины являются инактивированными, то есть не содержат живого вируса и не могут привести к заболеваниям. #Препараты, применяемые на территории #РФ, прошли обязательную государственную сертификацию и полностью безопасны??, что подтверждено многочисленными исследованиями.

Узнать место?и время работы других пунктов, а также другую подробную информацию о вакцинации от гриппа можно на сайте Департамента здравоохранения Москвы: mosgorzdrav. ru/antivirus

#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ТиНАО #Десеновское #вакцинаотгриппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...