Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

▶ ⚡️ Люди жалуются, что не могут попасть на Станиславский пруд....


Модератор

Рекомендуемые сообщения



️ Люди жалуются, что не могут попасть на Станиславский пруд.

Арендатор земельного участка, где находится водоем, отгородился от всех забором и охраной. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

© Новые Ватутинки • 2016 – 2020
Сообщество жителей #НовыеВатутинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пруд существует уже 20 лет, благодаря хозяину этого водоёма , он чистый, облагороженный и с рыбой. А сколько он просуществует, а точнее (через сколько месяцев или дней его зас!ут), как только уберут забор или дадут туда свободный доступ. Да тут и гадать не надо, достаточно посмотреть на другие, где в воде и на берегу кругом банки, бутылки, пакеты и тд. и тп.

Вы скажите, что нет, я не такой, я хороший, я чистоплотный человек и всё всегда убираю за собой, но не забудьте, что помимо одного хорошего, будет 50 противоположностей, и даю 100%, что по ночам  (да и не только) там будут пьянки, гулянки, шашлык, башлык и не только местных жителей, но и гостей столицы, коих у нас на районе на стройке сами знаете сколько. 

Ну а теперь пинайте меня, яжемамы, яжепапы, иностранцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пруды, у нас на форуме перетирают ещё с 12го года, как только новый дом заселяют, так опять про пруды. Первые поселенцы НВ перестали обсуждать пруды в 14ом году, потом через 4 года в 18ом новосёлы продолжили и закончили, и вот снова, новосёлы сейчас заселились в новые корпуса, и опять про пруды.

 https://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/topic/96-озеро/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...