Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Каршеринг. Делимобиль.


dru-79

Рекомендуемые сообщения

Что именно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимобиль расширил зону парковки. Теперь в нв можно завершать аренду))) по мне новость хорошая. Бывали случаи очень нужен был. Дешевле чем такси. Если без пробок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все как то не решусь им пользоваться... Кто пользуется напишите про минусы, какие есть подводные камни?

Зарегистрирована во всех. И на всех приходилось ездить. Очень удобно и если нет пробок, дешёвое чем такси. Я беру доп страховку. Стоимость чуть подороже, но даёт гарантию, в случае аварии по твоей вине не надо будет оплачивать ремонт.

Для понятия выгоды привожу пример моей прошлогодней поездки от коммунарки до Шереметьево на Яндекс драйв. Туда 550 руб, обратно 600. )))) Да и вот например. Раз или два в неделю приходится ездить в Троицк. Такси 200 руб. Делимобиль 7р минута. Ехать минут 15. Выгоднее каршеринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал из центрального в Коньково (между метро Коньково и Беляево) - 140 рублей. 

Со страховкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страховкой?

 

 

А разве без страховки ездить можно :ph34r:

дык там ОСАГО же на любого водителя, без ограничений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру доп страховку. Стоимость чуть подороже, но даёт гарантию, в случае аварии по твоей вине не надо будет оплачивать ремонт.

я про это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это)

Скорее всего без. С на 40 рублей дороже было бы )) хотя смотря во сколько. Там стоимость меняется. Возможно и с учётом. Страховка дороже к тарифу на 2 рубля. Т.е. 5+2, или 7+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что скоро подтянутся и другие операторы большой тройки (Яндекс.Драйв и Белка). Вчера вечером и сегодня утром были доступны для бронирования машины в Десне. Вечером - Октавия, утром (6.15) - Рио Х-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимобиль - промокод на скидку 500₽ для новых пользователей: https://vk.cc/4hFFRM

Промокод могут активировать только новые пользователи! После активации рубли на скидку до 50% начислят не сразу, нужно немного подождать.

Промокод: pfai23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...