Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собрание собственников жилья по ул. 1-я нововатутинская,3


Рекомендуемые сообщения

4 и 6 пункты просто жесть! Колючку натянуть не забудьте.

И не вздумайте в другие дворы свои носы совать!

Охренели люди совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и 6 пункты просто жесть! Колючку натянуть не забудьте.

И не вздумайте в другие дворы свои носы совать!

Охренели люди совсем!

Надо тогда им запретить парковаться в других дворах. А что? У них же есть паркинг))) вот пусть там и паркуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть огораживаются) Ужаснее двора на районе нет. Никакого желания туда ходить то и нет. Пусть там себе свое закрытое гетто устроят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие двора от "посторонних" это просто трэш. Я еще понимаю, если бы там было бы что-то особенное. "Бог наказывает отнимая разум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть огораживаются. Только для начала землю пусть выкупят. А потом ежегодно нехилый налог заплатят по кадастровой стоимости. А если нахрапом огородятся, то первый же суд признает это незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , зачем такие экстримальные меры,  зачем паспортные данные и остальные документы, я живу в этом доме и я против. Вы с какого дуба то рухнули????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все территории должны быть общими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собственники!

Управляющая компания ООО «НВ-СЕРВИС» информирует Вас, о проведении мероприятий и выполнению работ по усилению мер безопасности (на основании писем №02.02.12.2327/19 от 11.12.019 и №02.02.16.2191/19 от 28.11.019 от АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЯ ДЕСЁНОВСКОЕ «о необходимости обеспечения входных групп в подземный паркинг системой контроля доступа») расположенном в многоквартирном доме по адресу: 1-я Нововатутинская, д.3.

В связи с этим доступ в подземный паркинг будет осуществляться по индивидуальному ключу доступа «Touch Memory».

В настоящее время -на 1-ом этапе выполнены работы монтажу оборудования «СКУД» на входных дверях, расположенных у въездных/выездных ворот.

Система будет введена в эксплуатацию с 2 марта 2020 года.

Ключи доступа в подземный паркинг можно приобрести по адресу: Нововатутинский пр-кт, д.10 корп.1.

(Для получения необходимо наличие документов, подтверждающих права собственности и личности).

ГРАФИК РАБОТЫ: Понедельник - пятница: 08:00 до 17:00; обед: 13:00 до 14:00                                         

 

С заботой о Вас, управляющая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор должен быть только для жителей дома!Дворы должны быть отгорожены от чужаков и это правильно.

 

В чем правильность-то? А если все свои дворы перекроют, и, я утрирую - в магазины, которые на первых этажах тоже сделают пропускную систему только для своих? 

Есть две крайности, первая это пофигизм - "мой дом кончается за порогом квартиры", и вторая "селюковская"  - огородиться от внешнего мира и жить в своём мирке с людьми, которые якобы ваши. Будет как концлагерь прокаженных внешне и внутренне. Да вы взвоете потом! Я еще не видел, чтобы кто-то выиграл от этого.

У нашего двора (1/1-1/4) тоже местные инициаторы вздумали перенимать дурной пример, надеюсь до этого не дойдет. Сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор должен быть только для жителей дома!Дворы должны быть отгорожены от чужаков и это правильно.

Тогда вы не правильно выбрали место для проживания, есть закрытые Ж.К, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно не перепутали общественное с личным?... огородить вы можете только то, что принадлежит вам. С остальным придется смириться... Выкупайте территорию и велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем правильность-то? А если все свои дворы перекроют, и, я утрирую - в магазины, которые на первых этажах тоже сделают пропускную систему только для своих? 

Есть две крайности, первая это пофигизм - "мой дом кончается за порогом квартиры", и вторая "селюковская"  - огородиться от внешнего мира и жить в своём мирке с людьми, которые якобы ваши. Будет как концлагерь прокаженных внешне и внутренне. Да вы взвоете потом! Я еще не видел, чтобы кто-то выиграл от этого.

У нашего двора (1/1-1/4) тоже местные инициаторы вздумали перенимать дурной пример, надеюсь до этого не дойдет. Сволочи...

Вы еще всех желающх покакать приглашайте к себе домой .Земля крестьянам,заводы рабочим ! Идиоты ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще всех желающх покакать приглашайте к себе домой .Земля крестьянам,заводы рабочим ! Идиоты ! 

Остаётся только пальцем у виска покрутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...