Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обставляем однокомнатную квартиру площадью 37,07 кв.м.


Лада

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравятся входные двери с зелкалами. А каккую модель, если не секрет? Может и нам понравится такая? (можно в личку)

Да не секрет :) Мы Легран берем. Я видела вживую как смотрится... Потрясающе... Такая дверка. Только цвет Венге.

Там и другие варианты есть... Но мы с мужем во вкусах разошлись. Поэтому решили брать то что устроило обоих :)

post-11-0-19555300-1364369163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. У родителей мужа огрооооооооооомное зеркало на кухне висит на стене напротив кухонного гарнитура... Очень здорово смотрится :)

У моих родителей тоже на кухне длинное зелкало напротив гарнитура. Но у себя на кухне зеркало вешать не буду. Хочу входную дверь с зеркалом, но никак не могу присмотреть, либо слишком дорого, либо не то, либо не практично. Нужно такую чтобы зелкало в полный рост было, чтобы перед выходом из дома можно окинуть себя взглядом полностью с головы до ног. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей тоже на кухне длинное зелкало напротив гарнитура. Но у себя на кухне зеркало вешать не буду. Хочу входную дверь с зеркалом, но ни как не могу присмотреть, либо слишком дорого, либо не то, либо не практично.

 

У меня основной вопрос занимал глазок. У Леграна есть возможность его не ставить. А вот в другом месте нашли чуть подешевле, но там заводской глазок идет. И убрать его нельзя... А это не протереть нормально зеркало не получится, да и вид по мне портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей тоже на кухне длинное зелкало напротив гарнитура. Но у себя на кухне зеркало вешать не буду. Хочу входную дверь с зеркалом, но никак не могу присмотреть, либо слишком дорого, либо не то, либо не практично. Нужно такую чтобы зелкало в полный рост было, чтобы перед выходом из дома можно окинуть себя взглядом полностью с головы до ног. :rolleyes:

 

Наша дверка выходит в 30 т.р. с учетом доставки. По мне абсолютно приемлемая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основной вопрос занимал глазок. У Леграна есть возможность его не ставить. А вот в другом месте нашли чуть подешевле, но там заводской глазок идет. И убрать его нельзя... А это не протереть нормально зеркало не получится, да и вид по мне портит

Я хочу глазок чтобы был смешен в сторону рядом с зеркалом, примерно на одной лини с замками... А если будет тамбурная дверь, то глазок, вообще особо не нужен, тогда уж видеоглазок от общей двери лучше.

Типа как вот эта md-03zer.jpg.jpg Но здесь минус в том что стоя перед зеркалом голова будет отрезана, а это "не по фен-шую" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леграна есть возможность сместить глазок. Мы решили этого не делать т.к. ставить будем видеодомофон.

Здесь все их варианты с зеркалом.

http://www.le-gran.ru/panel/s-zerkalom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в первом варианте ноги таким же образом не будут "отрезаны"? и насколько прочно зеркало в входной двери, а если громкий и резкий хлопок ею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в первом варианте ноги таким же образом не будут "отрезаны"? и насколько прочно зеркало в входной двери, а если громкий и резкий хлопок ею?

 

Зеркало встраивается в панель, а не сверху крепиться. Плотно прилегает. Все в порядке.

Если даже разобьется, панель можно снять вставить новое зеркало.

 

Ноги мне по барабану :) Там есть вариант зеркала в пол, но снизу пачкаться мне кажется будет. Не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже сильно приглянулась дверь с зеркалом, очень нам показалась практичная идея, уже в реализации даже )))

0_b70ce_3118f12c_L.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/avtihonov/view/749774/

вот такое вот будет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже сильно приглянулась дверь с зеркалом, очень нам показалась практичная идея, уже в реализации даже )))

 

Я жду 21 апреля чтобы только заказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Леграновских дверей наиболее приглянулось вот эта 1zer.jpg

Но, был бы выбор, зелкало бы выбрала поуже... Эх опять не совсем то. Будем искать...

 

p.s. Тема плавно перешла на обсуждение входных металлических дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смущает глазок который нельзя передвинуть, советую поглядеть двери Кондор ( есть магазин с большим выбором на Мельнице, можно вживую посмотреть). Там оно более узкое.

http://www.doors007....8&folder=kondor

Вот она. На фото правда кажется что широкое зеркало. На самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого подобия. Только уровень пола менять не будем.

http://fotki.yandex..../665211/?page=0

Спасибо, очень красиво и функционально! Возьму на заметку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с зеркалом если сильно хлопнуть такой дверью? Думаю в придачу надо ещё доводчик брать))

 

Ничего, я хлопала :) Даже не дребезжит :) Уплотнитель у леграна хороший. Но мы скорее всего второй возьмум контур. Не из-за зеркала, а просто чтоб запахи при готовке не поступали...

Доводчик не нужен по мне.

 

 

Спасибо, очень красиво и функционально! Возьму на заметку!

 

Всегда пожалуйста :) Мне особенно нравится деление зон обоями из одной коллекции преходящие из одного цвета в другой... Тоже так будем делать. Только цвет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с зеркалом если сильно хлопнуть такой дверью? Думаю в придачу надо ещё доводчик брать))

 

Да и сама дверка там тяжелая... Ей особо не похлопаешь даже если захочешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со стороны корридора тоже зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со стороны корридора тоже зеркало?

 

Так зеркало идет только со стороны квартиры :D

С внешней стороны металл или МДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так зеркало идет только со стороны квартиры :D

С внешней стороны металл или МДФ

Тогда хочу 2 таких в кориидоре - чтобы увеличить мысленно коридор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хочу 2 таких в кориидоре - чтобы увеличить мысленно коридор)

 

Ну можно межкомнатные сделать с зеркалом еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хочу 2 таких в кориидоре - чтобы увеличить мысленно коридор)

 

Я для увеличения коридора убираю дверь на кухню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для увеличения коридора убираю дверь на кухню. :)

а как и чем дверной проем в нормальный вид приводить будете? Мы тоже будем снимать дверь совсем, а вот чем облагораживать, пока не придумали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как и чем дверной проем в нормальный вид приводить будете? Мы тоже будем снимать дверь совсем, а вот чем облагораживать, пока не придумали )))

 

Да просто уберем и все наверно... Пока есть мысли плитку на кухне и в коридоре одну и туже положить. И цветовую гамму обоев подобрать сочетающуюся.

Пока такие идеи... А дальше посмотрим.. Может еще что в голову взбредет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, у нас даже чтото мыслей никаких нет, да и не первая по сути необходимость, со временем чтоо придумаем навернео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень красиво и функционально! Возьму на заметку!

Я тоже. Если что, то там при заказе от 2-х дверей скидка есть... Можно скооперироваться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...