Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Самуил Яковлевич Маршак: "Голосок твой так хорош —. Очень сладко...


Модератор

Рекомендуемые сообщения



Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:
Самуил Яковлевич Маршак:

Самуил Яковлевич Маршак: "Голосок твой так хорош —. Очень сладко ты поёшь!"
Так же сладко каждый раз нам поет Гаврилов Илья Григорьевич, для тех, кто еще не знает это ген.директор ООО "ИнвестТраст". И каждый раз он вроде как и не хочет оправдываться, но выглядит это именно так??‍♀️. И с очистными не оправдывался два года назад и по качеству воды, вроде как даже и питьевой. Вот только "а воз и ныне там". И вонь от ЛОС никуда не делась, и с водой ничего не изменилось. А уж про затопы из-за некачественной ливневки мы тоже уже все настрадались! Илья Григорьевич предоставил фото того, что жители сбрасывают в канализацию, вот только забыл показать фото и видео того, что его компания сливает в р.Десна. Забыл наверное, это ведь такая мелочь?
Так же до сих пор открыт вопрос со сносом беседки вблизи магазина Пятёрочка. Много лет была никому не нужна, сколько раз просили привести ее в божеский вид, в ответ полный игнор. Зато когда жители попросили ее снести, г-н Гаврилов сразу озадачился ее внешним видом и вместо обещанного сноса, решил заняться ее благоустройством?. Мне кажется компания ИнвестТраст получила не малые деньги с продаж квартир в Южном, может быть все-таки можно их было бы и отработать?
И опять же непонятно куда смотрят Администрация @admdesenovskoe , Префектура @prefektura_tinao . Может быть надо сменить сотрудников на более зрячих и слышащих, которые будут видеть и слышать проблемы людей и заниматься своей работой, а не прикрытием косяков застройщика???
@mossobyanin @mosru_official @novievatutinki @onf_front @moscow.dgkh @rospotrebnadzor.official @rpngov @genprocrf @mosproc.ru @er_moscow @infomoscow24
#НовыеВатутинки#Южный#НоваяМосква#ТиНАО#ЖКХ#ИнвестТраст#ИнженерныеСистемы1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...