Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

⭐️? Детский сад в ТиНАО получил премию как лучший...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

⭐️? Детский сад в ТиНАО получил премию как лучший...

? Детский сад в ТиНАО получил премию как лучший реализованный проект

Детский сад в Новых Ватутинках, открывшийся в октябре 2019 года, стал лауреатом премии «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинации «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения». Всего в конкурсе участвовало 111 объектов, 36 из которых вышли в финал.

Благодаря уникальному фасаду в японском стиле Детский сад стал лауреатом многих архитектурных премий. Еще в 2015 году проект получил премию «Золотой знак» на международном фестивале «Зодчество-2015», а в 2016 — диплом в номинации «Архитектура» в международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва».

При строительстве детского сада использовались новейшие энергоэффективные материалы и современное инженерное оборудование, благодаря которым удалось достичь самого высокого класса энергоэффективности здания А+.

Благодаря эргономичной планировке у каждой группы есть своя спальня, игровой зал и гардероб. Также в детском саду размещены музыкально-художественный блок, зал для спортивных занятий, комнаты для мастер-классов и утренников и медицинские кабинеты. На первом этаже кроме пункта охраны расположены помещения для хранения колясок, самокатов и санок.

Прилегающую закрытую территорию украшают высаженные кустарники и деревья, кроме этого, она обустроена игровыми площадками и спортивными зонами для активного отдыха, физкультуры и уличных детских праздников. Все входы в здание оборудованы пандусами и лифтом для маломобильных детей.

? Новость от "Московская перспектива" (mperspektiva.ru)

© Новые Ватутинки • 2016 – 2020
Сообщество жителей #НовыеВатутинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...